Страница 2 из 2
s-t-r-i-k-e-r
Ну конечно бмв с правым рулём это что-то.
Респект ТС за смелость.

Сколько аргументов ни приводи, меня не убедишь в правом руле hehe
Александдр
Аргументов -то и нет, кроме выхода из машины. Остальное придумки, не имеющие значения при вождении.
Alexandr008
Я уже конечно может так привык. Но справа себя как то уютнее чувствую. Встречка дальше. Сажусь за левый, порой аж не комфортно, что машины так близко hehe
802
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Сколько аргументов ни приводи, меня не убедишь в правом руле


+1 Но, кто как хочет, так и рукоблудит, лично мне на дороге прули не мешают.
vvv_sony
А теперь расскажите, как на пруле заезжать во всякие паркинги, торговые центры, аэропорты, т.е. там где надо окошко приоткрыть, нажать на кнопочку и взять карточку.
Mihalych78
vvv_sony писал(а):

А теперь расскажите, как на пруле заезжать во всякие паркинги, торговые центры, аэропорты, т.е. там где надо окошко приоткрыть, нажать на кнопочку и взять карточку.



зато если водителя бить захотят -сплошные преимущества hehe
Alexandr008
vvv_sony писал(а):

А теперь расскажите, как на пруле заезжать во всякие паркинги, торговые центры, аэропорты, т.е. там где надо окошко приоткрыть, нажать на кнопочку и взять карточку.


Моя машина позволяет перескочить на левое сиденье.
А так конечно гемор это на западе. Надо из машины выходить.
На востоке автоматы стоят с двух сторон.
Женя
Если человек нормально водит какой руль не сильно принципиально, особенно в городе nea
Alexandr008
Женя писал(а):

Если человек нормально водит какой руль не сильно принципиально, особенно в городе


Поддерживаю.
Женя
Alexandr008 писал(а):

Поддерживаю.


Тем более на бмв копейке, там и так голова почти по центру supercool
masta
Alexandr008 писал(а):

Я уже конечно может так привык. Но справа себя как то уютнее чувствую. Встречка дальше. Сажусь за левый, порой аж не комфортно, что машины так близко hehe


Некомфортно, когда в машину садишься, а не залазишь... hehe
Alexandr008
На белазе что ли ездишь? hehe
тест-пилот
vvv_sony писал(а):

А теперь расскажите, как на пруле заезжать во всякие паркинги, торговые центры, аэропорты, т.е. там где надо окошко приоткрыть, нажать на кнопочку и взять карточку.


ну у нас только автомойка робот такая - согласен, неудобно, но там спешки и очереди нет, раз в неделю приходится помучаться )
и еще когда из Москвы гнал - жетончик на ЦКАДе выдавал оператор - не знаю откуда у нее, молодой девченки, столько злости - просто держала в руке и не протянула мне на правый руль,
ничего , я протянулся и смог взять у нее.

ах да, еще раз неделю в автомакдак заезжаю, но в этом случае жена рядом сидит.

вот как выглядит среднестатистическая моя поездка на работу/с работы.


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Я уже конечно может так привык. Но справа себя как то уютнее чувствую. Встречка дальше. Сажусь за левый, порой аж не комфортно, что машины так близко hehe


ну я то одновременно на обоих рулях езжу

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

и немножко волнуюсь как продавать потом буду, когда накатаюсь, брал ее ради "попробовать правый руль"
понравилось.
теперь вот хочу вместо двух авто взять одну с правым рулем, типа бмв 3 или бмв ГТ3. или даже ПОРШ макан дизель.


эх, надо было сразу
Шульц
тест-пилот писал(а):


теперь вот хочу вместо двух авто взять одну с правым рулем, типа бмв 3 или бмв ГТ3. или даже ПОРШ макан дизель.



Возьми форд-мустанг, сейчас он в тренде на ЛОЛе
тест-пилот
Шульц писал(а):

тест-пилот писал(а):


теперь вот хочу вместо двух авто взять одну с правым рулем, типа бмв 3 или бмв ГТ3. или даже ПОРШ макан дизель.



Возьми форд-мустанг, сейчас он в тренде на ЛОЛе


да, ну, американские машины какие то цыганские для меня кажутся

Добавлено спустя 36 минут 47 секунд:

и кстати - выходит при правом руле = это ваще пофиг. дороги и обочины у нас пустые - все равно с какой стороны машину поставить
тест-пилот
вот сейчас смотрю - цены реально упали на левый руль и вто же время на курс йены - соттв и на правый руль также.
и все равно хочу прульную БМВ..
802
тест-пилот писал(а):

и все равно хочу прульную БМВ..


Лол не возражает - продолжай хотеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы