Страница 1 из 1
FHR
Весна. Грачи.
Стою в маленьком лабазе за Маасдамом к вину, сзади мужик встаёт и начинает петь. Очередь тянется медленно, продавщица - пинда старая с каждым покупателем надо попендеть, типа душевная обстановка, я нервничаю, тороплюсь, слышу сзади репертуар начинает набирать, ещё немного и Металлика вступит.
Продавщица взвесила мой сыр и говорит что-то он мне не нравится, возьмите другой и пошла к холодильнику, сзади уже вой во весь голос... Мы - чемпионыыыыыыы
Я, почти плача: отдай мой сыр сцука, резать не надо, в упаковку тоже нет, просто возьми деньги и умри.
К машине бежал бегом.
Берегите себя. Будьте осторожны. Всегда Ваш FHR
Патрикевна
FHR писал(а):

Я, почти плача: отдай мой сыр сцука, резать не надо, в упаковку тоже нет, просто возьми деньги и умри.
К машине бежал бегом.
Берегите себя. Будьте осторожны. Всегда Ваш FHR


ROFL Good 63
Женя
Тебе бы таких соседей, как у меня, ты бы в магазине даже не обратил внимание supercool
viper31
веет какой-то безнадегой от фыхырышкиных рассказов
Ковбой Джо
Женя писал(а):

Тебе бы таких соседей, как у меня, ты бы в магазине даже не обратил внимание supercool



ну как там у тебя дела продвигаются кстати, виброколнку купил уже наконец, либо все заявления пишешь?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

ТС попал на видео

https://youtu.be/PlUO4sKUgdo
Женя
Ковбой Джо писал(а):

Женя писал(а):

Тебе бы таких соседей, как у меня, ты бы в магазине даже не обратил внимание supercool



ну как там у тебя дела продвигаются кстати, виброколнку купил уже наконец, либо все заявления пишешь?


Пишу пока что supercool
FHR
От скулежа Вайпера по "дайте 500р печально у лоху с Тумени" веет позитивчиком Good
poliman
валерка
как жэж ты дожыл до своих мудей в селе, если ты комплексуешь от каких то песен?
был бы ты нормальным мужыком - хором бы запели, ви а зе чемпионс, ви а зе чимпеонсы, май френд! Smile

а ты смахиваешь на севу полупокера
wasd
FHR
Толерастей нуно быть толерастей lol1 lol1
Vassya
wasd писал(а):

FHR
Толерастей нуно быть толерастей lol1 lol1


Так он трезвый был
viper31
FHR писал(а):

От скулежа Вайпера по "дайте 500р печально у лоху с Тумени" веет позитивчиком


учтите это фраза платная dns4
2202 2004 2047 9428
Яков_Лещ
Я тоже в магазине часто пою, и что? Неужели это может кого-то беспокоить? nea
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Я тоже в магазине часто пою, и что? Неужели это может кого-то беспокоить? nea


Зависит от репертуара
Вы, например, что исполняете?
wasd
Vassya
7.40 наверное supercool
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Я тоже в магазине часто пою, и что? Неужели это может кого-то беспокоить?



Лучше в переходе,там больше подают hehe
Лежандр
Это вам не арианочка гранде с вокалом драной кошки, это народное творчество.. Good

З.Ы Сам его не люблю... pst
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я тоже в магазине часто пою, и что? Неужели это может кого-то беспокоить? nea


Зависит от репертуара
Вы, например, что исполняете?



https://youtu.be/Lnwj6Pkmklo

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Женя писал(а):

Пишу пока что


а толку то? Думаешь что если они на первые сто твоих заяв не ответили, то на 101-ой заяве они вдруг прослезятся и начнут работать как ужаленные?

ментов наоборот веселят такие 'писатели' (как они их называют) в какой-то степени, чем больше ты им пишешь тем им все веселее и веселее строчить тебе однотипные отказы. Точно тебе это говорю так как сам черкз это проходил

Тут подход надо менять

В твоем же случае вообще в принципе можно не ждать никакой помощи от властей - любой человек у себя в квартире может бухать и шуметь сколько душе угодно, сам же понимаешь прекрасно
Женя
Ковбой Джо писал(а):

а толку то? Думаешь что если они на первые сто твоих заяв не ответили, то на 101-ой заяве они вдруг прослезятся и начнут работать как ужаленные?

ментов наоборот веселят такие 'писатели' (как они их называют) в какой-то степени, чем больше ты им пишешь тем им все веселее и веселее строчить тебе однотипные отказы. Точно тебе это говорю так как сам черкз это проходил

Тут подход надо менять

В твоем же случае вообще в принципе можно не ждать никакой помощи от властей - любой человек у себя в квартире может бухать и шуметь сколько душе угодно, сам же понимаешь прекрасно


Так то ты прав. Я это понимаю. Мне уже самому просто интересно. Я сначала писал участковому, потом вызывал, потом на электронку оп, потом на сайт мвд, далее прокуратура района, потом области. Прокурор области в ответе написал, что нарушений полиция не выявила. Далее подавал заявление о привлечении за халатность, потом на бездействие, далее в ген прокуратуру, она вернула в прокуратуру области. Сейчас жду ответ. Далее, наверно, сми, тв. Ну или твой совет. Просто другие то соседи не виноваты supercool
svarnoi
Валерик оказывается боится шпанят и мелкое хулиганье.Наверно ожидал что мужик начнет его сзади задирать)).
А развернуться и сказать чтом завалил варежку не по-мужски? Терпила блиадь. facepalm
Meffex
viper31 писал(а):

FHR писал(а):

От скулежа Вайпера по "дайте 500р печально у лоху с Тумени" веет позитивчиком


учтите это фраза платная dns4
2202 2004 2047 9428


Яша, учись Smile
FHR
Я кстати немного знаю этого мужика, по работе сталкивался лет 15 назад. Теперь знаю приметы шизофрении. Такая уверенность в своей правоте на грани припизднутости, они в жизни не отличаются от обычного лоловца пока весна не наступит
приорист
Meffex писал(а):

viper31 писал(а):

FHR писал(а):

От скулежа Вайпера по "дайте 500р печально у лоху с Тумени" веет позитивчиком


учтите это фраза платная dns4
2202 2004 2047 9428


Яша, учись Smile

таки потом окажэтся что это запрещенная в рф сионистская организация
Limon
FHR писал(а):

Я, почти плача: отдай мой сыр сцука


https://www.youtube.com/watch?v=XM9nuBN7yv0
G-Driver
Женя писал(а):

Мне уже самому просто интересно. Я сначала писал участковому, потом вызывал, потом на электронку оп, потом на сайт мвд, далее прокуратура района, потом области. Прокурор области в ответе написал, что нарушений полиция не выявила. Далее подавал заявление о привлечении за халатность, потом на бездействие, далее в ген прокуратуру, она вернула в прокуратуру области. Сейчас жду ответ. Далее, наверно, сми, тв. Ну или твой совет. Просто другие то соседи не виноваты supercool



Как скучно я живу bboyan
Номерной
poliman писал(а):

а ты смахиваешь на севу полупокера


он не смахивает.
Он тоже полупокер.
Только не севой зовут. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы