Страница 1 из 1
Нач.Академки
А может кто-нибудь, что-то по антирадарам сказать. Есть ли смысл ставить?
FUZZ 2115
Они многие помехи за ментов держат
kritic
разговаривал тут с чувачком у него где то за 200уе говорит все отлично работает как часы!!!сказал на это денег не желеть а то говно купить можно и потом сидеть пишалки на каждом светафоре слушать!!!
Нач.Академки
А что у него за вещь стоит, где брал ?
miha
Вистлер рулит! В акурат возле 200 у.е.
Рефулер
Вы хотите сказать,что АНТИРАДАРЫ в свободной продаже есть!Где?Возьму два!
Kirill111
Рефулер писал(а):

Вы хотите сказать,что АНТИРАДАРЫ в свободной продаже есть!Где?Возьму два!

На Митинском есть. И не надо цепляться к словам. 8-)
Рефулер
А я и не цепляюсь,просто тут сказали что за 200уе его можно приобрести,вот я и спрашиваю-ГДЕ такие цены?
almaznic
Рефулер писал(а):

А я и не цепляюсь,просто тут сказали что за 200уе его можно приобрести,вот я и спрашиваю-ГДЕ такие цены?


Не имея знаний народ путает антирадары с радар-детекторами. И ваще фигли ты тут до малолеток доскрябался...? Smile
Рефулер
НУ!!! Не такой я уж и старый!Ну всё-таки за 200уе, :cool: антирадар я бы прикупил.
Mikle_UFA
Не нужно это совсем нынче, не стоит это денег. Менты смотрят только знаки и разметку в основном. а современные радары трудно перехватить, в доли секунд ловят. Видел недавно на трассе картину
парень земляк проехал до моря 2000км у краснодара сработал у поста антирадар и он затормозил резко по привычке - его камри новенькая морда в скотче встала сразу а местная десятка за ним так не смогла - а до моря было так близко...
almaznic
Mikle_UFA писал(а):

Не нужно это совсем нынче, не стоит это денег. Менты смотрят только знаки и разметку в основном. а современные радары трудно перехватить, в доли секунд ловят. ...


можно.
Orbit
что можно тебе говорят не нужно имхо не будет толку
тебе бы пля лишь бы бабки слить как на подсветку которую ты так и не показал рукастенький наш Smile Smile Smile
ubb_ir
в москве у ментов полно радаров которые не используют радиоизлучение и излучение вообще. определение скорости строится по двум изображениям. про математику сами наверное догадались. и зачем тогда покупать? у всех ментов будут такие.
Hero
Нач.Академки писал(а):

А может кто-нибудь, что-то по антирадарам сказать. Есть ли смысл ставить?


Интересно, а есть ли здесь кто-нить из "противоположного лагеря" - ГИБДД т.е. Послушать их было бы интересно ...
А вообще пару месяцев назад читал статейку в сети про испытания антирадаров - че мля тока нету, ща в моде уже не радио а лазерные. Хотя у гайцев тоже есть свои определители антирадаров.
ubb_ir
то что Вы называете антирадаром это просто детектор и излучения своего не имеет поэтому его определить нельзя
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы