Страница 1 из 5
Limon
Ботинки порвались на линии где кожа соединяется с подошвой, на изгибе.
Стал смотреть почем ща новая. Нормальные боты в районе 7-8тыс.р facepalm всё что дешевле - деньги на ветер

Вот и призадумался, а не попробовать ли сдать в ремонт. Там просто кусок кожи по швам отрезать. По шаблону вырезать новый и пришить/приклеить обратно. Думаю тысячи 2-3 за такую работу не жалко будет

Никто не пробовал? Чё скажите?
hakim11
Делал. По факту- обычно потом не служат долго.
Limon
Ну если на год хватит - нормально будет
hakim11
Limon писал(а):

Ну если на год хватит - нормально будет



Есть вопрос того что с этого бока дискомфорт ступне будет..

С некоторых пор забил на это...

Просто обувь-расходник.
FHR
Голод 2022.
Меня другой вопрос интересует: что не промокаемого взять и не скользкого из обуви
hakim11
FHR писал(а):

Голод 2022.
Меня другой вопрос интересует: что не промокаемого взять и не скользкого из обуви



тоже страдал таким вопросом. Итого 2-3 пары зимней обуви на сменку промокшей.В откровенную жижу- в сапогах.
Нескользящая-только спецодежда\спецобувь
SDRIVER
mikal
hakim11 писал(а):

Нескользящая-только спецодежда\спецобувь


facepalm Есть же приличная трекинговая обувь. Не промокает, тёплая, не скользит и 2-3 пары не надо. И хватит на 3-4 сезона минимум. Но и цена , таки да 15-20.
https://www.densurka.ru/products/244
Как пример. У меня первые и последние из списка. У них разная теплота. Первым лет 5 уже на морозы, вторые 3 сезон ношу. Ща меньше 7 тыр. по скидке. Очень удобные, рекомендую. Good
FHR
Только вчера лологархат биткойны и Мальдивы обсирал а тут на тебе, сандалии чинят. Ну вы Корейки как на подбор
Женя
Недавно столкнулся, делать было нечего и стало интересно. Короче говоря, сдавать в ремонт смысла нет, делают обычно плохо, дорого и надолго не хватает. У меня подошва на дорогом кроссовке отклеилась. На озоне, вайлдбериз есть куча недорогих клеев и материалов для ремонта. Короче взял клей, рублей за 150, приклеил. Нормально. Второй для меня вариант, взять на том же озоне или вайлдбериз на распродаже что то. Там, например, кожаные адики за 2 т.р.
FHR
Кожа дикого нильского крокодила Гены hehe
Limon
Я тут просто в ютубе роликов насмотрелся. Там из старого гoвнa конфетку делают Good
wirtgen
mikal писал(а):

hakim11 писал(а):

Нескользящая-только спецодежда\спецобувь


facepalm Есть же приличная трекинговая обувь. Не промокает, тёплая, не скользит и 2-3 пары не надо. И хватит на 3-4 сезона минимум. Но и цена , таки да 15-20.
https://www.densurka.ru/products/244
Как пример. У меня первые и последние из списка. У них разная теплота. Первым лет 5 уже на морозы, вторые 3 сезон ношу. Ща меньше 7 тыр. по скидке. Очень удобные, рекомендую. Good

Ты техзадание читал ? Дорого ТСу за 7-8 . А ты тут лапти за 15 предлагаешь hehe
Лимон ты точно москвич ?
Женя
Limon писал(а):

Я тут просто в ютубе роликов насмотрелся. Там из старого гoвнa конфетку делают Good


Это если сам сделаешь. Если не сам, сложно найти хорошего мастера и дорого будет.
Vassya
Limon писал(а):

Ну если на год хватит - нормально будет


Через год нормальные боты будут стоить 10-12. Бери новые лучше щас Pardon

Последний раз редактировалось: Vassya (17 Февраля 2022 11:02), всего редактировалось 1 раз
Limon
wirtgen писал(а):

Лимон ты точно москвич ?


да, самый настоящий
вот тебе картинка для размышления
Развернуть
Vassya
FHR писал(а):

Только вчера лологархат биткойны и Мальдивы обсирал а тут на тебе, сандалии чинят. Ну вы Корейки как на подбор


Вчера дома сидели. А сегодня надо идти вагоны разгружать. А не в чем
Limon
Vassya писал(а):

Через год нормальные боты будут стоить 10-12.


через год вопрос о ремонте станет еще острее
уже сейчас ремонтировать многие старые вещи становится намного выгоднее чем покупать новые
FHR
Советую в сток Фамилию сходить, там скидки до 80% бывают на качественные бренды но надо ловить, у меня уже 3 пары Асиксов по демшану купленных
Женя
Limon писал(а):

Vassya писал(а):

Через год нормальные боты будут стоить 10-12.


через год вопрос о ремонте станет еще острее
уже сейчас ремонтировать многие старые вещи становится намного выгоднее чем покупать новые


Только при одном условии, если сам делаешь supercool
pklyonov
Limon писал(а):

вот тебе картинка для размышления

Глупости )
mikal писал(а):

Очень удобные, рекомендую.

Спасибо!
Кстати, может быть кто знает.
Я раньше покупал в спортмастере жёлтые ботинки катерпилер: их хватало года на три-четыре, хожу с осени по весну - как совсем вид потеряют брал новые.
А теперь их сняли с производства. Что ещё есть похожее? Тимберленд?
hakim11
mikal писал(а):

hakim11 писал(а):

Нескользящая-только спецодежда\спецобувь


facepalm Есть же приличная трекинговая обувь. Не промокает, тёплая, не скользит и 2-3 пары не надо. И хватит на 3-4 сезона минимум. Но и цена , таки да 15-20.
https://www.densurka.ru/products/244
Как пример. У меня первые и последние из списка. У них разная теплота. Первым лет 5 уже на морозы, вторые 3 сезон ношу. Ща меньше 7 тыр. по скидке. Очень удобные, рекомендую. Good



есть уменя похожие белоруссие. Но они все равно промокают в мокром снегу.

Но столько денег за обувь платить не буду...

Последний раз редактировалось: hakim11 (17 Февраля 2022 11:15), всего редактировалось 1 раз
mikal
wirtgen писал(а):

А ты тут лапти за 15 предлагаешь


Да скидки же идут, ну вот
https://www.densurka.ru/product/targhee_lace_boot_m
10 тыр. гарантирую прослужат 4-5 лет легко. И не надо 2-3 пары говна покупать.
Женя
Из недорогих ральф можно посмотреть
mikal
hakim11 писал(а):


есть уменя похожие белоруссие. Но они все равно промокают в мокром снегу.


А у меня не похожие, а такие. И они не промокают. Smile В начале сезона один раз спреем обрабатываю и всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы