Страница 166 из 176
FHR
Так малограмотные все побирушеюки, у них зп тыщ 30 вот и считай, других не бывает, рюпо своим бывшим пассиям знаю надо искать ему с Газпрома или бизнесвумен
SPORT
Говорят банки больше ипотеку не выдают facepalm
Лежандр
алекс спб писал(а):

По просьбе Полимера,свежачок
Бежала моя новая по голольду в гору и епнулась набок
Болит спина и болит,с каждым днём все сильнее,пока совсем не могла сидеть на работе
В итоге ушла с середины рабочего дня,я выходной- метнулся в её район,отвез в травму,рентген,- разрыв мышц и нервов лопатки

Села до понедельника,хавает колёса,повязка на руку
Ну и мол,че я буду у себя сидеть,хочу у тебя
Но я приеду с собакой

Я ответил- твоя истеричка меня облаивает,видео уже 6й раз,а пофиг
Мол сиди у себя,я даже без секса буду жить,но без этой псины
Ну и че,истерика.а вечером неожиданно приперлась с шавкой на такси

Второй день поглаживаю и прикармливаю собаку,она стала гораздо спокойнее
Вот,говорю,собака то адекватней тебя
С добрыми людьми ведёт себя по доброму и не устраивает скандалы

А вот с кошкой проблема,гоняет мою мурку что писец
Сидит под потолком,не пожрать,ни посрать




- Раньше когда я приходил с работы - её собака гавкала, а она бежала обниматься..

Теперь она гавкает, а собака бежит несет в зубах тапочки..

-Да, но сумма-то услуг не изменилась.. Pardon
алекс спб
Лежандр
За эти два дня с шавкой стали лучшие друганы
Щас к ночи отвез их обратно на родину,ибо ей на работу,а мне одному с шавкой в х не перлось четырежды гулять в день
FHR
Вдуй ей как в немецком кино
Vassya
FHR писал(а):

Вдуй ей как в немецком кино


Кому? Шавке? wwow
DerDen
Короче, у меня тут такой случай: прибился ко мне во двор лайка, кобель. Кормил его, даже в дом пускал, но он вонючий и не воспитанный. И бегал по всей деревне. У соседей пара собак, из которых одна пекинес. У пекинесихи началась течка, мой кобел решил её вы...бать, она не давалась, и он её удавил. Наглухо. Щетаю этот случай пособием для баб
Vassya
DerDen писал(а):

Щетаю этот случай пособием для баб


Или пособием для Алекса. На случай, когда шпала начнет опять кочевряжиться
tim1202
Vassya писал(а):

DerDen писал(а):

Щетаю этот случай пособием для баб


Или пособием для Алекса. На случай, когда шпала начнет опять кочевряжиться



алексу удавить собаку?
Limon
tim1202 писал(а):

алексу удавить собаку?


суку
Vassya
Limon писал(а):

tim1202 писал(а):

алексу удавить собаку?


суку


Шпалу
Лежандр
DerDen писал(а):

Короче, у меня тут такой случай: прибился ко мне во двор лайка, кобель. Кормил его, даже в дом пускал, но он вонючий и не воспитанный. И бегал по всей деревне. У соседей пара собак, из которых одна пекинес. У пекинесихи началась течка, мой кобел решил её вы...бать, она не давалась, и он её удавил. Наглухо. Щетаю этот случай пособием для баб



Между смертью от зубов или от разрыва матки большим органом пекинесша выбрала зубы... Pardon

З.Ы Представляю картинку - слон трахает моську.. pst
Патрикевна
DerDen писал(а):

Щетаю этот случай пособием для баб


жене сиё пособие покажи lol1
и не серчай сильно если кто посильнее её , её и оприходует Pardon
Otto Frija
Вы неправильно все поняли. Бобик небось Дыркеным крещён был или как минимум обрызган благодатью. И на тебе.
alexandro70
Ну чего там,бок то прошёл?какие новости?
алекс спб
alexandro70
Лечится
Что-то с нервом к руке
Все серьезно
Mihalych78
DerDen писал(а):

Короче, у меня тут такой случай: прибился ко мне во двор лайка, кобель. Кормил его, даже в дом пускал, но он вонючий и не воспитанный. И бегал по всей деревне. У соседей пара собак, из которых одна пекинес. У пекинесихи началась течка, мой кобел решил её вы...бать, она не давалась, и он её удавил. Наглухо. Щетаю этот случай пособием для баб



какая насыщеная у православнутых жизнь
алекс спб
щас к дочке на др с матерью ездил,те с бабушкой ейной
ну кулончик там золотой с цепью,5т на желания
ну мать и спрашивает-чем же ты папой недовольна?

он меня мол гонял,требовал учиться,готовить,подметать,в магазин ъодить.и не давал сидеть в интернете,сколько хочу
а мама мне разрешает
я очень довольна,что живу без папы

вот так,ссыкуха 15 летняя высказалась

с сыном поиграли в карты,в шахматы,погуляли.он мне рад.7 лет,может поэтому

чтото я не понимаю в этой жизни.дочка стала вылитая мать.упертая и дерзкая,чуть что-фыркает

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

а,еще
смотрю-кабеля лежат,удлинители,что я проводил к компу и морозилке в прихожей
начал разворачивать,смотреть,спрашиваю,а чего сняли то?
дочка-не трогай наши вещи! это все наше!!
я грю,из вашего только часы на стене,остальное я вам купил,покажи ваше
она опять-положи на место!! это наши вещи и наша квартира!!!

вот как мать ее настроила
poliman
я тебе могу сказать, что я осознал пользу от того что отец меня с братом гонял в спорт, убираться, огородные работы - только в 30лет
и теперь понимаю для чего нужна армия - чтобы тебя гоняли опытные мужики и говорили как тебе жить, по какому распорядку
у меня для тебя плохие новости - осознание у твоих детей придет через 15-20лет

вернись время вспять - пошел бы в армию в 18лет Smile
алекс спб
poliman писал(а):

осознание у твоих детей придет через 15-20лет


я так матери и сказал-какая же она дурочка,скопировшая маму.еще лет 10 надо,чтобы поумнела
poliman
алекс спб писал(а):

еще лет 10 надо,чтобы поумнела


вот вот
в 25-30 она уже поумнеет и будет себя вести иначе.
крепись
Илья В.
poliman писал(а):

и теперь понимаю для чего нужна армия - чтобы тебя гоняли опытные мужики и говорили как тебе жить, по какому распорядку



Печально когда мозгов прибавляется только через писдюли... facepalm

алекс спб писал(а):

чтото я не понимаю в этой жизни.дочка стала вылитая мать.упертая и дерзкая,чуть что-фыркает



Многое не понимаешь судя по постам, оставь девку в покое ей 15 лет. переходный возраст.
Jaguar El Negro
алекс спб писал(а):

щас к дочке на др с матерью ездил,те с бабушкой ейной
ну кулончик там золотой с цепью,5т на желания
ну мать и спрашивает-чем же ты папой недовольна?

он меня мол гонял,требовал учиться,готовить,подметать,в магазин ъодить.и не давал сидеть в интернете,сколько хочу
а мама мне разрешает
я очень довольна,что живу без папы

вот так,ссыкуха 15 летняя высказалась

с сыном поиграли в карты,в шахматы,погуляли.он мне рад.7 лет,может поэтому

чтото я не понимаю в этой жизни.дочка стала вылитая мать.упертая и дерзкая,чуть что-фыркает

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

а,еще
смотрю-кабеля лежат,удлинители,что я проводил к компу и морозилке в прихожей
начал разворачивать,смотреть,спрашиваю,а чего сняли то?
дочка-не трогай наши вещи! это все наше!!
я грю,из вашего только часы на стене,остальное я вам купил,покажи ваше
она опять-положи на место!! это наши вещи и наша квартира!!!

вот как мать ее настроила


Ну, ты реально обузой был facepalm Ребенка заставлял себя обслуживать. То есть нажравшись охоты, хотел, чтоб тебя обстирывали, кормили facepalm Реально обрыган папаша из сериала про алкашей facepalm Заставлял учиться, но у тебя образования шишь, да ни шиша, что ты мог объяснить? Ребенок в 15 лет, реально себя чувствует умнее тебя, тут ты себя никак не реабилитируешь. Пишешь, что с 7ми летним вшахматы играл на равных, ну ваще жесть, ты семилетнего должен в 3 хода обыгрывать facepalm Не зря тебя женушка на уровень неандертальца записала facepalm Да и тупая Шпала тебя вокруг пальца обводит facepalm Задумайся.
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

алекс спб писал(а):

...


Ну, ты реально обузой был facepalm Ребенка заставлял себя обслуживать. То есть нажравшись охоты, хотел, чтоб тебя обстирывали, кормили facepalm Реально обрыган папаша из сериала про алкашей facepalm Заставлял учиться, но у тебя образования шишь, да ни шиша, что ты мог объяснить? Ребенок в 15 лет, реально себя чувствует умнее тебя, тут ты себя никак не реабилитируешь. Пишешь, что с 7ми летним вшахматы играл на равных, ну ваще жесть, ты семилетнего должен в 3 хода обыгрывать facepalm Не зря тебя женушка на уровень неандертальца записала facepalm Да и тупая Шпала тебя вокруг пальца обводит facepalm Задумайся.


Умеешь поддержать hehe
Jaguar El Negro
Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

алекс спб писал(а):

...


Ну, ты реально обузой был facepalm Ребенка заставлял себя обслуживать. То есть нажравшись охоты, хотел, чтоб тебя обстирывали, кормили facepalm Реально обрыган папаша из сериала про алкашей facepalm Заставлял учиться, но у тебя образования шишь, да ни шиша, что ты мог объяснить? Ребенок в 15 лет, реально себя чувствует умнее тебя, тут ты себя никак не реабилитируешь. Пишешь, что с 7ми летним вшахматы играл на равных, ну ваще жесть, ты семилетнего должен в 3 хода обыгрывать facepalm Не зря тебя женушка на уровень неандертальца записала facepalm Да и тупая Шпала тебя вокруг пальца обводит facepalm Задумайся.


Умеешь поддержать hehe


Я просто многодетный отец и муж, и в принципе не вижу того, что увидел Алекс, после выплаты йепотеки, меня уважают и ценят, как минимум hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 166 из 176
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы