Страница 160 из 176
DerDen
poliman писал(а):

Я б такие истерики терпеть не стал и попрощался навсегда


Ты с правой рукой для начала попрощайся, чтоб советы раздавать, психолог мамкин ROFL
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Я б такие истерики терпеть не стал и попрощался навсегда



можно подумать тебя хоть одна вменяемая баба терпеть будет и согласится с тобой жить и семью заводить pst
FHR
ПОЛИман - главный сердеед лола (за неимением отсутствия Стаса).
Женатики думают что секс только в браке есть Wink
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Женатики думают что секс только в браке есть


ни одного женатого не видел который бы так думал.
FHR
Ковбой Джо писал(а):

FHR писал(а):

Женатики думают что секс только в браке есть


ни одного женатого не видел который бы так думал.


Я женат был год наверное, бап сменил уже больше 50. Сейчас богатая попалась наверное остановлюсь тк другие поберушки, а денег у меня нет
Ковбой Джо
FHR писал(а):

бап сменил уже больше 50


Да хоть 150. А толку-то?

Где твоя семья, где дети, внуки и тд?

Присунуть то ума много не надо, бомжи вон тоже в кустах в парке епутся
FHR
Ребёнок жив здоров, ему 24 года, обижается что я его Котя называю
Патрикевна
FHR писал(а):

неимением отсутствия


facepalm масло немасленное
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Ребёнок жив здоров, ему 24 года, обижается что я его Котя называю



так ребёнок твой без отца вырос.

И ты себе вторую семью, нормальную, не завёл. Что ты сам по себе в сарае один живёшь потаскух каких-то коллекционируешь, что жена твоя хача нашла (но тебя, притом, бросила, то есть ты для неё ещё хуже хача, так получается), что сын твой, безотцовщина который, вырос, наблюдая за всем этим

Куйня какая-то это, а не семья

И при этом чем-то там гордиться что кого то епешь facepalm
Vassya
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

неимением отсутствия


facepalm масло немасленное


Цитата:

Красноярский министр сельского хозяйства Шорохов призвал «ограмотнять» население

FHR
Я не горжусь, просто жизнь так сложилась. Бабы - недалёкие, они думают раз живёт в коттедже из кирпича значит зажиточный, хотя даже в кино глава клана Сопрано жил в доме из гипсокартона.
До баб не доходит что дом это насос денег и я им не могу давать столько даст какой нить лоховатый беспилотник с гостиницы
poliman
Фара продавай дом
Купишь студию 20 м квадратных в Мурино
Тогда будут деньги чтобы содержать рсп
Vassya
poliman писал(а):

Фара продавай дом
Купишь студию 20 м квадратных в Мурино
Тогда будут деньги чтобы содержать рсп


РСП содержать много денег не надо. Щипчики за 1500 и штаны из секонд хенда за 400 Pardon
Патрикевна
FHR писал(а):

хотя даже в кино глава клана Сопрано жил в доме из гипсокартона.


откуда инфа?
Ниф ниф и нуф нуф тоже из веток и картона построили ROFL
FHR писал(а):

До баб не доходит.....


всё до них доходит .
Ковбой Джо
FHR писал(а):

До баб не доходит что дом это насос денег и я им не могу давать столько даст какой нить лоховатый беспилотник с гостиницы


ну вот видишь, я же и говорю, тебе под сраку лет, на пенсию скоро, а ты мыслишь как подросток. Меряешь всё какими-то побрякушками кто кому что может дать/не дать. Бабе нужно только чтоб ты человеком был нормальным/семейный, не алкашом, и не епалаем каким-то со двора, нормальным отцом и мужем, чтобы зарабатывал хотя бы средне и в дом в семью всё нёс. А ты не соответствуешь этим элементарным минимальным требованиям.

И с уровнем заработка эти требования ну вообще никак не связаны. Крепкие семьи есть абсолютно везде, в том числе и в самых бедных деревнях подзалупных. А деньги уже это так - есть они - ну отлично. Нет - ну значит что-нить придумаем, выкрутимся, как все

Тебя даже вот на лоле послушать - смех какой-то, бред на бреде, разговоры какое бухло ты покупаешь где и как с какой-то охранной пистился в каком-то кабаке занюханном

Ты просто несемейный человек, вот и всё. Несерьёзный, незрелый, немудрый. Хз как ещё сказать. И любая нормальная семейная баба видит и чувствует это за километр, и не согласится делить с тобой свою судьбу.

А вот 'недалёкие' да, это твой уровень как раз, побухать с ними, потрещать. 'сошлись два одиночества' как ты сам и любишь говорить. Вот это ты и есть со своими бабами. Одиночества. Что ты, бедолага, что они, бедолаги, что не смогли нормальную семью завести и ходят проводить свой досуг к таким как ты.
алекс спб
dmabr писал(а):

Кот обычно воняет не кастрированный. Если еще и метит по углам. А чтобы кошка... Может лоток ее воняет а не кошка?


Так кошка то кастрирована недавно
И воняет от неё лотком
Как её заставить мыть лапы в ванне,после каждого похода на опилки?
Опилки чистые,воняет от неё г
Может она насрет и топчет,а потом по себе растигает?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

алекс спб писал(а):

я уже давно ей грю- истеричка!!


Она истеричка, ты - алкоголик, какая прекрасная пара hehe


Я не алкоголик
Алкоголики каждый день,я под настроение раз в неделю и то не один
И то не пиво

Добавлено спустя 58 секунд:

Мля
Уснул значит
Теперь переться с фонариком к генератору
Ковбой Джо
Цитата:

🪂 Москвич поссорился с женой и выпрыгнул с 13 этажа с криком «За ВДВ!»

Женщине надоело пристрастие мужа к выпивке, поэтому она прямо заявила ему о разводе. Уйдя в другую комнату собирать вещи, она услышала на кухне крик «За ВДВ!» и глухой удар.

Мужчины на кухне не было, он выпрыгнул из окна и уже лежал в сугробе. На данный момент врачи пытаются спасти жизнь десантника.

dmabr
алекс спб писал(а):

Так кошка то кастрирована недавно
И воняет от неё лотком
Как её заставить мыть лапы в ванне,после каждого похода на опилки?
Опилки чистые,воняет от неё г
Может она насрет и топчет,а потом по себе растигает?


У меня в лоток комкующийся наполнитель насыпан, а сверху решеточка. Поэтому лапы они не пачкают. Попробуй наполнитель другой что-ли. У меня Эверклин. Дорогой, но эффективный.
Лежандр
dmabr писал(а):

алекс спб писал(а):

Так кошка то кастрирована недавно
И воняет от неё лотком
Как её заставить мыть лапы в ванне,после каждого похода на опилки?
Опилки чистые,воняет от неё г
Может она насрет и топчет,а потом по себе растигает?


У меня в лоток комкующийся наполнитель насыпан, а сверху решеточка. Поэтому лапы они не пачкают. Попробуй наполнитель другой что-ли. У меня Эверклин. Дорогой, но эффективный.



А как говно крупная фракция проходит через решеточку? Вот просто интересно.. wwow
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Москвич поссорился с женой и выпрыгнул с 13 этажа с криком «За ВДВ!»


Цитата:

Нью-Йоркец поссорился с мужем и выпрыгнул из окна Эмпайр Стейт билдинг с криком "за Navy SEALs!"

dmabr
Лежандр писал(а):

А как г@$но крупная фракция проходит через решеточку? Вот просто интересно..


А ни как. Лежит на решеточке себе и лежит. Они же его лапами не давят. Зашел в туалет, взял решеточку и выкинул в унитаз. Они правда частенько не на решетку срут, а рядом прямо на пол в туалете. У сестры например тот же Эверклин без решетки лоток типа домика насыпан.тоже проблем нет.
FHR
Ковбой Джо писал(а):

FHR писал(а):

До баб не доходит что дом это насос денег и я им не могу давать столько даст какой нить лоховатый беспилотник с гостиницы


ну вот видишь, я же и говорю, тебе под сраку лет, на пенсию скоро, а ты мыслишь как подросток. Меряешь всё какими-то побрякушками кто кому что может дать/не дать. Бабе нужно только чтоб ты человеком был нормальным/семейный, не алкашом, и не епалаем каким-то со двора, нормальным отцом и мужем, чтобы зарабатывал хотя бы средне и в дом в семью всё нёс. А ты не соответствуешь этим элементарным минимальным требованиям.

И с уровнем заработка эти требования ну вообще никак не связаны. Крепкие семьи есть абсолютно везде, в том числе и в самых бедных деревнях подзалупных. А деньги уже это так - есть они - ну отлично. Нет - ну значит что-нить придумаем, выкрутимся, как все

Тебя даже вот на лоле послушать - смех какой-то, бред на бреде, разговоры какое бухло ты покупаешь где и как с какой-то охранной пистился в каком-то кабаке занюханном

Ты просто несемейный человек, вот и всё. Несерьёзный, незрелый, немудрый. Хз как ещё сказать. И любая нормальная семейная баба видит и чувствует это за километр, и не согласится делить с тобой свою судьбу.

А вот 'недалёкие' да, это твой уровень как раз, побухать с ними, потрещать. 'сошлись два одиночества' как ты сам и любишь говорить. Вот это ты и есть со своими бабами. Одиночества. Что ты, бедолага, что они, бедолаги, что не смогли нормальную семью завести и ходят проводить свой досуг к таким как ты.


Твоя серьёзность жиздется на коврижках от родителей, а я из бедной семьи, мать с детдома, отец с деревни. Ты утверждаешь что семьянин но занимаешься уголовщиной с перспективой не видеть семью лет 7. Ты обычный баклан и лох, которому не дают даже бабы, еврейка не в счёт, мне предлагали одну еврейку я их послал тк уважаю свое потомство и мне мутки с близкородственых связей не нужны
Патрикевна
Как хорошо -- мой кошак в унитаз ходит Smile
dmabr
Патрикевна писал(а):

Как хорошо -- мой кошак в унитаз ходит Smile


Как приучила?
Патрикевна
dmabr писал(а):

Патрикевна писал(а):
Как хорошо -- мой кошак в унитаз ходит

Как приучила?


Никак . Знали что привезём домой котёнка-- заранее купили лоток и наполнитель .Поставили.Показали. А он в унитаз полез. Сделали ему подставку -- стал лазить в унитаз. Потом без подставки когда подрос. С тех пор так и ходит туда . Хоть и не очень помещается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 160 из 176
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы