Страница 1 из 5
OldFeld
Первый текст это пока прикидывают к "носу"
https://radiovesti.ru/brand/61178/episode/2653786/

А вот и первые РЕАЛЬНЫЕ телодвижения по удушению автовладельцев
https://moskvichmag.ru/gorod/vo-dvorah-chertanovo-ustanovili-znaki-o-zaprete-parkovki/

а то шлагбаумы, шлагбаумы, парковки платные ROFL
dorinspector
а мне интересно- с какого перепоя цодд регулирует движение во дворах? И как быть там -где ТСЖ?
SDRIVER
давно пора
dorinspector
и еще - знак можно скрутить - и посылать всех в буй
Женя
Надо сначала места под автомобили реализовать, потом что то принимать, я считаю
mogert
Сначала все сделают а потом,если не нравится - идите в суд. Задумка по идее,хорошая, машины из двора надо убирать?yj не просто вникуда,а организовывать парковки. Думаю,что первое сделают а второе забудется. Думаю, дворовые войны за парковку разыграются с новой силой.
Лежандр
dorinspector
я еще раз говорю -знак скручивается ночью и хрен кто чего сделает

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

кстати -посмотрим насколько аморфны жители
Лежандр
Женя писал(а):

Надо сначала места под автомобили реализовать, потом что то принимать, я считаю



Цель всей этой борьбы с народом - как раз сделать жизнь автовладельца в москве совсем уж невыносимой и заставить избавиться от машины..И тем самым сократить количество машин в городе.
Vassya
dorinspector писал(а):

и еще - знак можно скрутить - и посылать всех в буй


И это говорит дорожный инспектор facepalm
SDRIVER
dorinspector писал(а):

я еще раз говорю -знак скручивается ночью и хрен кто чего сделает


По камерам находят и штраф с возмещением ущерба за порчу имущества. не ты знак ставил и не тебе его скручивать lol1
ТЫ в правовом государстве живешь, если что то не устраивает иди в суд
Vassya
Лежандр писал(а):

Женя писал(а):

Надо сначала места под автомобили реализовать, потом что то принимать, я считаю



Цель всей этой борьбы с народом - как раз сделать жизнь автовладельца в москве совсем уж невыносимой и заставить избавиться от машины..И тем самым сократить количество машин в городе.


Москва - для москвичей, а не для машин gpn
svarnoi
Т.е. люди к подьезду не смогут подьехать, обвешавшись сумками будут переться все на руках.А не ввести ли это на рублевке ? Для начала.Пускай буржуи навалив мешок на горб таскают по 200 метров до таунхауса шмотки)).
Женя
dorinspector писал(а):

я еще раз говорю -знак скручивается ночью и хрен кто чего сделает


Это временная мера supercool
Vassya
svarnoi писал(а):

Т.е. люди к подьезду не смогут подьехать, обвешавшись сумками будут переться все на руках.А не ввести ли это на рублевке ? Для начала.Пускай буржуи навалив мешок на горб таскают по 200 метров до таунхауса шмотки)).


Доставка же есть. Пусть курьер корячится с баулами
svarnoi
dorinspector писал(а):

я еще раз говорю -знак скручивается ночью и хрен кто чего сделает

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

кстати -посмотрим насколько аморфны жители

Ты - потенциальная "палка" для участкового.
Лежандр
Vassya писал(а):


Москва - для москвичей, а не для машин gpn



Те у кого машина в москве - тоже москвичи...Чё, москва уже не для них? gpn Пешеходы - первый сорт москвичей, а автовладельцы второй? Раньше было наоборот.. cry
Солярко
Где-то далеко в провинции Адегии, сочувствуют московским перцам hehe
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Т.е. люди к подьезду не смогут подьехать, обвешавшись сумками будут переться все на руках.А не ввести ли это на рублевке ? Для начала.Пускай буржуи навалив мешок на горб таскают по 200 метров до таунхауса шмотки)).


Доставка же есть. Пусть курьер корячится с баулами

Ты доверяешь всяким проходимцам просроченые продукты и личные вещи таскать??Ню-ню. Чтобы руками немытыми которыми он вместо бумажки час назад жопу вытирал,потом руль крутил, а потом тебе вещь личного пользования еще и за тариф поднял до квартиры)). hehe Тебе в частности он гавняными руками припрет к примеру резиновую шлюху. И ты станешь потом чистым отростком в нее сувать??? pst
Женя
Москвичи, а есть у вас районы, места, где нет проблем с парковками? У нас вот есть районы, где все в машинах, а есть, где пол двора свободных
Яков_Лещ
При этом, киргизы на электрических самокатах продолжат сбивать людей на всех этих извилистых дорожках. 63
svarnoi
Женя писал(а):

Москвичи, а есть у вас районы, места, где нет проблем с парковками? У нас вот есть районы, где все в машинах, а есть, где пол двора свободных

Есть.НА Рублевке,в Жуковке, Лакшери Виллэдж,Баруывих,горки-9,Ново-Огарево.... 63
pklyonov
У нас во дворах знаки 3.27 уже лет 10 как стоят перед площадками для пожарной техники.
dorinspector
SDRIVER писал(а):

По камерам находят и штраф с возмещением ущерба за порчу имущества.



камеры смотрят далеко не везде а у некоторых разрешение такое что не поймешь лица.

Женя писал(а):

Москвичи, а есть у вас районы, места, где нет проблем с парковками?



у меня в новокосине нет. Дом небольшой а карманов до фигища.

Добавлено спустя 29 секунд:

pklyonov писал(а):

У нас во дворах знаки 3.27 уже лет 10 как стоят перед площадками для пожарной техники.



во во. И как стояли на этих местах так и стоят
Женя
dorinspector писал(а):

во во. И как стояли на этих местах так и стоят


А куда деваться, если мест нет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы