Страница 1 из 1

А вы проверяете?

  • Пофик на приличия - всегда всё персчитываю.[ 4 ]80%
  • Я пацан - верю на слово![ 1 ]20%
Всего голосов: 5
Бермадей
Ужос, парни. Вместо 2,5 лямов поимел сранные 650 штук.
Судь да дело, выполнил одно важное дело для моих товарищей с Каббардинно-Балкарской Республики, по договорённости они мне обещали 2,5 мульта. Когда пришло время взять бабло, я принял от Алихана чёрный помятый кулёк с кучей наличности, поулыбались друг-другу, вдарили по рукам и разъехались. Еду домой и чо-то какое-то сомнение такое... А за рулём ну совсем не вариант рыться в чёрном кульке с ручками. Знаете такой шурщащий за 3 рубля. Короче приехал домой, останавливаюсь, роюся в кульке и чото недопонимаю. Уже почти всё пересчитал (там по 500, по тыще, по 5 тысяч, корче куча денег было) уже почти 640 тыщ,а деньги всё... закончилися. Последнюю бамажку приложил - 651 тыщя.... ЁПТВ!!! МАТЬ!!!! Званю Алихану, мол, братишка, ты наверное ещё мне три кулька хочешь передать, да-же? Он в ответ - да нет. Всё как догаваривались... Ну я потух конкретно, думаю, вот жежь я лашара-лашарская конченная. Званю тут-же своему кенту из Грозного, таки-так, говорю, кабардосы вонючие меня кинули через кукуй собачий, выручай, братишка, всё что соберёшь, всё твоё... Короче войну я затеял непадецки.... Аж вспотел и аж мотор из груди чуть не выскочил. Проснулся весь в перепутанном одеяле, мокрый, какая-то БЛДЬ!!! позакрывала мне все двери, в комнате под сорокет градусов жарищща. Ужость... А завтро на работу ехать... facepalm

Последний раз редактировалось: Бермадей (20 Февраля 2022 21:16), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Сон Бананана N8
supercool
Алексей 123
Бермадей писал(а):

Уже почти всё пересчитал (там по 500, по тыще, по 5 тысяч, корче куча деенг было) уже пчти 640 тыщ,а деньги всё...



Считать время надо.
А грубо прикинуть элементарно. Pardon
Сантиметровая пачка это 100 купюр. Если сжать с силой.
2,5 ляма это 5 пачек пятитысячных по сантиму.

Проснулся и порадовался? hehe
Бермадей
Dangerous
Да нуевонауй такой сон! 1,9 ляма чуть не просраал! Короче теперь СТРОГО всё на месте пересчитывать буду!!! Good
viper31
Бермадей писал(а):

поимел сранные 650 штук.


О друг, друг богатством поделись чуть-чуть Drinks or Beer
2202 2004 2047 9428
Дмитрий_053
сов сем обнищале... facepalm
FHR
Это плата за глупость, считай купил мозги
Vassya
Заключил бы с братишкой Алиханом договор. Опись, протокол, акты сдачи-приемки...
Бермадей
viper31
Дружище, родной, вобще не вариант, все купюры мятые (базар сам понимаешь, там всё мокрое, в помидорном соке, в капутной слизи и тд), половина мокрые, грязные, их утюгом гладить затрахаешься, да ещё и бонкаматов нормальных нету, чтоб налик принимали, а и последнюю сберавскую картачку я обнулил и выкинул ещё пол-года назад. Pardon Pardon Pardon Извини, брат!

Добавлено спустя 2 минуты:

Vassya писал(а):

Заключил бы с братишкой Алиханом договор. Опись, протокол, акты сдачи-приемки...


facepalm Там люди говорят с трудом, а ты ещё про письменность заикаешься. Там по-большей части междометиями и пестоимениями всё ограничивается. "Там эсьт карочи да тема уапщэ чотка э!"
pklyonov
Алексей 123 писал(а):

Сантиметровая пачка это 100 купюр.

Если новых из типографии, может быть, но скорее сантиметра полтора. А если не новых, то
Алексей 123 писал(а):

сжать с силой

даже двух сантиметров не даст, дай Бог два с половиной, а скорее все три.
Бермадей
Короче завтро соберу нафик автоматику на отопление. Чортпобери, сапожник без сапог.
Vassya
Бермадей писал(а):



Vassya писал(а):

Заключил бы с братишкой Алиханом договор. Опись, протокол, акты сдачи-приемки...


facepalm Там люди говорят с трудом, а ты ещё про письменность заикаешься. Там по-большей части междометиями и пестоимениями всё ограничивается. "Там эсьт карочи да тема уапщэ чотка э!"


Тем лучше для тебя Smile
Алексей 123
pklyonov писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Сантиметровая пачка это 100 купюр.

Если новых из типографии, может быть, но скорее сантиметра полтора. А если не новых, то
Алексей 123 писал(а):

сжать с силой

даже двух сантиметров не даст, дай Бог два с половиной, а скорее все три.



ПофиГ каких.
Пачка 100 купюр = 1 см.
Кстати новые из типографии считать тот еще гемор. Липнут друг к другу.
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Короче завтро соберу нафик автоматику на отопление


Так поставишь и шыссот не дадут, а вапще присниццо что еще и забирать будут. pst
Бермадей
Алексей 123 писал(а):

Кстати новые из типографии считать тот еще гемор. Липнут друг к другу.


нет, наоборот, они скользят между собой так, что пол-пачки запросто рассыпаются на пол-стола.
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Алексей 123 писал(а):
Кстати новые из типографии считать тот еще гемор. Липнут друг к другу.

нет, наоборот, они скользят между собой так, что пол-пачки запросто рассыпаются на пол-стола.


смотря какая типография, а то мож если в горах, то и липнуть будет. 63
Vassya
XADZZOX писал(а):

Бермадей писал(а):

Алексей 123 писал(а):
Кстати новые из типографии считать тот еще гемор. Липнут друг к другу.

нет, наоборот, они скользят между собой так, что пол-пачки запросто рассыпаются на пол-стола.


смотря какая типография, а то мож если в горах, то и липнуть будет. 63


hehe
Meffex
Пацаны, конечно, пацаны - но деньги это деньги.
dmabr
С парнем одним общался с Уссурийска. Он рассказывал как машину-праворульку покупал. Говорит
бабки отдал, руки пожали, продаван ключи отдал от машины, он сел в нее и уехал. Проходит 2 часа, звонит продаван- слушай, а я там пакет с бабками не оставлял в машине? Что-то бабки найти не могу. Он глянул- лежит пакет с деньгами между сиденьями, что он за машину отдал. Говорит- я же не крыса какая-то- сказал что бабки у меня, встретились еще раз- отдал пакет.
Но говорит ржал долго над продаваном, продал машину, а про деньги за нее только через 2 часа вспомнил. Smile
maclein
dmabr писал(а):

С парнем одним общался с Уссурийска. Он рассказывал как машину-праворульку покупал. Говорит
бабки отдал, руки пожали, продаван ключи отдал от машины, он сел в нее и уехал. Проходит 2 часа, звонит продаван- слушай, а я там пакет с бабками не оставлял в машине? Что-то бабки найти не могу. Он глянул- лежит пакет с деньгами между сиденьями, что он за машину отдал. Говорит- я же не крыса какая-то- сказал что бабки у меня, встретились еще раз- отдал пакет.
Но говорит ржал долго над продаваном, продал машину, а про деньги за нее только через 2 часа вспомнил. Smile


У мня была в реале ситуация
Бабки доки ключи дкп и тачка на руках

Жена того покупашки сказала ну ты и лошара своему мужу hehe
Но карму я се не стал портить
Meffex
maclein писал(а):

dmabr писал(а):

С парнем одним общался с Уссурийска. Он рассказывал как машину-праворульку покупал. Говорит
бабки отдал, руки пожали, продаван ключи отдал от машины, он сел в нее и уехал. Проходит 2 часа, звонит продаван- слушай, а я там пакет с бабками не оставлял в машине? Что-то бабки найти не могу. Он глянул- лежит пакет с деньгами между сиденьями, что он за машину отдал. Говорит- я же не крыса какая-то- сказал что бабки у меня, встретились еще раз- отдал пакет.
Но говорит ржал долго над продаваном, продал машину, а про деньги за нее только через 2 часа вспомнил. Smile


У мня была в реале ситуация
Бабки доки ключи дкп и тачка на руках

Жена того покупашки сказала ну ты и лошара своему мужу hehe
Но карму я се не стал портить


Я так же свою первую машину купил. Продавал немолодой, отдал доки, ключи,, подписал дкп и ушел. Я за ним пол квартала бежал, чтоб деньги отдать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы