Страница 4 из 11
Номерной
red_rata писал(а):

Ну погугли сам. В каком состоянии Мотор Сич?


Работает Мотор Сич.
tvist
neclassik писал(а):


Обосрался как всегда Яшка.
РКЦ не должно собирать замены кукурузников,это не их профиль и у нет просто нет возможностей и площадей.
А замена АН-2 уже проходит испытания:


https://topwar.ru/176046-proekt-bajkal-sovremennaja-zamena-dlja-an-2.html


Вот отдали предпочтение этой версии самолёта.
https://tass.ru/ekonomika/13567213?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
"Легкий многоцелевой самолет ЛМС-901 "Байкал" совершил первый полет", - сказал Мантуров.
Самолет разработан компанией "Байкал-Инжиниринг" в рамках контракта с Минпромторгом для местных воздушных линий и призван заменить в эксплуатации самолеты Ан-2.
Самолет взлетел с аэродрома в Екатеринбурге, полет проходил на высоте 500 м и длился около 25 минут.
Восьмеркин
на фото биплан, а по ссылке моноплан facepalm
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

на фото биплан, а по ссылке моноплан facepalm



Пока взлетал - две плоскости и отвалились на ухабах. Pardon
Vassya
Восьмеркин писал(а):

на фото биплан, а по ссылке моноплан facepalm


Не имеющий аналогов в мире самолет с изменяемой крыловидностью. На сверхзвуке лишние крылья складываются
Яков_Лещ
Единственное, что в этом самолёте вызывает доверие, это надёжный двигатель чешского производства. Good
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Единственное, что в этом самолёте вызывает доверие, это надёжный двигатель чешского производства.


Надо найти вредителей в Министерстве в количестве 13 персон и выслать их в Тулу, Рязань и Муром.
Vassya
tvist писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Единственное, что в этом самолёте вызывает доверие, это надёжный двигатель чешского производства.


Надо найти вредителей в Министерстве в количестве 13 персон и выслать их в Тулу, Рязань и Муром.


Один уже найден Smile
Mihalych78
https://vk.com/video-80052011_456255268

Добавлено спустя 53 секунды:

Цитата:

Уральский завод гражданской авиации (УЗГА) представил самолет со схожими характеристиками: взлётный вес 4800 кг, крейсерская скорость – 300 км/ч, дальность полета не менее 1500 км с нагрузкой 2 тонны, пассажировместимость – 9 человек. Стоимость ожидается на уровне в 120 миллионов


wwow
Яков_Лещ
tvist писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Единственное, что в этом самолёте вызывает доверие, это надёжный двигатель чешского производства.


Надо найти вредителей в Министерстве в количестве 13 персон и выслать их в Тулу, Рязань и Муром.



13 - по числу Колен Израилевых? Smile
Базилио 55
ТВС и ЛМС не одно и то же..
svarnoi
tvist писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Единственное, что в этом самолёте вызывает доверие, это надёжный двигатель чешского производства.


Надо найти вредителей в Министерстве в количестве 13 персон и выслать их в Тулу, Рязань и Муром.

Тот кто прекрасно ворует и очковтирательствует в министерстве будет прекрасно и в Туле воровать и в Бугульме.А тот кто сопли жует и недоволен-так лучше работайте...
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



А-а-а, двигатель, стало быть, зарубежного производства? Вот так сюрприз - Чехия может повторить американский двигатель, а Россия... не может. Впрочем, мы летом видели, что сразу же случается с отечественными самолётами с отечественными двигателями, так и этот будет сыпаться, обильно удобряя бескрайнюю пока ещё некитайскую тайгу старухами, козами, геологами... Pardon


да не могут сделать. вот ты можешь что-то сделать мирового уровня ? нет. так мы все остальные шо умнее тебя что ли ? Pardon



Я много чего могу сделать мирового уровня, и много кто может, но какой в этом делании смысл, если ко мне мигом прискачут путинские нукеры с фсбешными корочками, и отожмут у меня моё мирового уровня вот это всё? Поэтому умные люди говорят Россиюшке адью, и едут в нормальные, человеческие страны, где успешно реализуют свои самые смелые замыслы. Good

Рутинская Россия - это дырявый пароход, уверенно идущий на дно, воняя сорока миллионами очковых сортиров. Эвакуироваться с этого парохода - задача для всякого мыслящего человека доброй воли. Smile


шо то у вас не сходится Pardon
Яков_Лещ
TRANS MISSION, что не сходится-то? Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, что не сходится-то? Smile


если все могут, но не делают, то надо писать НЕ ХОТЯТ. lol1
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, что не сходится-то? Smile


если все могут, но не делают, то надо писать НЕ ХОТЯТ. lol1



Почему не надо? В чём логика? Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, что не сходится-то? Smile


если все могут, но не делают, то надо писать НЕ ХОТЯТ. lol1



Почему не надо? В чём логика? Smile


где ты увидел НЕ НАДО ? ты чего чего то тупишь Pardon
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, что не сходится-то? Smile


если все могут, но не делают, то надо писать НЕ ХОТЯТ. lol1



Почему не надо? В чём логика? Smile


где ты увидел НЕ НАДО ? ты чего чего то тупишь Pardon



"Не надо писать" - не? Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, что не сходится-то? Smile


если все могут, но не делают, то надо писать НЕ ХОТЯТ. lol1



Почему не надо? В чём логика? Smile


где ты увидел НЕ НАДО ? ты чего чего то тупишь Pardon



"Не надо писать" - не? Smile


ты прочти выделенные цитаты свои. вот они не сходятся. то ты втираешь, что не могут, то что все могут, но рейдеров боятся. поэтому пиши, что могут, но не хотят. как ты. правда. ты не можешь , но для приличия допустим и такое.
Яков_Лещ
TRANS MISSION, для приличия можно было бы оснастить "отечественный самолёт" отечественным двигателем. Что-то ещё Вам? Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, для приличия можно было бы оснастить "отечественный самолёт" отечественным двигателем. Что-то ещё Вам? Smile


так я ж тебя и спросил а чАво ты его не спроектировал ? ты и ответил, что ты тупой можешь, но не хочешь этого делать из-за боязни прихода рейдеров от путина Pardon
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, для приличия можно было бы оснастить "отечественный самолёт" отечественным двигателем. Что-то ещё Вам? Smile


так я ж тебя и спросил а чАво ты его не спроектировал ? ты и ответил, что ты тупой можешь, но не хочешь этого делать из-за боязни прихода рейдеров от путина Pardon



Если бы я умел проектировать авиационные двигатели, то проектировал бы их в Японии, в США, в Великобритании, во Франции, и видал бы я эту всю вашу неумытую Россиюшку в гробу и в белых тапках. Drinks or Beer
anonimus
TRANS MISSION писал(а):


так я ж тебя и спросил а чАво ты его не спроектировал ?


Еслиб я до сих пор сидел в ЦИАМе, то наверно получал бы сейчас тыщ 60, а может аж 70 hehe Но давным давно решил для себя что за 3 копейки на наше придурковатое государство я работать не буду. И так думают многие. Поэтому ПД-14 все никак не сделают. И много чего еще. Так как все умные при малейшем полученном опыте сваливают. Остаются только ленивые просиживатели штанов, приходящие на работу штаны просиживать с 9 до 6. Поэтому в россиянии все десятилетиями проектируется supercool
TRANS MISSION
Да но ты же не главный конструктор. Поэтому и обошлись без тебя. Pardon на доюа думаю, что основные подносчики снарядов там не больше сотки получают.
дмитрийй
anonimus писал(а):

Но давным давно решил для себя что за 3 копейки на наше придурковатое государство я работать не буду.


не хотел коментить, а придёцца, вот такие жопы с хвостом и "эльбрусы" "делают", а государство потом виновато
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы