Страница 2 из 6
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

Vassya писал(а):

русский


Яков_Лещ писал(а):

Албегов


Прям очень русский



Осетин. Smile
anonimus
hakim11 писал(а):

х. На Mitsubishi он спустился к деревне Туекта, взял с собой несколько друзей и подруг, и вместе они отправились развлекаться в столицу Республики Алтай - Горно-Алтайск. Друзья помогали Кулишу избавиться от следов преступления.


Ну так алтай, всякая тыва, бурятия и т.д - нищие регионы с неадекватами и быдлом, для которого что ножом махать что расстрелять за бутылку водки - норма.

Я вот лучше поеду в финляндию, где можно спокойно палатку поставить, не опасаясь пьяного быдла с карабином или в ирландию, где принято отбивать чечетку в пабе, а не танцевать с ножом как обезьяны😁
SDRIVER
Олеган уже вернулся из Чечни?
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Олеган уже вернулся из Чечни?



А должен был? Smile
FHR
anonimus писал(а):

hakim11 писал(а):

х. На Mitsubishi он спустился к деревне Туекта, взял с собой несколько друзей и подруг, и вместе они отправились развлекаться в столицу Республики Алтай - Горно-Алтайск. Друзья помогали Кулишу избавиться от следов преступления.


Ну так алтай, всякая тыва, бурятия и т.д - нищие регионы с неадекватами и быдлом, для которого что ножом махать что расстрелять за бутылку водки - норма.

Я вот лучше поеду в финляндию, где можно спокойно палатку поставить, не опасаясь пьяного быдла с карабином или в ирландию, где принято отбивать чечетку в пабе, а не танцевать с ножом как обезьяны😁


hehe lol1

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Кстати сегодня сцал на обочине в снт, а что в этом оскорбительного? Позвольте поинтересоваться, заранее извините если оскорбил память предков
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Олеган уже вернулся из Чечни?



А должен был? Smile


Туда ехать собирался. Насчет планов на возвращение информация отсутствует

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

FHR писал(а):

Кстати сегодня сцал на обочине в снт, а что в этом оскорбительного?


Ничего. Но в следующий раз похмельный дачник поймает и утопит в выгребной яме
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Олеган уже вернулся из Чечни?



А должен был? Smile


Туда ехать собирался. Насчет планов на возвращение информация отсутствует



Ясно.

Кстати, а где наш бравый автоинспектор?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Олеган уже вернулся из Чечни?



А должен был? Smile


Туда ехать собирался. Насчет планов на возвращение информация отсутствует



Ясно.

Кстати, а где наш бравый автоинспектор?


Пострадал за свою прямоту. Прям как в киноленте "Инспектор ГАИ"
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Олеган уже вернулся из Чечни?



А должен был? Smile


Сказал что чечня круче дубаи и там спокойнее чем в тольятти. Поехал туда отдыхать
FHR
Небось его на вертеле жарят, типа процедуры
Olegan-TLT
Я в Карачаево-Черкесии был на прошлой неделе. Сугубо приятные впечатления от Домбая и от всего там.
А так всяко может быть. И что там случилось и почему - неведомо.
Но я как видевший 90-е скажу, что сейчас подобного рода инциденты - это надо либо самому очень сильно нарваться, либо неадевватом быть. "Жмурки" кино видели же? "Ну если видишь что ситуация накаляется- ну переведи стрелку на другой день!"
https://youtu.be/oLzkj4mXNck

И в чечню и в Дагестан поеду тоже туристом Smile))
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Я в Карачаево-Черкесии был на прошлой неделе. Сугубо приятные впечатления от Домбая и от всего там.
А так всяко может быть. И что там случилось и почему - неведомо.
Но я как видевший 90-е скажу, что сейчас подобного рода инциденты - это надо либо самому очень сильно нарваться, либо неадевватом быть. "Жмурки" кино видели же? "Ну если видишь что ситуация накаляется- ну переведи стрелку на другой день!"
https://youtu.be/oLzkj4mXNck



И в чечню и в Дагестан поеду тоже туристом Smile))


На обочину не писай.
XADZZOX
anonimus писал(а):

Тут еще местные дурачки говорят, что в чечне красиво, безопасно и берут интервью😁 В общем езжайте смело в этот обезьянник, главное относитесь с пониманием к местным традициям


Good 63
Olegan-TLT
В следующую зиму я поеду в Карачаево-Черкесию уже на неделю. В этом году так, билеты подвернулись авиа, получилось катания два дня там. Но мало и без дочки поехали. В след раз неделя и с дитем. Скорей всего Домбай опять (может и Эльбрус, но скорей не Архыз, там поселок далеко а рядом отельный формат как в Кр Поляне мне не особо нравится). Великолепный зимний курорт. Просто сказка.

Я думаю и в Махачкалу и в Грозный прямые рейсы из Самары будут. Вот на автомобиле так далеко чего то нам уже неохота. Нам быстро до аэропорта доехать, быстро долететь и доехать Smile)
Шульц
[quote="anonimus"]
hakim11 писал(а):

х. На Mitsubishi он спустился к деревне Туекта, взял с собой несколько друзей и подруг, и вместе они отправились развлекаться в столицу Республики Алтай - Горно-Алтайск. Друзья помогали Кулишу избавиться от следов преступления.



А что так мало дали? Лет на 20 тянет за детей то.
Яков_Лещ
Шульц, 16 лет ему было на момент совершения, ну и вот этот материал многое объясняет:

https://www.bankfax.ru/news/37183/
Шульц
Яков_Лещ писал(а):

Шульц, 16 лет ему было на момент совершения, ну и вот этот материал многое объясняет:

https://www.bankfax.ru/news/37183/



Яша, а как же вот это?

Цитата:

Смертный приговор подростку вынесли вопреки действующему УК РСФСР, который гласил, что к высшей мере наказания не могут быть приговорены лица, не достигшие 18 лет. На момент убийства женщины и ребенка, которое совершил Нейланд, ему было 14 лет. Что интересно, сделал он это за день до 15-летия. Несмотря на всю гуманизацию, о которой в ту пору говорили в «верхах», Нейланду отказали в помиловании и казнили уже через полгода, о чем немедленно доложили руководству РСФСР.


https://www.mk.ru/social/2021/03/23/rassekrechen-edinstvennyy-v-nashey-strane-smertnyy-prigovor-rebenku.html
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Шульц, 16 лет ему было на момент совершения, ну и вот этот материал многое объясняет:

https://www.bankfax.ru/news/37183/



Яша, а как же вот это?

Цитата:

Смертный приговор подростку вынесли вопреки действующему УК РСФСР, который гласил, что к высшей мере наказания не могут быть приговорены лица, не достигшие 18 лет. На момент убийства женщины и ребенка, которое совершил Нейланд, ему было 14 лет. Что интересно, сделал он это за день до 15-летия. Несмотря на всю гуманизацию, о которой в ту пору говорили в «верхах», Нейланду отказали в помиловании и казнили уже через полгода, о чем немедленно доложили руководству РСФСР.


https://www.mk.ru/social/2021/03/23/rassekrechen-edinstvennyy-v-nashey-strane-smertnyy-prigovor-rebenku.html



Обратная сила, всё, как мы любим. Сперва довести гоев до крайнего отчаяния, а потом ещё более жестоко геноцидировать их. dns4
Илья В.
Кстати одна из причин почему я не езжу в такие регионы.
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

Кстати одна из причин почему я не езжу в такие регионы.



Кстати, Астрахань, в том числе. Уже давно. Smile
Лежандр
Ага. Почему-то большинство даже доведенное до отчаяния не кидается людей убивать, тем более так зверски.. Не их жалеть надо, а убитых . Pardon А таким ублюдкам высшая мера без вариантов и скидок на возраст.
Vassya
Лежандр писал(а):

Ага. Почему-то большинство даже доведенное до отчаяния не кидается людей убивать, тем более так зверски.. Не их жалеть надо, а убитых . Pardon А таким ублюдкам высшая мера без вариантов и скидок на возраст.


Человек оказался в трудной жизненной ситуации. Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Ага. Почему-то большинство даже доведенное до отчаяния не кидается людей убивать, тем более так зверски.. Не их жалеть надо, а убитых . Pardon А таким ублюдкам высшая мера без вариантов и скидок на возраст.


Человек оказался в трудной жизненной ситуации. Pardon



Вот и выход для него: лишили жизни - нет трудной ситуации.. lol1 Трудная ситуация у миллионов, но на такое идут единицы с переклинившими мозгами.... facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Ага. Почему-то большинство даже доведенное до отчаяния не кидается людей убивать, тем более так зверски.. Не их жалеть надо, а убитых . Pardon А таким ублюдкам высшая мера без вариантов и скидок на возраст.


Человек оказался в трудной жизненной ситуации. Pardon



Вот и выход для него: лишили жизни - нет трудной ситуации.. lol1 Трудная ситуация у миллионов, но на такое идут единицы с переклинившими мозгами.... facepalm


Может это была очень трудная жизненная ситуация. Сам понимаешь
Лежандр писал(а):

...осуждать кого-то без знания причин...

Илья В.
Яков_Лещ писал(а):

Илья В. писал(а):
Кстати одна из причин почему я не езжу в такие регионы.


Кстати, Астрахань, в том числе. Уже давно.



Я как раз писал тут об этом, в том году ездили, больше не хочется.
Такого количества обозленных и бедных людей я не видел давно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы