Страница 191 из 199
s-t-r-i-k-e-r
Jackal, а перед дверью что за материал? Бывший стол или шкаф-купэ? Лакированное что-то? wwow
Jackal
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Jackal, а перед дверью что за материал? Бывший стол или шкаф-купэ? Лакированное что-то? wwow


Толстая фанера водостойкая.
Такую же в санузел положил. Для крыльца ту, что покрасивее выбрал.

mikal
Jackal писал(а):

Вот лестница крупным планом.


И хотелось бы обосрать, но ощущаю бессилье, очень красиво Good
Алексей 123
У Майкла увели учетку. hehe
Это должен был написать я. lol1
mikal
Алексей 123 писал(а):

Это должен был написать я.


Напиши, конечно. Крыльцо действительно заслуживает того, что бы рядом с ним парковать машину у которой один капот 1.5 ляма стоит gpn
Jackal
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Это должен был написать я.


Напиши, конечно. Крыльцо действительно заслуживает того, что бы рядом с ним парковать машину у которой один капот 1.5 ляма стоит gpn


Цена на капот рухнула, теперь меньше 1 мульта уже.
Обычная фанера после пропитки вдруг заиграла. Кому то "шкафом" даже причудилась.
mikal
Jackal писал(а):

Цена на капот рухнула, теперь меньше 1 мульта уже.


Ну плохо, что сказать. Возможно тебе стоит поискать машину подороже, а не парковать дешёвку у такого нарядного крыльца.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Jackal писал(а):

Обычная фанера после пропитки вдруг заиграла. Кому то "шкафом" даже причудилась.


Ну так то даже из ОСБ очень неплохо делают

Jackal
mikal писал(а):

Ну так то даже из ОСБ очень неплохо делают


На любителя.
Mihalych78
Jackal писал(а):

tvist писал(а):

Жил на селе, так у всех типа таких были и ни разу не слышал, чтоб кто то на них пострадал


Полагаю это не конструктивная критика, а просто бессильная "попытка обо*рать".
Вот лестница крупным планом.



в деревнях по такой шикарной лакированой лестнице с крыльцом в гололед только в лакированых галошах ходить разрешают
ну если только отставным охфицерам допускают в сапогах
но только начищеных до блеска
Mihalych78
имейте ввиду что борщевик сосновского может попасть под охрану и даже в редкие виды

Цитата:

7 часов назад, источник: Аргументы и факты

Борщевик-спаситель. Поможет ли этот сорняк в импортозамещении?

Его биомасса в масштабах страны огромна. Гипотетически, учитывая «урожайность» этого растения, можно было бы получать десятки миллионов тонн целлюлозы ежегодно.

Vassya
Mihalych78 писал(а):


в деревнях по такой шикарной лакированой лестнице с крыльцом в гололед только в лакированых галошах ходить разрешают



https://youtu.be/UQzgyZhk-ZQ
Jackal
Демонтировал кровлю на теплице, все деревяшки и поликарбонат. Остался только металл и стекло. Буду делать новую. Сделаю из металла две "фермы". У меня теперь и сварочный аппарат есть.
Надо потом и все эти кривые ограждения тоже заменить, все руки не доходили.
Размер теплицы 6.5 на 3.5
Лежандр
Jackal писал(а):


Обычная фанера после пропитки вдруг заиграла. Кому то "шкафом" даже причудилась.



Чем пропитывал? Smile

З.Ы Мебеля с желтыми лакированными дверками так ничего...но просится на них какая-то рельефная деталь, типа рамка что ли или вырез какой, разбить эту однообразную плоскость.... dns4
Jackal
Лежандр писал(а):

Чем пропитывал?


Я уж не помню.
Mihalych78
Jackal писал(а):

Демонтировал кровлю на теплице, все деревяшки и поликарбонат. Остался только металл и стекло. Буду делать новую. Сделаю из металла две "фермы". У меня теперь и сварочный аппарат есть.
Надо потом и все эти кривые ограждения тоже заменить, все руки не доходили.
Размер теплицы 6.5 на 3.5



с планами на лето определился
это хорошо Good
а отдыхать когда планируешь?
ОТДЫХ 2024?
Olegan-TLT
Настала пора весенне-летней возни. Лед тронулся на Волге, снег сошел везде и земля просохла. Зашибись что газон посадил оставшуюся часть в прошлом сентябре в начале. Он успешно и быстро вырос под осенней сыростью дождями. За зиму не померз, уже зеленый. Еще одну часть криво посаженного пять лет назад газона накрою пленкой в выхи, он высохнет, все перекопаю через пару недель и новый посажу.
Брусчатка норм зиму пережила, надо почистить, все же с моей машины где постоянно ставил, накапало на нее грязи. Завтра достаю Керхер и все смою. Вообще по сравнению со стяжкой плитка это великое дело. Гигиена. Смыл по весне сам, что не смыл дождем смоется - лепота.



На въездные ворота купил новый привод. Мощней чем старый. Хотя старый еще работает, но по началу зимы глючил и видно что натужно (ворота 4 метра шириной роллетные и 2.2 высота). И если поднять-опустить и потом сразу второй цикл подъема делать - гудит привод неприятно и идут вверх в два раза медленнее. Пять лет говорят хороший срок службы для привода (столько и прослужили, эксплуатация интенсивная). Как крякнет - сразу поменяю чтобы не ждать. Пущай лежит.



Теплицы к посадке подготовил, в одной в прошлом году типа грибка что-то было, стввил две серный шашки. Посмотрим что будет. Скоро посадки.
Мыть окна, чистить участок после зимы, а потом облагораживать с лицевой стороны на улице (хочу экопарковку). Забот как всегда хваает. Думаю может третью выгребную яму сделать (на улице за забором будет). И полностью закрытый неоткачиваемый септик тогда будет... Но еще не решил. Так то и две хватает.

Еще два кондера купил все таки в две комнаты на второй этаж. После прошлого лета захотелось мне их. Южная сторона у этих комнат. Кой что по электрике переделать перед их установкой надо (хочу поставить на ветку с мощным проводом под электрокотел, который был изначально в доме).
Jackal
У нас САМЕ стоят. Тяжелые железные ворота тягают несколько сот кило. Уже лет 10.
Olegan-TLT
По опыту всех соседей пять лет алютековские дорхановские привода на таких роллетах- нормальный срок. Но правда пока еще и не крякнул. Это еще от интенсивности пользования зависит.
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

По опыту всех соседей пять лет алютековские дорхановские привода на таких роллетах- нормальный срок. Но правда пока еще и не крякнул. Это еще от интенсивности пользования зависит.


Наш саме очень интенсивно используется. Ворота в дом в городе, а не частный на селе. Значит привода саме лучше.
poliman
Как тс купил дачу сразу куча делов появилось
Вспоминает ли тс как он жил до покупки коттеджа?
Jackal
Привет офисному планктону от настоящих сварщиков!

Первый шов. Фото очищенного нет.
Александдр
Jackal
Куда снег дел? Сухо совсем.
У нас еще лежит на участке, а на проталинах грязь.
Jackal
Александдр писал(а):

Jackal
Куда снег дел? Сухо совсем.
У нас еще лежит на участке, а на проталинах грязь.


Снег ещё есть. Просто в этом месте тает быстрее.
nelegal.surgeon
Ездить на "святой раме", покупать небоскребы-икебаны с балконами и при этом кроить на сварочной маске? Сжалься над своими глазами. Лучше глухой щиток, чем дерьмомаска-хамелион. Как то так
Jackal
nelegal.surgeon
Чем маска не угодила? Эта стоит 2 тыс. Сколько должна стоить "нормальная"?
Давай модель, раз уж "разбираешься". Я то сварщик-любитель 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы