Страница 1 из 1
[Fred]
Вот подумал, что я образован, умён, хорошая наследственность, не плох собой, не особо богат, но держусь достойно.. А что ещё нужно чтобы влиять по-настоящему на события в обществе, как и полагается достойному сеньёору?
Женя
Сколько выпил? Smile
Olegan-TLT
Деньги есть- синьор Дон Пэдро. Денег нет - мохнатый пись
приорист
синьор это в европах, тута это барин
viper31
Сеньор Смелли белли Баттон.
Ahmet99
С другими сеньорами надо было ехать в соседнюю страну, в итоге блицкриг провалился, и все синьоры сосут буй: и те, что поехали, и те, что дома были и ничего не знали. Вся планета теперь против сеньоров, а на Марс ещё не построили корабль. Как выкручиваться сеньорам никто не знает hehe
Бамбук
[Fred] писал(а):

подумал, что я образован, умён, хорошая наследственность, не плох собой,


Ключевые слова.
G-Driver
Федя, просто немного знать язЫки:

senior - ˈsēnyər - "старший", "пожилой человек".

Уже поди тянешь на сеньера bboyan
алекс спб
DerDen
Сеньор помидор
G-Driver
сенектус епты сенильный hehe
Алексей 123
[Fred] писал(а):

что ещё нужно чтобы влиять по-настоящему на события в обществе



Газануть от души чем-нибудь ядреном. Чем сильно повлияешь на общество вокруг тебя. hehe
viper31
DerDen писал(а):

Сеньор помидор


ТС скорее всего Дон, причем Гуан.
Sosho
По описанию больше на пэра похоже. У испанцев с наследственностью плохо. Много народу по землям их прошлось и, видать, отозвалось! rlzz
тест-пилот
синьор помидор
Бермадей
[Fred] писал(а):

Вот подумал, что я образован, умён, хорошая наследственность, не плох собой, не особо богат, но держусь достойно.. А что ещё нужно чтобы влиять по-настоящему на события в обществе, как и полагается достойному сеньёору?


Сосать умеешь? Pardon Извини, ничего личного, ИМХО у них там походу это пренепременнейшее сегодня к сеньёрам требование.
Vassya
Бермадей писал(а):

[Fred] писал(а):

Вот подумал, что я образован, умён, хорошая наследственность, не плох собой, не особо богат, но держусь достойно.. А что ещё нужно чтобы влиять по-настоящему на события в обществе, как и полагается достойному сеньёору?


Сосать умеешь? Pardon Извини, ничего личного, ИМХО у них там походу это пренепременнейшее сегодня к сеньёрам требование.


Куяссе ты сеньоровед wwow
Бермадей
Vassya
Pardon так этожь гэйропа, там без этого никак. Там бруталы выше шиномонтажек не подымаются.
приорист
раманыч скоро самогонный аппарат купит тожэ будет синим синиором
Mihalych78
приорист писал(а):

раманыч скоро самогонный аппарат купит тожэ будет синим синиором



дон Самогони hehe
Mihalych78
вот ответ:

Цитата:

«Комсомольская Правда» со ссылкой на издание «Vanity Fair» пишет, что Граймс говорила, что IT-магнат экономит даже на еде.

Пара жила вместе с 2018 года и рассталась в прошлом сентябре, оставшись, судя по всему, в дружеских отношениях.

Певица рассказала, что в Лос-Анджелесе они жили в домике стоимостью 40 тысяч долларов (5 млн 320 тысяч рублей). При этом средняя цена приличной недвижимости там составляет 900 тысяч долларов.

«Доходило до того, что я ему говорила: может, не будем жить в этом совершенно небезопасном доме за 40 тысяч долларов? Где соседи нас снимают на видео, никакой охраны, и мне восьмой день подряд приходится питаться арахисовым маслом?», - возмущалась артистка.

Сейчас миллиардер живет в Техасе, куда он переехал из Калифорнии вместе с штаб-квартирой компании «Tesla». Там расположен космодром его второй компании «Space X». Его бытовые условия – примерно те же, что были в Калифорнии.

Маск прекрасно себя чувствует в сборном домике площадью 37 квадратных метров, арендованным у компании «Space X». Стоимость такого дома составляет 50 тысяч долларов (6 млн 650 тысяч рублей). Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/48287593/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

[Fred]
Ловите наркомана
Кот Чеширский
Mihalych78 писал(а):

вот ответ:

Цитата:

«Комсомольская Правда» со ссылкой на издание «Vanity Fair» пишет, что Граймс говорила, что IT-магнат экономит даже на еде.

Пара жила вместе с 2018 года и рассталась в прошлом сентябре, оставшись, судя по всему, в дружеских отношениях.

Певица рассказала, что в Лос-Анджелесе они жили в домике стоимостью 40 тысяч долларов (5 млн 320 тысяч рублей). При этом средняя цена приличной недвижимости там составляет 900 тысяч долларов.

«Доходило до того, что я ему говорила: может, не будем жить в этом совершенно небезопасном доме за 40 тысяч долларов? Где соседи нас снимают на видео, никакой охраны, и мне восьмой день подряд приходится питаться арахисовым маслом?», - возмущалась артистка.

Сейчас миллиардер живет в Техасе, куда он переехал из Калифорнии вместе с штаб-квартирой компании «Tesla». Там расположен космодром его второй компании «Space X». Его бытовые условия – примерно те же, что были в Калифорнии.

Маск прекрасно себя чувствует в сборном домике площадью 37 квадратных метров, арендованным у компании «Space X». Стоимость такого дома составляет 50 тысяч долларов (6 млн 650 тысяч рублей). Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/48287593/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink



Жмот и сукпердяй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы