Страница 1 из 1
Sosho
Смотрю, что актуальна (может заинтересовать) тема с испорченным воздухом. Газонуть что ли там? 63
Лежандр
Sosho писал(а):

Смотрю, что актуальна (может заинтересовать) тема с испорченным воздухом. Газонуть что ли там? 63



Пробуй, одна такая была третьего дня...но пропала.. Pardon
Sosho
Судя по тематике, послаблений так и нет. Буду инакомыслить, т.е. думать одно, а писать другое - Drinks or Beer supercool lol1 у меня всегда хорошо получается.
приорист
таки лол сам в бане был вроде как или нет но у меня неработало
Sosho
Несмотря ни на что, я придерживаюсь официальной точки зрения на происходящее на Украине. Вы поняли меня, на Украине!
Лежандр
Sosho писал(а):

Несмотря ни на что, я придерживаюсь официальной точки зрения на происходящее на Украине. Вы поняли меня, на Украине!



Понятно, мы тебе надоели и ты хочешь в бан за употребление этого слова.. ROFL


З.Ы А на что конкретно ты не смотришь? wwow
приорист
на странице 404
Sosho
Я ученик советской школы, у нас даже в мыслях не было говорить о национальности. Между тем, в паспорте графа присутствовала. И что? Я помню девочку из Польши, которая за несколько лет обучения так и продолжала говорить с акцентом, а эти девочки из класса с окончанием фамилии на -ук. А ведь одна из них была влюблена в меня. А мой лучший друг, который считал себя татарином? Как говорит мой отец: грустно все.
Кот Чеширский
https://www.youtube.com/watch?v=89-M3IE4MUQ
ну а ты никому не нужен hehe

ЗЫ долго бухал?
Sosho
Кот Чеширский писал(а):

ЗЫ долго бухал?


Вообще почти не пил. От переживаний от отстранения от форума в рот не лезло. Одно лишь поддерживало - не я такой один! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы