Страница 6 из 26
Илья В.
Кстати совсем недавно уже поручали платить внешний долг в рублях.

SPORT писал(а):

Куда баксы теперь девать то. По 97 р уже.



давай возьму по 50
Бермадей
я как-то как дурак, нахапал баксов по 80-т, правдо тут молчал, чтоб не запетушили как лашару конченную, а вот на днях слил таки, слил... по 114-ть. Да и много, очень много. И под 21 процент бубли до 1 сентября закинул. Good
Илья В.
mikal писал(а):

А это и есть начало заката однополярного мира.



и что есть уверенность что в этом многополярном у нас будет место лучше чем было?
SPORT
Завтра как раз биржа откроется под это дело , бум смотреть supercool
Бермадей
форекс пока даёт 96, кто не успеет, тот сам себе буратина.
SPORT
Бермадей писал(а):

форекс пока даёт 96, кто не успеет, тот сам себе буратина.

Илюшке надо бежать. Срочно ROFL
mikal
Илья В. писал(а):


и что есть уверенность что в этом многополярном у нас будет место лучше чем было?


Если сдюжим, то безусловно.
SPORT
Бермадей
У Форекса на последних событиях дельта в рублей сорок от оф курса вроде была. Жопа короче 63

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Ещё. Если курс допустим 50 р будет. То и импорт дешевле станет, серовозы возить все будут.
Бермадей
facepalm facepalm facepalm дафпинду... короче жёппа колхозникам.
SEMG
Чо тут, опять шапкозакидательство?
Умные люди пишут, что ерунда это все газ за рубли, никакой принципиальной разницы нет, как оплату производить. Зато патриоты ор до гор подняли.
Тамошние тугрики страны с бедным и вымирающим населением и ничтожным ВВП то точно никому не впились.
Бермадей
SEMG
честно? сраать. Ничего личного, только бизьднесс. Купил бакс по 80, спихнул 3 марта по 114 через ВТБ, тут же положил до сентября на 21 процент. Осенью сниму бабло и куплю ещё одну хату. А куда деваться. Карма такая. Pardon
Otto Frija
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):


и что есть уверенность что в этом многополярном у нас будет место лучше чем было?


Если сдюжим, то безусловно.

Должны сдюжить!
Любой ценой!
А то кто ж ищо кроме федеиалов пиндосам сотни тонн золота за так пошлет да сотни ярдов на их пипифакс потратит вместо микроэлектроники и среднего машиностроения?
Лежандр
Бермадей писал(а):

Лежандр писал(а):

Теперь по градусу народного недовольства. Как начнет зашкаливать - нарисовали, вбросили, народ притих на время. Раскрутилась инфляция, народ опять нагрелся - еще вбросили.. Об обеспечении рубля чем-то придется забыть, будет как в 90-е - полны карманы бумаги, а купить нечего..


Тынемножко уретрируешь, боат. Что значит "вбросили"? По твоим логическим размышлениям, ты приходишь в Районный пункт выдачи денег, тебе насыпают сумку рублей, мол, пользуйся, брат! Так чтоль? Что значит "вбросили"? И отменяет ли это тот факт, что взятые денги надо как-то отдавать? Не, я согласен, ЦБ завез в Банк Русский Стандар камаз с деньгами, мол, мы ВАМ тут вбросили кулиард, мол, давайте, разрушайте экономику, разгоняйте инфляцию, девальвируйте девальвацтию. Банк Руссакий Стнадарт, соответственно, ловит на улице народ и насывпает им огромные чорные кульки (пятирублёвые) полные денег, деньги-деньги-деньги! Нате вам народ, тратьте, покупайте, обрушивайте рынок! Так чтоли?



Не совсем, хотя направление мыслей верное..ежемесячная допустим индексация пенсий и зряплат на %10, единовременные выплаты типа нуждающимся и т.п...Слава президенту, очередям и дефициту. Good
SEMG
Бермадей писал(а):

положил до сентября на 21 процент.


Кто то тут пиндит. Банки максимум на 3 месяца под такой процент брали.

Нет у страны предпосылок что то там навязывать всему миру - ни промышленности, ни платежеспособности. Вас в 2 раза за неполный месяц обнищали , а вы дифирамбы поете. Не обольщайтесь.
Илья В.
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):

и что есть уверенность что в этом многополярном у нас будет место лучше чем было?

Если сдюжим, то безусловно.



Так же как и коммунизм вы через 50 лет были уверены facepalm
Бермадей
SEMG писал(а):

Кто то тут пиндит. Банки максимум на 3 месяца под такой процент брали.


на пид2ра ответиШЬ?
SEMG
Бермадей
Я про ВТБ и сбер. Про другие левые, типа Тиньков, н е уверен.
dmabr
SEMG писал(а):

Нет у страны предпосылок что то там навязывать всему миру - ни промышленности, ни платежеспособности.


Трубу завтра перекроем и посмотрим что будет у Европы.
Бермадей
SEMG
[url=https://ibb.co/RPRPpbz][img]htБ. По количеству цифр сам гадай.

Последний раз редактировалось: Бермадей (24 Марта 2022 00:11), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Бермадей писал(а):

По количеству цифр сам гадай.


Что-то нолей маловато. Даже шести не наберется. Не позорился бы выкладывать такое. Smile
SEMG
Хм, вот жопошники ВТБ. У меня свыше 3 мес показывал то ли 14, то ли 16 процента вклад.
mikal
Илья В. писал(а):



Так же как и коммунизм вы через 50 лет были уверены


Мы - это кто? Smile Я как раз достаточно скептично к построению даже социализма отношусь.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

SEMG писал(а):

Хм, вот жопошники ВТБ. У меня свыше 3 мес показывал то ли 14, то ли 16 процента вклад.


От суммы зависит.
Бермадей
dmabr писал(а):

Бермадей писал(а):

По количеству цифр сам гадай.


Что-то нолей маловато. Даже шести не наберется. Не позорился бы выкладывать такое. Smile


оттак норм будет? 60500 евро?
и чучуть семок
[ur080.jpg[/img][/url]

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

З.Ы, есичестно, еврики этоь сыновние, он крайний раз приехал, оставил, типа на всякий пожарный. Pardon Не, ну я как папа могу дедь их в дело запустить?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

dmabr писал(а):

Что-то нолей маловато. Даже шести не наберется


Pardon сколько надо нолей там
[url=http30098.jpg[/img][/url]
dmabr
Бермадей писал(а):

и чучуть семок


без кефира не катит. Ноут DNS какой-то, телепон с мутной камерой и бабки не свои... facepalm
Бермадей
от греха подальше ну вас, доиппались до пианного пенсионера
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы