Страница 3 из 11
Лежандр
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Редкостный это был ублюдок.


чем ты лучше?????
О покойных ..... facepalm Яша, ну ты опять зачинаешь ? Зачем
Лежандр писал(а):

Патрикевна писал(а):
Жаль . Правду матку рубил хорошо


Когда ответки не получал. А как рубанул про северный кавказ да увидел поднятую бровь рамзана - хвост поджал и долго извинялся..


ключевое здесь - извинялся.
Все человеки, всем свойственно ошибаться



Он извинялся не потому что ошибся, сказал-то он всё как есть и совершенно правильно...Но побоялся внепарламентских мер в свой адрес. lol1
Патрикевна
Jackal писал(а):

Нет.
Не так.


чего не так? Это моё мнение Smile
SDRIVER
Правду матку жирик не рубил никогда, обычный балабол был при дворе , говорил то что разрешали
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Он извинялся не потому что ошибся, сказал-то он всё как есть и совершенно правильно...Но побоялся внепарламентских мер в свой адрес.


я так тоже делаю иногда Pardon Правда у меня масштаб гораздо мельче. Ну суть та же
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Редкостный это был ублюдок.


чем ты лучше?????
О покойных ..... facepalm Яша, ну ты опять зачинаешь ? Зачем



Я чем лучше? Я хотя бы не призываю насиловать беременных женщин. Smile
Лежандр
Бермадей писал(а):


Ты скорее выкачешь свое сракой порцию картечи. Не забывай, иы ВСЕ тут деревенские при оружии и мало того, у многтих есть ещё собаки волкодавы, будущие очень радыми пожрать халявного мяска. Пофик что гороцкого прокуренного.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Лежандр писал(а):

надо с вас чищеный брать или хотя б мытый.


мытую ты только за лупу щеку возьмёшь...



Эка тебя проняло... стало быть боишься, прокручивал уже в голове своей такой вариант ... 63
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Я хотя бы не призываю насиловать беременных женщин.


а Жирик призывал? Где ты эту чушь находишь?
приорист
Сипaтый писал(а):

а что он вообще полезного сделал для страны?

холопам деньги раздавал на улице

Добавлено спустя 58 секунд:

Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я хотя бы не призываю насиловать беременных женщин.


а Жирик призывал? Где ты эту чушь находишь?

жирик их за волосы таскал
SDRIVER
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я хотя бы не призываю насиловать беременных женщин.


а Жирик призывал? Где ты эту чушь находишь?

жирик много к чему призывал
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я хотя бы не призываю насиловать беременных женщин.


а Жирик призывал? Где ты эту чушь находишь?



https://www.youtube.com/watch?v=FCWiOE_DA1w
Патрикевна
SDRIVER писал(а):

жирик много к чему призывал


К тому что Яша пишет-- nea nea
Умный был мужик , до такого скотства не опустился бы
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

SDRIVER писал(а):

жирик много к чему призывал


К тому что Яша пишет-- nea nea
Умный был мужик , до такого скотства не опустился бы



facepalm 63
приорист
таки как пациэнт психушки смог до власти пробица
Яков_Лещ
Кстати, и Путин ваш ненаглядный - такая же мразь:

Цитата:

На переговорах в Москве Путин и премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт разговаривали о распространении ядерного оружия, об Иране и о русской иммиграции в Израиль, а потом, уже когда микрофоны были выключены, Путин затронул тему скандала вокруг Моше Кацава.

Как рассказал слышавший реплику Путина корреспондент газеты "Коммерсант" Андрей Колесников, президент России позволил себе cледующую ремарку:

"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!"

Израильский президент Моше Кацав был обвинен в 10 изнасилованиях.
Сам он все отрицает, однако полиция убеждена, что оснований для обвинений президента достаточно.

Первый заместитель пресс-секретаря Путина Дмитрий Песков в интервью телевизионной программе Би-би-си World Today не стал отрицать, что российский президент действительно произнес эту фразу

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6068000/6068742.stm

Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):


https://www.youtube.com/watch?v=FCWiOE_DA1w


63
неправильные выводы у тебя Pardon
Ты свою отсебятину не приписывай ему

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Яков_Лещ
Яша , ты тоже мразь Pardon 63
Яков_Лещ
Патрикевна, могу себе позволить, я государственных постов не занимаю. Smile
Лежандр
Президенту должны по согласию давать, какие нафиг изнасилования..И ваще если страна его, значит и женщины в стране его.. Good
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Президенту должны по согласию давать, какие нафиг изнасилования..И ваще если страна его, значит и женщины в стране его.. Good



А толку-то русским женщинам от этого? Путину вообще не нужны женщины, он мальчиков целует в животы. Smile
приорист
Лежандр писал(а):

Президенту должны по согласию давать, какие нафиг изнасилования..И ваще если страна его, значит и женщины в стране его.. Good


таки это у голдштейна вся империя была его собственностью и все были его рабами. президент это другое
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Президенту должны по согласию давать, какие нафиг изнасилования..И ваще если страна его, значит и женщины в стране его.. Good



А толку-то русским женщинам от этого? Путину вообще не нужны женщины, он мальчиков целует в животы. Smile



И слава богу, только нам престолонаследника и передачи власти ему не хватало... facepalm
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Президенту должны по согласию давать, какие нафиг изнасилования..И ваще если страна его, значит и женщины в стране его.. Good



А толку-то русским женщинам от этого? Путину вообще не нужны женщины, он мальчиков целует в животы. Smile



И слава богу, только нам престолонаследника и передачи власти ему не хватало... facepalm



А всё, всё, Володенька свою задачу выполнил, по Уральским горам граница будет Китая с Европой, а Россия сморжопится до cpaной Московии в Золотом кольце, все эти Кижи, ложки, лапти, кокошники и сарафаны. И никакого ядерного оружия, хватит, набаловались. Good
Сипaтый
Цитата:

Патриарх Кирилл проведет отпевание Владимира Жириновского, сообщил депутат Госдумы РФ, врио главы фракции ЛДПР Леонид Слуцкий

facepalm
а зюганов с мироновым могилу будут рыть
Солярко
Запомни друг пройдёт она
И демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность
Припомнит ваши имена
Яков_Лещ
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, и Путин ваш ненаглядный - такая же мразь:

Цитата:

На переговорах в Москве Путин и премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт разговаривали о распространении ядерного оружия, об Иране и о русской иммиграции в Израиль, а потом, уже когда микрофоны были выключены, Путин затронул тему скандала вокруг Моше Кацава.

Как рассказал слышавший реплику Путина корреспондент газеты "Коммерсант" Андрей Колесников, президент России позволил себе cледующую ремарку:

"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!"

Израильский президент Моше Кацав был обвинен в 10 изнасилованиях.
Сам он все отрицает, однако полиция убеждена, что оснований для обвинений президента достаточно.

Первый заместитель пресс-секретаря Путина Дмитрий Песков в интервью телевизионной программе Би-би-си World Today не стал отрицать, что российский президент действительно произнес эту фразу

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6068000/6068742.stm


Хых, наш только сказал, а ваш - таки-да. Аж десять раз.
А еще один ваш даже молоденькой практикантке умудрился санкционное кубинское изделие ей в пельмень пихнуть. Это все ваша еврейская половая распущенность. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

А толку-то русским женщинам от этого?


А причем тут русские женщины? Трахнули-то ваших. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы