Страница 2 из 2
алекс спб
Vassya
5 ее и мои 10
новых таких в продаже нет,тк завод их снял,но по старым ценникам оно 35
Vassya
алекс спб писал(а):

Vassya
5 ее и мои 10
новых таких в продаже нет,тк завод их снял,но по старым ценникам оно 35


Пятак на жилеты с неё еще сруби
Sosho
Не помню сколько лет ПВХ, но каждый новый сезон думаешь: вот-вот что-то с ней произойдет. Так-то, вроде, внутренняя часть подскачивает, наверно, все таки микротрещины. Была и резиновая. Вот она как-то в одночасье истлела, материал стал крошиться. Вообще, конечно, лучше своей лодки на пирсе рядом с домом ничего нет. rlzz
алекс спб
алекс спб писал(а):

Взял позавчера Туз от Мнева 320й, с авито
15т
Самая большая без вклеенного транца,такие завод уже не делает
Без дырок, за платок, пролежней
Пайолы, тяжелая тварь

Чисто на шашлыках летом покататься, эхолот и мотор не вперлись
Пошел навстречу бабским хотелкам


Взбодрю
Седня приехали на озеро к часу дня, покупались, собрал ладку,зарядил спиннинги и поплыли дорожить
Через 2ч уже половив на поплавок, заметили пляжик и туда причалили, на закрытую территорию

Покупались, позагорали,похавали,поплыли обратно
А волна началась, и тут метров 300 от берега, треск пайолов и сидушки на одном контуре проваливается на половину толщины борта
Ну я весла в зубы и обратно на пляж, откуда отчалили

В общем воздуха докачал немного, качков 8-10, собрал все снасти в походное и как волк в мультике, полный газ на весла, чтобы на 14м глубине не по тонуть
Плыли час и лодка более не сдувалась

Что это было?? Адреналина хапнули

Щас накачал в комнате спустившись контур, на ночь оставил
Поплыл назад только потому, что территория закрытая, на машине не подьехать к берегу, как сказали местные на том пляже. Да и жилеты 110+130 кг успокаивали
Сдулась махом, треск пайол на волне и через минуту нет полконтура
Otto Frija
Мог быть недокручен предохранительный клапан или основной.
Sosho
Лодка - все ерунда, матрас надувной наше все! Двуспальный. 63
алекс спб
С 23 до 9 утра контур ушел Вполовину давления, свободно прожимаю рукой вполовину и ниже
Теперь я верю рыбаку, говорящему,что лодки надо покупать только новыми
Меня кинули, и выяснилось это на второй поездке. В первую поездку плавали 2ч и ничего не успело стравить
Sosho
алекс спб писал(а):

плавали 2ч и ничего не успело стравить


Лодка по классике должна быть деревянной. Сейчас таких не делают, все пластик или надувное многополимерное.
Andrey163
алекс спб писал(а):

С 23 до 9 утра контур ушел Вполовину давления, свободно прожимаю рукой вполовину и ниже
Теперь я верю рыбаку, говорящему,что лодки надо покупать только новыми
Меня кинули, и выяснилось это на второй поездке. В первую поездку плавали 2ч и ничего не успело стравить


Приору собрал из говна и палок, и лодку, так так тем более
Sosho
А кто участвовал в соревнованиях на ялах? Я был загребным (в шахматном порядке сидели, греб на носу). Так, не мешая друг другу, мы пришли предпоследними (отсечка по времени). Течение и ветер тому виной. Мы, гребцы от Бога, потом в других единоборствах победили: перетягивание каната, вязание морских узлов, семафор флажками. Да, про лодки, в настоящей лодке присутствует, что? supercool
Otto Frija
алекс спб писал(а):

С 23 до 9 утра контур ушел Вполовину давления, свободно прожимаю рукой вполовину и ниже
Теперь я верю рыбаку, говорящему,что лодки надо покупать только новыми
Меня кинули, и выяснилось это на второй поездке. В первую поездку плавали 2ч и ничего не успело стравить

Чего ты дурью маешься? Губка для посуды, мыло и вперёд, за 5 минут найдёшь свою ужасную трагедию на 10 см заплаты либо на 30 секунд перекрутить заново клапан.
Sosho
Отто, ты из Поволжских немцев? Тогда причем тут Дон?
Otto Frija
Sosho писал(а):

Отто, ты из Поволжских немцев? Тогда причем тут Дон?

Какие нафиг немцы? Где виданы немцы с такими турецкими мордами? У меня даже дети 146% донские казаки со знаком качества.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (25 Июня 2022 16:32), всего редактировалось 1 раз
Sosho
Otto Frija писал(а):

Какие нафиг немцы? У меня даже дети 146% донские казаки со знаком качества.


Зачем нам казаки, да еще со знаками и вообще откуда взялись эти 146%? Любите Вы приписками заниматься. lol1
Otto Frija
Sosho писал(а):

...
Зачем нам казаки, ...

Эт Вам незачем. Едерастам очень даже зачем. Берёшь Рафика с Изей, которые на Дон приехали в 80х и никаого отношения не имеют к процессу. Оформляешь их есаулом Рабиновичем и хорунжим Аванесовым, бумажки реестровых выдаёшь. Выписываешь льготы за неимоверные страдания их предков (которые в тот момент были за 2000 и 5000км) в процессе расказачивания, они с тобой делятся. Продолжаешь это лет 30ть. Дико удивляешься за что тебя ненавидят хуже чем Бандэра поляков. Утверждаешь что эта армянско-еврейская свора - "белая кость русской нации". Ховаешься за стволами особистов в надежде, что ло тебя нескоро доберутся.
Для справки: на Дону надписи на тротуаре на асфальте "Та сммая скрепная буква = фашизм" (пишу эзоповым языком, щоб не сесть) 4 месяца как никто не закрашивает. От баааальшой и чистой любви к федерации.
У нас даже блюз есть слишком нетолерантный даже для ЛОЛа про то как после победы русского мира юный негр с болот приходит пылая рвением до строительства негритянского счастья в негритянский комитет помощи, а там одни Аванэсы с Абрамами, и среди получателей помощи неграм они же, и ему ласково сообщают, что он - не негр, хоть он и лиловый весь как и все его предки. Негр это тот, у кого есть удостоверение негра, а не тот кто черный.
Sosho
Отто, тема, конечно, не простая. Но и ты пойми, что делать, когда народ вырождается? Где брать ресурсы? Сейчас Донбасс, а дальше? Ранее - средняя Азия. Одногруппник из Киргизии в одном пальто приехал, так в нем и ходил и мнооого чего по рассказывал. Может настать время, когда Рахматулам будут давать гражданство, а там и повторение событий во Франции возможно. А что делать? Петр иностранцев привлекал, у нас такое возможно? Немецкая Поволжская область - не миф. Хорошо, что Еврейская автономная осталась, где проживает меньшинство евреев. Хорошо, что Грефы и др. еще остались на Руси.
Otto Frija
Что делать это конечно вопрос.
Но когда жизнь даже не Гашек а Кафка натуральный, может что-то кто-то делает не так?
алекс спб
Otto Frija
Я тер ее полчаса губкой для посуды с фейри утром
И вот буй, нет утечки
Otto Frija
Ну точно клапана.
алекс спб
Otto Frija
Клапан обмылил весь вкруг и даже внутрь заливал пену
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы