Страница 2 из 2
FHR
Meffex писал(а):

Я все-таки склонен думать, что это матушкины-бабушкины иконы.


Да мы шутим бро, у меня родоки - коммунисты идейные, папа - председатель сектора идеологии райкома, посылали за границу учиться, но маман не пустила, мать - руководитель.
А вот бабушка покрестила нас и иконы у ней были, тёмный человек, так до 93 годов не поверила в царство социализма,
Лежандр
FHR писал(а):

Meffex писал(а):

Я все-таки склонен думать, что это матушкины-бабушкины иконы.


Да мы шутим бро, у меня родоки - коммунисты идейные, папа - председатель сектора идеологии райкома, посылали за границу учиться, но маман не пустила, мать - руководитель.
А вот бабушка покрестила нас и иконы у ней были, тёмный человек, так до 93 годов не поверила в царство социализма,



Бабушка в итоге оказалась умнее всех.. Good Хотя надеюсь что прививка вам православного мракобесия не удалась.. ROFL
Mihalych78
брал ли Юра с собой в космос иконку?
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

брал ли Юра с собой в космос иконку?



Нет. Бога он пронес в душе или сердце..если ваще верил в его существование.. 63
приорист
Mihalych78 писал(а):

брал ли Юра с собой в космос иконку?

он жэ мусульманин
Mihalych78
приорист писал(а):

Mihalych78 писал(а):

брал ли Юра с собой в космос иконку?

он жэ мусульманин



ты с лениным перепутал
приорист
Mihalych78 писал(а):


ты с лениным перепутал

у него настоящая фамилия юрий татарин. ленин тожэ татарин
Meffex
приорист писал(а):

Mihalych78 писал(а):


ты с лениным перепутал

у него настоящая фамилия юрий татарин. ленин тожэ татарин


Тебя Яша покусал? Он же, вроде привитый.
приорист
Meffex писал(а):


Тебя Яша покусал? Он же, вроде привитый.


а что такого обычное дело меняли букву и вроде ужэ не татарин а гагарин. например поменяли букву и стало озеро байкал на самом деле это татарское озеро байкуль река волга это татарская река болгар, саратов это сарытау и тд.
Meffex
приорист писал(а):

Meffex писал(а):


Тебя Яша покусал? Он же, вроде привитый.


а что такого обычное дело меняли букву и вроде ужэ не татарин а гагарин. например поменяли букву и стало озеро байкал на самом деле это татарское озеро байкуль река волга это татарская река болгар, саратов это сарытау и тд.


Не, не Яша. Яша обычно еще давал псевдопруфы на сайтах типа семьсорок
Vert Shkan
Когда пройдет 1000 лет, и еще 10000 лет, а потом еще 100000 лет. Вся история нашей планеты в космическом пространстве будет состоять из двух слов. И эти два слова будет Имя и Фамилия. Вы догадываетесь какие. (c)
Яков_Лещ
Vert Shkan писал(а):

Когда пройдет 1000 лет, и еще 10000 лет, а потом еще 100000 лет. Вся история нашей планеты в космическом пространстве будет состоять из двух слов. И эти два слова будет Имя и Фамилия. Вы догадываетесь какие. (c)



Алексей Навальный. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vert Shkan писал(а):

Когда пройдет 1000 лет, и еще 10000 лет, а потом еще 100000 лет. Вся история нашей планеты в космическом пространстве будет состоять из двух слов. И эти два слова будет Имя и Фамилия. Вы догадываетесь какие. (c)



Алексей Навальный. Smile


А может - Юрий Гагарин? Первый космонафт все-таки Smile
Vert Shkan
Яков_Лещ писал(а):

Алексей Навальный. Smile

Ну нет же Яша. Я хоть и оппозиционных взглядов, но нет. Имя Гагарина как символ вплелось в историю человечества вне политики. А за этим именем стоит торжество интеллекта, силы, духа и воли тысячей людей которые жили прям вот тут рядом с нами. Вот так вот да Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vert Shkan писал(а):

Когда пройдет 1000 лет, и еще 10000 лет, а потом еще 100000 лет. Вся история нашей планеты в космическом пространстве будет состоять из двух слов. И эти два слова будет Имя и Фамилия. Вы догадываетесь какие. (c)



Алексей Навальный. Smile


А может - Юрий Гагарин? Первый космонафт все-таки Smile



Ой, я Вас умоляю. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Vert Shkan писал(а):

Когда пройдет 1000 лет, и еще 10000 лет, а потом еще 100000 лет. Вся история нашей планеты в космическом пространстве будет состоять из двух слов. И эти два слова будет Имя и Фамилия. Вы догадываетесь какие. (c)



Алексей Навальный. Smile



facepalm Владимир Путин...
приорист
Meffex писал(а):


Не, не Яша. Яша обычно еще давал псевдопруфы на сайтах типа семьсорок

таки у яши там фомилия другая юрий хазарин первый хазарский космонавт
Mihalych78
я кстати чет не помню этих иконок в музее во времена СССР
зато срать во дворе можно было в той же будке что и первый космонавт срал Good
DerDen
приорист писал(а):

Meffex писал(а):


Тебя Яша покусал? Он же, вроде привитый.


а что такого обычное дело меняли букву и вроде ужэ не татарин а гагарин. например поменяли букву и стало озеро байкал на самом деле это татарское озеро байкуль река волга это татарская река болгар, саратов это сарытау и тд.



тебя талпайопа еще за фейки не нахлобучили на 30 тыр?
очень жаль..
Meffex
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vert Shkan писал(а):

Когда пройдет 1000 лет, и еще 10000 лет, а потом еще 100000 лет. Вся история нашей планеты в космическом пространстве будет состоять из двух слов. И эти два слова будет Имя и Фамилия. Вы догадываетесь какие. (c)



Алексей Навальный. Smile



facepalm Владимир Путин...


Яков Лещ! gpn
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vert Shkan писал(а):

Когда пройдет 1000 лет, и еще 10000 лет, а потом еще 100000 лет. Вся история нашей планеты в космическом пространстве будет состоять из двух слов. И эти два слова будет Имя и Фамилия. Вы догадываетесь какие. (c)



Алексей Навальный. Smile



facepalm Владимир Путин...


Яков Лещ! gpn



Меня нельзя запускать в космос, у меня близорукость. nea
приорист
DerDen писал(а):


тебя талпайопа еще за фейки не нахлобучили на 30 тыр?
очень жаль..


синюшник иди лучще дальше молись своему бахусу . путин сам карту великой тартарии президенту татарии подарил. можэт ты его тожэ за фейки хочешь нахлабучить придурок
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vert Shkan писал(а):

Когда пройдет 1000 лет, и еще 10000 лет, а потом еще 100000 лет. Вся история нашей планеты в космическом пространстве будет состоять из двух слов. И эти два слова будет Имя и Фамилия. Вы догадываетесь какие. (c)



Алексей Навальный. Smile



facepalm Владимир Путин...


Яков Лещ! gpn



Меня нельзя запускать в космос, у меня близорукость. nea


Там дорожных знаков нету. А стыковка -автоматическая
Mihalych78
Яков_Лещ
Цитата:

Меня нельзя запускать в космос, у меня близорукость.



у Федора вон ног даже не было - обрезан по максимуму для экономии веса
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы