Страница 1 из 2
hakim11
Посмотрел новости. Как Президент с Шойгу общался. Прикольно. Шойгу смотрит в стену и рассказывает. А на другом конце столика- ОН. Уххх.
Расстояние такое что, наверное, можно и вкс организовывать.
Женя
Антиковидные меры. Слышал, есть 2 варианта встречи. Первый со сдачей тестов, периодом изоляции, а 2 вариант за длинным столом. Про Макрона в новостях говорили, что не захотел свою днк оставлять у нас, поэтому встреча была за этим большим столом
SDRIVER
Женя писал(а):

Антиковидные меры. Слышал, есть 2 варианта встречи. Первый со сдачей тестов, периодом изоляции, а 2 вариант за длинным столом. Про Макрона в новостях говорили, что не захотел свою днк оставлять у нас, поэтому встреча была за этим большим столом


А говорят ковид не страшен facepalm
Такой железный человек как путин альфастерх и укротитель медведей не страшного ковида не боялся бы
Походу ковид на самом деле коварен supercool
Женя
SDRIVER писал(а):

Женя писал(а):

Антиковидные меры. Слышал, есть 2 варианта встречи. Первый со сдачей тестов, периодом изоляции, а 2 вариант за длинным столом. Про Макрона в новостях говорили, что не захотел свою днк оставлять у нас, поэтому встреча была за этим большим столом


А говорят ковид не страшен facepalm
Такой железный человек как путин альфастерх и укротитель медведей не страшного ковида не боялся бы
Походу ковид на самом деле коварен supercool


Самое интересное в том, что, насколько мне известно, никто не знает, каким путем он распространяется. То есть, возможно, от длины стола мало что зависит...
MEPHI_Aahz
Женя писал(а):


Самое интересное в том, что, насколько мне известно, никто не знает, каким путем он распространяется. То есть, возможно, от длины стола мало что зависит...


Ну есть физика распространения частиц в воздухе, таким образом поток организован там что от президента дует в Шойгу.
Яков_Лещ
MEPHI_Aahz писал(а):

от президента дует в Шойгу



...Гаагой, решительно веет. Smile

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (14 Февраля 2022 20:59), всего редактировалось 1 раз
Женя
MEPHI_Aahz писал(а):

Женя писал(а):


Самое интересное в том, что, насколько мне известно, никто не знает, каким путем он распространяется. То есть, возможно, от длины стола мало что зависит...


Ну есть физика распространения частиц в воздухе, таким образом поток организован там что от президента дует в Шойгу.


Может вообще не воздушно капельная зараза...
приорист
таки это царский стол за таким все короли сидели
SDRIVER
Женя писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Женя писал(а):


Самое интересное в том, что, насколько мне известно, никто не знает, каким путем он распространяется. То есть, возможно, от длины стола мало что зависит...


Ну есть физика распространения частиц в воздухе, таким образом поток организован там что от президента дует в Шойгу.


Может вообще не воздушно капельная зараза...

НА кал говорят сдают теперь там, возможно половым путем
wirtgen
Женя писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Женя писал(а):


Самое интересное в том, что, насколько мне известно, никто не знает, каким путем он распространяется. То есть, возможно, от длины стола мало что зависит...


Ну есть физика распространения частиц в воздухе, таким образом поток организован там что от президента дует в Шойгу.


Может вообще не воздушно капельная зараза...

какие варианты есть ?
SDRIVER
wirtgen писал(а):

Женя писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Женя писал(а):


Самое интересное в том, что, насколько мне известно, никто не знает, каким путем он распространяется. То есть, возможно, от длины стола мало что зависит...


Ну есть физика распространения частиц в воздухе, таким образом поток организован там что от президента дует в Шойгу.


Может вообще не воздушно капельная зараза...

какие варианты есть ?

незащищенный секс pst
Женя казался адекватным человеком, а несет какую то чушь в стиле восьмеркина facepalm
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/news/539613
Путин отсадил от себя Лаврова и Шойгу на другой конец «антиковидного» стола

Good 63 pst

скажи мне какой длины у тебя стол и я скажу какой титр антител у тебя hehe

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Не за горами

https://www.youtube.com/watch?v=CdmBMhjv68s

https://www.drivenn.ru/journal/novosti/dlya-papy-rimskogo-iz-seriala-sozdali-uaz-pikap-id30392

ЗЫ я так понимаю что мы каждый день на передовой в борьбе с коронавирусом и выработкой коллективного иммунитета в транспорте, в магазине.
ЗЫ2 Это где же пардон шатаются(=собирают заразу) те кто к нему попадает на прием, что с ними не то что за руку здороваться- сидеть рядом "не очень"?

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

Зарисуйте кто-нибудь аурус с такой будкой сверху.
pst pst
Женя
Я имел ввиду воздушно пылевой путь, например. Я думал здесь адекватные люди pst
SDRIVER
Женя писал(а):

Я имел ввиду воздушно пылевой путь, например. Я думал здесь адекватные люди pst

Воздушно пылевой это как? ты выдыхаешь пыль? hehe
В чем отличия от воздушно-капельного?
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Женя писал(а):

Я имел ввиду воздушно пылевой путь, например. Я думал здесь адекватные люди pst

Воздушно пылевой это как? ты выдыхаешь пыль? hehe
В чем отличия от воздушно-капельного?



В воздухе всегда летает пыль, вирус седлает подходящую пылинку и направляет к цели...так как-то.. dns4
Женя
Лежандр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Женя писал(а):

Я имел ввиду воздушно пылевой путь, например. Я думал здесь адекватные люди pst

Воздушно пылевой это как? ты выдыхаешь пыль? hehe
В чем отличия от воздушно-капельного?



В воздухе всегда летает пыль, вирус седлает подходящую пылинку и направляет к цели...так как-то.. dns4


Видимо как то так. Х.з. способов масса, они ещё подразделяются на подвиды:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8_%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8
SDRIVER
Лежандр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Женя писал(а):

Я имел ввиду воздушно пылевой путь, например. Я думал здесь адекватные люди pst

Воздушно пылевой это как? ты выдыхаешь пыль? hehe
В чем отличия от воздушно-капельного?



В воздухе всегда летает пыль, вирус седлает подходящую пылинку и направляет к цели...так как-то.. dns4


Это называется воздушно-капельный (аэрозольный) механизм

Добавлено спустя 39 секунд:

Женя писал(а):

Видимо как то так. Х.з.


как?
Женя
SDRIVER писал(а):

(аэрозольный


Не аэрозольный, а аэрогенный, наверно pst
Яков_Лещ
Vassya
Яков_Лещ писал(а):


Это для сдавших кал?
Яков_Лещ
Vassya, это для баночек с калом. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, это для баночек с калом. Smile


Согласно протокола, содержимое надо доставать из баночек

Яков_Лещ
rezident
Что то толстый татарен совсем берега попутал , раньше за царя был за русь матушку а теперь второй год на него батон крошит , надо к нему козаков отправить чтобы выпороли.
TRANS MISSION
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы