Страница 3 из 5
hakim11
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ягдтаймеров


Сама этимология этого слова подсказывает, что таким не место в ухоженных московских дворах. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

hakim11 писал(а):

Собанин тормозит чего то

https://www.business-gazeta.ru/video/537149
Городские парковки шагнули в «спальники» Казани


Чей-то тормозит? В спальных районах Москвы давно есть платная парковка. Речь за дворы



А у нас дворы после Метшинской модернизации получают меньше паркомест чем было ДО. Так что считай 1:1
kolhoznik
у нас придомовая территория в частной собственности и стоит шлагбаум, поэтому ЦОДД идёт на буй supercool
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ягдтаймеров


Сама этимология этого слова подсказывает, что таким не место в ухоженных московских дворах. Smile



Место ли в ухоженных московских дворах ягдтерьерам? Smile
dorinspector
svarnoi писал(а):

Зо косарей с лоха получить,когда от таких лохов отбоя нет.Это просто.Кто ею крутит даже получит в месяц свою копеюшку.И все в шоколаде.Плюс замаешься еще ходить.Дело на тебя оформят будут тебя по судам чтоб тебе постановление адм через суд производство назначили.и т.п. Оборотень знает как убедить клиента.Ты сам к нему со знаком в зубах завтра прибежишь и наликом отслюнявишь.Иначе твое дело попадет в список а там глядишь список пойдет выше и выше и придет к пункту погранцов в Шереметьево) как злодей и запрещенная В РФ иноагент или личность станешь))


hehe
poliman
Полностью обобряю Good
Долой машины из города rlzz
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ягдтаймеров


Сама этимология этого слова подсказывает, что таким не место в ухоженных московских дворах. Smile



Место ли в ухоженных московских дворах ягдтерьерам? Smile


Да. При условии организации централизованной сдачи каловых масс ягдтерьеров в окружную службу утилизации пэт-отходов
Лежандр
pklyonov писал(а):

Зная Собянина, следует ожидать паркинга в шаговой доступности от каждого двора.
То у него заводик по производству плитки был, теперь купил заводик ЖБИ - поставит везде ещё по парковке, а потом будет за аренду рубить по паре тысяч в месяц.
Налаживаются бизнесы в столице Good



Не следует. Их просто тупо негде строить, все такие места уже утыканы жилыми домами или торговыми центрами..Разве застроить паркингами промзоны, но это ни разу не шаговая доступность и брать там место ценой в 2-3 машины мало кто станет.. facepalm Скорее следует ждать что парковка в собственном дворе станет платной, эту идея я еще при лужке слышал.. beee

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

kolhoznik писал(а):

у нас придомовая территория в частной собственности и стоит шлагбаум, поэтому ЦОДД идёт на буй supercool



Надо будет - отберут "на нужды города", а доки на собственность объявят незаконными..первый раз что ли.. supercool
dorinspector
Лежандр писал(а):

Скорее следует ждать что парковка в собственном дворе станет платной



вот это вполне может быть
kolhoznik
Лежандр писал(а):

kolhoznik писал(а):
у нас придомовая территория в частной собственности и стоит шлагбаум, поэтому ЦОДД идёт на буй



Надо будет - отберут "на нужды города", а доки на собственность объявят незаконными..первый раз что ли..


ну дык твою квартиру так же можно отжать
hakim11
Лежандр писал(а):

pklyonov писал(а):

Зная Собянина, следует ожидать паркинга в шаговой доступности от каждого двора.
То у него заводик по производству плитки был, теперь купил заводик ЖБИ - поставит везде ещё по парковке, а потом будет за аренду рубить по паре тысяч в месяц.
Налаживаются бизнесы в столице Good



Не следует. Их просто тупо негде строить, все такие места уже утыканы жилыми домами или торговыми центрами..Разве застроить паркингами промзоны, но это ни разу не шаговая доступность и брать там место ценой в 2-3 машины мало кто станет.. facepalm Скорее следует ждать что парковка в собственном дворе станет платной, эту идея я еще при лужке слышал.. beee

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

kolhoznik писал(а):

у нас придомовая территория в частной собственности и стоит шлагбаум, поэтому ЦОДД идёт на буй supercool



Надо будет - отберут "на нужды города", а доки на собственность объявят незаконными..первый раз что ли.. supercool



принимается антитеррор закон и парковка ближе ХХ метров от дома будет запрещена.
Лежандр
kolhoznik писал(а):

Лежандр писал(а):

kolhoznik писал(а):
у нас придомовая территория в частной собственности и стоит шлагбаум, поэтому ЦОДД идёт на буй



Надо будет - отберут "на нужды города", а доки на собственность объявят незаконными..первый раз что ли..


ну дык твою квартиру так же можно отжать



Так же как и твою...в нашем правовом государстве преимущественные права у него, права граждан оно терпит пока они государству не мешают.. gpn
Vassya
kolhoznik писал(а):

Лежандр писал(а):

kolhoznik писал(а):
у нас придомовая территория в частной собственности и стоит шлагбаум, поэтому ЦОДД идёт на буй



Надо будет - отберут "на нужды города", а доки на собственность объявят незаконными..первый раз что ли..


ну дык твою квартиру так же можно отжать


Запросто. Учитывая, что все твои документы на право собственности - это какая то запись в каком-то там реестре. Поменяют на "Российская Федерация" - и езжай обратно в колхоз, kolhoznik Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ягдтаймеров


Сама этимология этого слова подсказывает, что таким не место в ухоженных московских дворах. Smile



Место ли в ухоженных московских дворах ягдтерьерам? Smile


Да. При условии организации централизованной сдачи каловых масс ягдтерьеров в окружную службу утилизации пэт-отходов



У нас один только ягдтерьер во дворе есть, отличных немецких кровей, свирепый, как Гитлер. Good

Альфику вчера от бассенджи досталось. Такая девочка-бассенджи, в сиреневом комбенизоне. Альфик с ней познакомился, они так мило нюхались, а потом эта бассенджи молча взяла Альфика за жoпy, и... потащила его головой вниз, тяф-тяф-тяф. Я, такой: "Э, э, э! Куда?! Отдай пёселька!!!", догнал, извлёк Альфика из пасти. Хозяйка бассенджи чуть в обморок не хлопнулась, стоит, причитает, а я ржу. 63

Конечно, ущерб был причинён больше моральный, ну, где такое видано, чтобы немца за жoпy оттаскала африканская (!) охотничья собака? Прямо Эль-Аламейн какой-то. Ну и меха пострадали маленько тоже. cry
Ahmet99
Такими темпами электромобилей нам не видать - русской теслы не будет - негде парковать это чудо hehe
SDRIVER
dorinspector писал(а):

SDRIVER писал(а):

Если кого то что то не устраивает, то можете валить из Москвы. Вас там никто не держит



сказал житель тольятти...


поменяемся местами
svarnoi
Лежандр писал(а):


Надо будет - отберут "на нужды города", а доки на собственность объявят незаконными..первый раз что ли.. supercool


Дело Речника живет и торжествует)) 63
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Альфику вчера от бассенджи досталось. Такая девочка-бассенджи, в сиреневом комбенизоне. Альфик с ней познакомился, они так мило нюхались, а потом эта бассенджи молча взяла Альфика за жoпy, и... потащила его головой вниз, тяф-тяф-тяф. Я, такой: "Э, э, э! Куда?! Отдай пёселька!!!", догнал, извлёк Альфика из пасти. Хозяйка бассенджи чуть в обморок не хлопнулась, стоит, причитает, а я ржу.


ROFL
XADZZOX
Лежандр писал(а):

ful


gpn gpn gpn
-Свобод еще до буя, - говаривал давеча один лоловец!!! pst ROFL
Мне прям нравится, норот этот надо ипать в восеь раз сильнее!!!

но у меня вопрос- а почему не с Казане начали, так сказать ,традиционно? 63
Лежандр
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):


Надо будет - отберут "на нужды города", а доки на собственность объявят незаконными..первый раз что ли.. supercool


Дело Речника живет и торжествует)) 63



И ночь длинных ковшей не изгладилась из памяти.. supercool
алекс спб
Красавы,че
Killer Speed
dorinspector писал(а):



pklyonov писал(а):

У нас во дворах знаки 3.27 уже лет 10 как стоят перед площадками для пожарной техники.



во во. И как стояли на этих местах так и стоят



Причём пожарным от этих мест ни холодно, ни жарко. Они никак не помогают при тушении пожара. А вот штрафы с этих мест собирать очень удобно.
алекс спб
Походу будет абонемент месячный,оплатил- паркуешься у дома
Все ради заботы pst
Vassya
алекс спб писал(а):

Походу будет абонемент месячный,оплатил- паркуешься у дома
Все ради заботы pst


Не "паркуешься", а получаешь "право парковаться" lol1
алекс спб
Vassya
Да
Очень неплохой ход
Можно строить парковки в 10 этажей и абонентку по 6-12т в мес
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

ful


gpn gpn gpn
-Свобод еще до буя, - говаривал давеча один лоловец!!! pst ROFL
Мне прям нравится, норот этот надо и#@ть в восеь раз сильнее!!!

но у меня вопрос- а почему не с Казане начали, так сказать ,традиционно? 63



Не могу не согласиться...вот при совке у меня бы точно не было бы проблем с парковкой машины, как не было бы и самой машины.. supercool Как впрочем и у большинства москвичей, ну не предусматривала советская идеология массового наличия личных авто у населения. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы