Страница 10 из 26
Extreme
вас послушаешь, в светлое будущее идём семимильными шагами, как никогда Good
аж слёзы счастья наворачиваются hehe
как в том анектоде "...мама, я хочу в ссср..." pst
Sosho
Не для того я в 1987 году отказался от вступления в ВЛКСМ, чтоб всякая ... что-то говорила против рубля и газа. И вообще, раньше печки были. Да, кстати, в Суоми большинство таких. Хочу в эту страну, которая по рейтингу "счастья" занимает 1 место. Хотя, нет не изменю своим принципам, тем более там меня (нас) уже ждут. supercool
DerDen
Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


При чем тут европа, это дело рук собственной власти.. facepalm


когда в россии была собственная власть она всегда упрпвлялась из европы такжэ как остальные европейские колонии по всему миру те жэ голдщтейны рома-новы рома это рим ващето в переводе с латыни, поэтому москва это 3 рим где находлся филиал которым руководили из европы. все они были внешними управляющими колонией назначенные европой



штраф 30 тыс за фейки оплатил? или ждешь что Вадя за тебя оплатит?


А ты уже заплатил за свой фейк якобы Христос требовал молиться публично? Занудно и многословно, 3-4 часа? Молиться и поклоняться картинкам? Или ждешь что Вадя за тебя оплатит?
Лезь на крышу, святотатец, проповедуй оттуда, богохульник, абсолютную правоту и непогрешимость Заповедей Христа и Моисея, так как они и правда абсолютно верны и непогрешимы ни в одном знаке либо запятой.



я думал в кащенко интернет обрубили давно hehe
air50
Olegan-TLT писал(а):


скорей всего к первому варианту хотят они или нет но подведут.



Тоже так думаю.
Ибо,именно в этом заинтересованы США.
Устранить конкурентов ,причем,как бы ,чужими руками,что может быть лучше? Smile
Лежандр
Sosho писал(а):

Не для того я в 1987 году отказался от вступления в ВЛКСМ, чтоб всякая ... что-то говорила против рубля и газа. И вообще, раньше печки были. Да, кстати, в Суоми большинство таких. Хочу в эту страну, которая по рейтингу "счастья" занимает 1 место. Хотя, нет не изменю своим принципам, тем более там меня (нас) уже ждут. supercool



В том году отказаться было уже проще и умнее чем вступить, комсомол последние дни доживал.. hehe Попробовал бы ты это в 1977г сделать.. ROFL

З.Ы. Принципы изложишь? hehe
air50
Hudoi писал(а):



вы удивитесь , но как раз таки в Газпроме и Роснефти уровень импортазамещения больше 90%


Тем лучше.
Значит Газпром продавать рубли на бирже практически не будет.
Что и требуется.
Sosho
Лежандр писал(а):

Попробовал бы ты это в 1977г сделать..


То бишь на 10 лет меня старше? Да, мне (нам) повезло, в институты членство не требовалось, вообще была красота! Такие возможности открывались, говорили уже не на кухнях, эх ... . Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

У меня еще, тем не менее, был гос. - история.
Лежандр
Sosho писал(а):

Лежандр писал(а):

Попробовал бы ты это в 1977г сделать..


То бишь на 10 лет меня старше? Да, мне (нам) повезло, в институты членство не требовалось, вообще была красота! Такие возможности открывались, говорили уже не на кухнях, эх ... . Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

У меня еще, тем не менее, был гос. - история.



На 11-12 скорее, я в 1976 вступал...тогда надо было так, чтоб не выделяться из общей массы.. hehe Но никаких иллюзий по поводу идей коммунизма уже не испытывал. Pardon

З.Ы Гос у нас ваще научный коммунизм был, это в техническом-то вузе...и второй - военная подготовка.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (24 Марта 2022 18:35), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Olegan-TLT писал(а):

Убить свою промышленность на 50% ,сельское хозяйство на 30%,снизить уровень жизни в 1,5-2 раза...и столкнуться с массовыми протестами/бунтами/забастовками/мордобоем.

Вот ради чего сытой процветающей Европе все это? Ради тупых хотелок маразматика Байдена и его шайки? Пусть шлют его нахер. bboyan
802
Sosho писал(а):

И вообще, раньше печки были. Да, кстати, в Суоми большинство таких. Хочу в эту страну, которая по рейтингу "счастья" занимает 1 место.


Про депрессии и повышенный суицид из-за недостатка солнечного света зимой среди "счастливых" жителей севера никогда не слышал? hehe
Илья В.
Hudoi писал(а):

вы удивитесь , но как раз таки в Газпроме и Роснефти уровень импортазамещения больше 90%



ЧЕГО?? facepalm
Сколько импортозамещения на заводах СПГ например?
Sosho
802 писал(а):

Про депрессии и повышенный суицид из-за недостатка солнечного света зимой среди "счастливых" жителей севера никогда не слышал?


Пропагадна, наглая, причем. УВ сех есть сауны, нет повода для депресняка.
air50
Al_Dimich писал(а):

Вот ради чего сытой процветающей Европе все это? Ради тупых хотелок маразматика Байдена и его шайки? Пусть шлют его нахер. bboyan


Но ,тем не менее,они ВСЕ делают для того,чтобы Байден был доволен. Smile
Причем,их даже панические вопли своих промышленников не останавливают.
Почему?
Можно только догадываться.
Например,можно предположить ,что НА ВСЕХ политиков среднего и высшего звена в Европе у США есть компромат,который они пустят в ход,если политик начнет вещать что-то не правильное.
Это не трудно,и не затратно.
Зато позволяет направлять и контролировать все эти "независимые" страны. Smile
Могут быть и другие варианты.

Последний раз редактировалось: air50 (24 Марта 2022 22:35), всего редактировалось 1 раз
SEMG
802 писал(а):

Про депрессии и повышенный суицид из-за недостатка солнечного света зимой среди "счастливых" жителей севера никогда не слышал?


Очередной бред. Как коренной житель русского севера говорю.
Лежандр
Sosho писал(а):

802 писал(а):

Про депрессии и повышенный суицид из-за недостатка солнечного света зимой среди "счастливых" жителей севера никогда не слышал?


Пропагадна, наглая, причем. УВ сех есть сауны, нет повода для депресняка.



Есть. Бухло там дико дорогое, а финны склонны к неумеренному его употреблению.. facepalm
Sosho
Лежандр писал(а):

Бухло там дико дорогое, а финны склонны к неумеренному его употреблению..


Прекрасно, но это стране не мешает быть лучшей. Найдутся граждане, которым и Йокерит поперек горла. Что теперь, газ им отключить, а как же спортивный принцип? Мы же не нацисты?
G-Driver
SEMG писал(а):

Limon писал(а):

лохи верующие в силу доллара и сейчас не поняли что они лохи?


А ты в силу рубля поверил? Валюты страны с мировым ввп 2 процента?



Лимончелло странный тип: был бакс по 69, он орал что все лохи, потом по 90 - опять лохи, потом по 119 - снова все лохи.
Что-то он повторятся стал часто Pardon
Al_Dimich
G-Driver писал(а):

все лохи

Ну и за сколько ты баксы сейчас продашь? А самое главное - даже продав, что ты по нынешним ценам за эти деньги теперь купишь? hehe
Лежандр
Al_Dimich писал(а):

G-Driver писал(а):

все лохи

Ну и за сколько ты баксы сейчас продашь? А самое главное - даже продав, что ты по нынешним ценам за эти деньги теперь купишь? hehe



Юани можно, как Перец.. Good dns4
Extreme
G-Driver писал(а):

Что-то он повторятся стал часто


а чо поделать если все вокруг лохи? pst
Al_Dimich
Кто похитрее - в недвижимость надо было вкладываться, а не в грязные зеленые бумажки bboyan
Mihalych78
зассали гейропцы
gpn

Цитата:

«Я не думаю, что кто-то в Европе знает, как выглядят рубли, никто в рублях платить не будет», — сказал глава словенского кабмина перед саммитом лидеров Евросоюза в Брюсселе.

Канцлер Германии Олаф Шольц, в свою очередь, сообщил, что валюта, в которой должны идти платежи, уже зафиксирована в контрактах. Премьер Италии Марио Драги заметил, что считает перевод расчетов в рубли нарушением контрактов.

air50
Mihalych78 писал(а):

зассали гейропцы
gpn

Цитата:

Премьер Италии Марио Драги заметил, что считает перевод расчетов в рубли нарушением контрактов.


Дык,указ Президента-это форс-мажор,типа.
Если контракт написан правильно,там это должно быть учтено.
Их же фирмам можно было нарушить контракты с нами из-за указов правителей ЕС....это же ж тоже форс-мажор.
Ну теперь и Газпром попал в ту же ситуацию.
Все по-честному. pst
SDRIVER
air50 писал(а):

а)Убить свою промышленность на 50% ,сельское хозяйство на 30%,снизить уровень жизни в 1,5-2 раза...и столкнуться с массовыми протестами/бунтами/забастовками/мордобоем.


Это про РФ? Smile
air50 писал(а):

2.Поставка энергоресурсов(надеюсь,ВСЕХ...не надо на газе останавливаться),наконец таки стала ОРУЖИЕМ давления на врагов РФ ,чего они,враги, так долго добивались.


Это всегда было нашим оружием. Ничего другого Западу россия предложить не может. Страна бензоколонка Запада же
Mihalych78
Цитата:

Я не думаю, что кто-то в Европе знает, как выглядят рубли



будут знать теперь Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы