Страница 3 из 4

За кого вы собираетесь умирать?

  • За Путина[ 2 ]10%
  • За веру[ 0 ]0%
  • За Путина[ 2 ]10%
  • За царя[ 0 ]0%
  • За Путина[ 2 ]10%
  • За Отечество[ 2 ]10%
  • За Путина[ 1 ]5%
  • За Родину[ 4 ]21%
  • За Путина[ 2 ]10%
  • За Сталина[ 2 ]10%
  • За Путина[ 2 ]10%
Всего голосов: 19
Женя
Vassya писал(а):

Какие действия Запада тебя угнетают?
В чем выражается "четкая линия Путина"?
Или опять попусту языком чешешь?


Так а смысл, если тебе нато, что на украине, что в эстонии... Да и писать я все свои мысли просто не буду, так как все индексируется. Но сама сложившаяся ситуация неприятная и мне не нравится. Интересно только какие пути выхода будут найдены. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

mikal писал(а):

Vassya писал(а):


Конкретика будет? Чем опаснее НАТО, которое в Украине, той НАТО, которое в Эстонии?


В Эстонии нет пары миллионов пушечного мяса. Эстония мала по размеру и любое размещение чего либо серьёзного купируется дешёвым Торнадо, быстро и надёжно. Вся прибалтика дополнительно отсечена Калининградом. Блокировать ПВО границу Эстонии и границу укрии это 2 большие разницы. Ну и если тебе оттяпали палец повод ли это ждать когда тебе оттяпают руку? Smile


Хоть кто то адекватно мыслит
Лежандр
Женя писал(а):


Так а смысл, если тебе нато, что на украине, что в эстонии... Да и писать я все свои мысли просто не буду, так как все индексируется. Но сама сложившаяся ситуация неприятная и мне не нравится. Интересно только какие пути выхода будут найдены. supercool

Наихудшие из возможных, от путинской власти других ждать трудно.. supercool
Женя
Лежандр писал(а):

Наблюдения за "четкой линией" путина по укреплению его личной власти, порче отношений с кем только можно, возвращением к худшим ценностям совка, обогащением своих дружков, милитаризацией экономики, постоянными лживыми обещаниями и прочим как-то все больше склоняют меня к тому что западная пропаганда не так уж неправа.. hehe


Так а не отрицаю наличие недостатков. Это сложная долгая тема. Я про явное, что люди здесь легко удивляются, что плохого в нато для нас в текущих условиях и какой плохой Путин, живя в этой стране....

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Лежандр писал(а):

Женя писал(а):


Так а смысл, если тебе нато, что на украине, что в эстонии... Да и писать я все свои мысли просто не буду, так как все индексируется. Но сама сложившаяся ситуация неприятная и мне не нравится. Интересно только какие пути выхода будут найдены. supercool

Наихудшие из возможных, от путинской власти других ждать трудно.. supercool


Я думаю, есть какие то расчеты на этот счет при четкой линии.
Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):


Конкретика будет? Чем опаснее НАТО, которое в Украине, той НАТО, которое в Эстонии?


В Эстонии нет пары миллионов пушечного мяса. Эстония мала по размеру и любое размещение чего либо серьёзного купируется дешёвым Торнадо, быстро и надёжно. Вся прибалтика дополнительно отсечена Калининградом. Блокировать ПВО границу Эстонии и границу укрии это 2 большие разницы. Ну и если тебе оттяпали палец повод ли это ждать когда тебе оттяпают руку? Smile


Про торнады, цырконы и самую сильную армию мира слышали много раз. Только вот в днр/ЛНР как хозяйничала так и хозяйничает "срань нацисткая укровская" © Олеган
А министр обороны, скинув остатки кала в форменные брюки, быстренько объявил о завершении учений. А где НАТА, бегущая к границам 1997 года, я вас спрашиваю?!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Женя писал(а):

писать я все свои мысли просто не буду, так как все индексируется


Патриот, боящийся патриотов? Это как?
Женя писал(а):

Хоть кто то адекватно мыслит


Очень удобно прикрыться чужими мыслями при отсутствии собственных Pardon
anonimus
НАТО мне НДС 20% не делало и пенс возраст не повышало. И налог на вклады (!!!) не вводило.
И самое главное - НАТО меня никак не нервирует и не тревожит, даже расширясь. А вот инициатывы царя и депутатов по улучшению качества моей жизни - немного напрягают😁
Лежандр
Я от путина с самого начала ничего хорошего не ждал, но чем дальше тем хуже.. facepalm
Vassya
anonimus писал(а):

НАТО мне НДС 20% не делало и пенс возраст не повышало. И налог на вклады (!!!) не вводило.


Может, если б НАТО не расширялась, ничего это и не было бы? И от ковида бы не умирали. Pardon
Женя
Vassya писал(а):

Патриот, боящийся патриотов? Это как?


Да причем здесь это, ты не совсем правильно понял...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

anonimus писал(а):

НАТО мне НДС 20% не делало и пенс возраст не повышало. И налог на вклады (!!!) не вводило.
И самое главное - НАТО меня никак не нервирует и не тревожит, даже расширясь. А вот инициатывы царя и депутатов по улучшению качества моей жизни - немного напрягают😁


Так это следствие политики запада, санкций отчасти. Ты смотри на шаг, два дальше
Лежандр
Vassya писал(а):

anonimus писал(а):

НАТО мне НДС 20% не делало и пенс возраст не повышало. И налог на вклады (!!!) не вводило.


Может, если б НАТО не расширялась, ничего это и не было бы? И от ковида бы не умирали. Pardon



Может и крыма бы не было, и бакс был бы по 30, и пенсионный возраст не тронули...если б путин как по конституции положено ушел в 2008 и не вернулся.. cry
Vassya
Женя писал(а):

Vassya писал(а):

Патриот, боящийся патриотов? Это как?


Да причем здесь это, ты не совсем правильно понял...


А в чем тогда опасения сказать то, что думаешь? Навальный, например, не боится Pardon
Илья В.
Женя писал(а):

Интересно только какие пути выхода будут найдены.



Все пути выхода будут оплачены тобой. Ничего нового. pst
Женя
Vassya писал(а):

Женя писал(а):

Vassya писал(а):

Патриот, боящийся патриотов? Это как?


Да причем здесь это, ты не совсем правильно понял...


А в чем тогда опасения сказать то, что думаешь? Навальный, например, не боится Pardon


И где он? Пропал куда то...
mikal
Vassya писал(а):

А где НАТА, бегущая к границам 1997 года, я вас спрашиваю?!


Языком ворочать можно сколько угодно, а по факту кто-то сильно зассал восстанавливать конституционный порядок (с) Хаким. Smile Так шта Pardon
Яков_Лещ
Женя писал(а):

Vassya писал(а):

Женя писал(а):

Vassya писал(а):

Патриот, боящийся патриотов? Это как?


Да причем здесь это, ты не совсем правильно понял...


А в чем тогда опасения сказать то, что думаешь? Навальный, например, не боится Pardon


И где он? Пропал куда то...



Навальный сидит в тюрьме, он - политический заключённый. Свободу Алексею Навальному!! rlzz
Лежандр
mikal писал(а):

Vassya писал(а):

А где НАТА, бегущая к границам 1997 года, я вас спрашиваю?!


Языком ворочать можно сколько угодно, а по факту кто-то сильно зассал восстанавливать конституционный порядок (с) Хаким. Smile Так шта Pardon



Кто-то даже конституцию под себя переписать не поленился... gpn
Женя
Илья В. писал(а):

Женя писал(а):

Интересно только какие пути выхода будут найдены.



Все пути выхода будут оплачены тобой. Ничего нового. pst


Вот поэтому мне запад и не нравится последнее время тем, что вводят санкции, которые, видимо, косвенно приходится компенсировать. А потом тот же запад говорит, что они мои друзья. Я такого не понимаю
Vassya
Женя писал(а):

Vassya писал(а):

Женя писал(а):

Vassya писал(а):

Патриот, боящийся патриотов? Это как?


Да причем здесь это, ты не совсем правильно понял...


А в чем тогда опасения сказать то, что думаешь? Навальный, например, не боится Pardon


И где он? Пропал куда то...


ты боишься, что тоже пропадешь из-за своих мыслей? wwow
Навальный, кстати, не пропал. Жив здоров, сидит в тюрьме

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Женя писал(а):

мне запад и не нравится последнее время тем, что вводят санкции, которые, видимо, косвенно приходится компенсировать.


А какие такие санкции ввел запад, что тебе приходится их компенсировать?

Последний раз редактировалось: Vassya (16 Февраля 2022 20:00), всего редактировалось 1 раз
mikal
Лежандр писал(а):

Кто-то даже конституцию под себя переписать не поленился...


Президент работает с документами(с) hehe
приорист
Лежандр писал(а):

Наблюдения за "четкой линией" путина по укреплению его личной власти, порче отношений с кем только можно, возвращением к худшим ценностям совка, обогащением своих дружков, милитаризацией экономики, постоянными лживыми обещаниями и прочим как-то все больше склоняют меня к тому что западная пропаганда не так уж неправа.. hehe


таки пктин всеголиш управляющий назначеный управлять колонией
https://www.youtube.com/watch?v=vc2Qm87wOUk
Vassya
mikal писал(а):

Лежандр писал(а):

Кто-то даже конституцию под себя переписать не поленился...


Президент работает с документами(с) hehe


Кал твердый рукопожатие крепкое?
Женя
Vassya писал(а):

ты боишься, что тоже пропадешь из-за своих мыслей?
Навальный, кстати, не пропал. Жив здоров, сидит в тюрьме


Ну, дальше развивай мысль...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Vassya писал(а):

А какие такие санкции ввел запад, что тебе приходится их компенсировать?


А ты взаимосвязи не улавливаешь, после введения санкций, хотя бы немного. Тот же курс после санкций шатается, чем не показатель
Лежандр
Vassya писал(а):


А какие такие санкции ввел запад, что тебе приходится их компенсировать?



Обчистил российских олигархов и теперь народ возмещает им отобранное.. facepalm
Vassya
Женя писал(а):

Vassya писал(а):

ты боишься, что тоже пропадешь из-за своих мыслей?
Навальный, кстати, не пропал. Жив здоров, сидит в тюрьме


Ну, дальше развивай мысль...


Ты боишься, что солдаты НАТО посадят тебя за мыслепреступления. Понимаю. Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

Женя писал(а):

Тот же курс после санкций шатается, чем не показатель


У тебя стабильная зарплата в рублях. При чем здесь курс? facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

Женя писал(а):

А ты взаимосвязи не улавливаешь, после введения санкций, хотя бы немного.


После КАКИХ ИМЕННО санкций?
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):

Наблюдения за "четкой линией" путина по укреплению его личной власти, порче отношений с кем только можно, возвращением к худшим ценностям совка, обогащением своих дружков, милитаризацией экономики, постоянными лживыми обещаниями и прочим как-то все больше склоняют меня к тому что западная пропаганда не так уж неправа.. hehe


таки пктин всеголиш управляющий назначеный управлять колонией



Управляющие бывают грамотные, которые болеют за дело. Бывают хапуги, которым набить свой карман и слинять. А бывают распиндяи, которые в деле ни хрена не смыслят, зато надувают щеки и плеткой махать горазды..
Женя
Ладно, выход теперь какой вы видите, какие отношения с западом по украине и в общем? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы