Страница 2 из 2
Женя
Список ранее купленных товаров появился. А вот оплаченнные и доставленные товары на выдаче, которые отображались еще в вс не появились. Подождем еще день
pmax
дмитрийй писал(а):

вродь починили



Женя писал(а):

Список ранее купленных товаров появился.



а у меня нет... вот негодяи. У меня там там носки и еще какая то хрень зависли. cry
Ладно, будем ждать. Pardon
DerDen
науй не усралося
Женя
pmax писал(а):

дмитрийй писал(а):

вродь починили



Женя писал(а):

Список ранее купленных товаров появился.



а у меня нет... вот негодяи. У меня там там носки и еще какая то хрень зависли. cry
Ладно, будем ждать. Pardon


Еще часть инфы появилась, но доставки пока не отображаются. Бэкапят долго. Вопрос только в том, что произошло. И я склоняюсь к тому, что это хакерская атака. А если так, то это очень плохо, там у каждого второго карта привязана была

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:

Похоже, я был прав. В и-нете уже отписались, что кто оплачивал картой на вайлдбериз, стали списывать деньги. Надо срочно отключать оплату в и-нете картой
приорист
pmax писал(а):



а у меня нет... вот негодяи. У меня там там носки и еще какая то хрень зависли. cry
Ладно, будем ждать. Pardon


у нас узбеки на улице узбекские носки продаюти и еще всякую хрень узбекбериз оплата по факту налом лучше чем варбериз
Женя
приорист писал(а):

pmax писал(а):



а у меня нет... вот негодяи. У меня там там носки и еще какая то хрень зависли. cry
Ладно, будем ждать. Pardon


у нас узбеки на улице узбекские носки продаюти и еще всякую хрень узбекбериз оплата по факту налом лучше чем варбериз


У нас тоже уличная торговля оживилась
Vassya
Женя писал(а):

приорист писал(а):

pmax писал(а):



а у меня нет... вот негодяи. У меня там там носки и еще какая то хрень зависли. cry
Ладно, будем ждать. Pardon


у нас узбеки на улице узбекские носки продаюти и еще всякую хрень узбекбериз оплата по факту налом лучше чем варбериз


У нас тоже уличная торговля оживилась


Удобно. Помню в 92м - из метро выйдешь, у бабульки бутылочку водочки купишь и никакой тебе беготни по супермаркетам. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы