Страница 1 из 14
zmey999
Что смотреть? Хочу прикупить для хознужд древний и слегка гнилой или не гнилой... Кроме кузова что и как смотреть
Базилио 55
Не гнилых их не может быть в принципе..ну если из сухого климата..из средней азии например..с консервации где нить..
zmey999
Базилио 55 писал(а):

Не гнилых их не может быть в принципе..ну если из сухого климата..из средней азии например..с консервации где нить..



Про сеансы тож так говорили нашел же
Mihalych78
zmey999 писал(а):

Базилио 55 писал(а):

Не гнилых их не может быть в принципе..ну если из сухого климата..из средней азии например..с консервации где нить..



Про сеансы тож так говорили нашел же



так он же у тебя не ездит. вот и не сгнил
Otto Frija
Ты понимаешь что будешь с ним непрерывно и обильно рукоблудить? На Иж-412 выпущенном в пятницу в конце квартала в 80х ездил когда-нибудь?
Готовь много денег и много времени.
Рама там скорее всего с номером, нарисованным краской. Если твои хознужды среди убитых грунтовок - нормально. Если нет то и Газель в разы лучше, не говоря о чем-то приличном (см мой профиль).
Хороший друг с большим опытом автоклизмирования купил это, перебрал всё. Вообще всё. Вынужденно. Сыпется. Потом продал, купил Таракана и щщастлив до невозможности.
Ты, помнится, колесо на велик собрать не собрался, при том что там при спицовке элементарной работы на 2 часа с перекурами неспеша впервые в жизни. Сварки обычной, полуавтомата, аргона у тебя в отличии от моего друга нет. И желания лично перебрать весь геморный джип тоже нет. Мораль - ты полгода будешь работать на ближайший автосервис и получешь геморную и ломучую узкоспециальную штуковину.

Он тебе вообще зачем? Ты укрепрайон в лесу строишь?
Mihalych78
может дося разбогател и про новый спрашивае
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

может дося разбогател и про новый спрашивае


Новых таких нет это раз.
Он точно не спятил напрочь это два.
Скорее у него в голове путаница, он думает про Крузак 80 в хорошем состоянии, а ему кажется что он называется УАЗ.
Можно так же от Ушастого Жопера 30ки ожидать поведения Пассата универсала 1995 г в на 5цил дизеле миллионнике. Разочарование гарантировано.
Mihalych78
Цитата:

Крузак 80 в хорошем состоянии, а ему кажется что он называется УАЗ.



Луаз ROFL
zmey999
Otto Frija писал(а):

Ты понимаешь что будешь с ним непрерывно и обильно рукоблудить? На Иж-412 выпущенном в пятницу в конце квартала в 80х ездил когда-нибудь?
Готовь много денег и много времени.
Рама там скорее всего с номером, нарисованным краской. Если твои хознужды среди убитых грунтовок - нормально. Если нет то и Газель в разы лучше, не говоря о чем-то приличном (см мой профиль).
Хороший друг с большим опытом автоклизмирования купил это, перебрал всё. Вообще всё. Вынужденно. Сыпется. Потом продал, купил Таракана и щщастлив до невозможности.
Ты, помнится, колесо на велик собрать не собрался, при том что там при спицовке элементарной работы на 2 часа с перекурами неспеша впервые в жизни. Сварки обычной, полуавтомата, аргона у тебя в отличии от моего друга нет. И желания лично перебрать весь геморный джип тоже нет. Мораль - ты полгода будешь работать на ближайший автосервис и получешь геморную и ломучую узкоспециальную штуковину.

Он тебе вообще зачем? Ты укрепрайон в лесу строишь?



мотоблок возить, навоз, доски он стоит как ща прицеп, на охоту и ни как основное транспортное средство

Добавлено спустя 30 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Крузак 80 в хорошем состоянии, а ему кажется что он называется УАЗ.



Луаз ROFL



он дороже

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Otto Frija писал(а):

Mihalych78 писал(а):

может дося разбогател и про новый спрашивае


Новых таких нет это раз.
Он точно не спятил напрочь это два.
Скорее у него в голове путаница, он думает про Крузак 80 в хорошем состоянии, а ему кажется что он называется УАЗ.
Можно так же от Ушастого Жопера 30ки ожидать поведения Пассата универсала 1995 г в на 5цил дизеле миллионнике. Разочарование гарантировано.




не есть свежие 469 именно года 17-19

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Mihalych78 писал(а):

может дося разбогател и про новый спрашивае



Михалыч ты с шампиньонами завязывай - брать уаз хантер за 1500 000 я как бы не готоов facepalm
Mihalych78
купи уцшастой запорожец
его проходимости тебе на ура
poliman
Хантер более менее от 300
469 на карбе. Епля нёбось будет

Я кстати писал в росрезервы за 469 с консервации
450к цена
Vassya
zmey999 писал(а):

Что смотреть? Хочу прикупить для хознужд древний и слегка гнилой или не гнилой... Кроме кузова что и как смотреть


Бери любой. Закончится одинаково

https://youtu.be/mAyfrc3xBZc
Mihalych78
zmey999
poliman писал(а):

Хантер более менее от 300
469 на карбе. Епля нёбось будет

Я кстати писал в росрезервы за 469 с консервации
450к цена



расскажи как и куда писать

Добавлено спустя 40 секунд:

Mihalych78 писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/fiat/panda/1114593073-cc0a9b01/



мотоблок не влезет, внутри керхером не помоишь
Ahmet99
смотри чтобы компрессия была и не ссался он агрегатами,
деньги плати как только перерегистрируешь. А то там засада с номерами-техосмотрами
zmey999
Ahmet99 писал(а):

смотри чтобы компрессия была и не ссался он агрегатами,
деньги плати как только перерегистрируешь. А то там засада с номерами-техосмотрами



эт компрессометр покупать - назх надо
Базилио 55
zmey999
Тогда требуй тест драйв..там поймешь, надо оно тебе или нет.. Smile Smile
витмар
zmey999 писал(а):

Хочу прикупить для хознужд


469-й?Он там нафик не ус..перся.Командирско-председательский и есть.452-й,который -д,ну тот трудяга знатный.Хоть стырить чо по-весне можно.
Ahmet99
zmey999 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

смотри чтобы компрессия была и не ссался он агрегатами,
деньги плати как только перерегистрируешь. А то там засада с номерами-техосмотрами



эт компрессометр покупать - назх надо


если на компрессометр зажал, значит не по карману тебе эта машина - там ничего бесплатного нету, за всё платить надо будет hehe
витмар
Ahmet99 писал(а):

если на компрессометр зажал


Уазик испужается такого инструмента.Кувалда,топор и дрын вот это ему знакомо.
poliman
Правда шо буханка хуже едет нежели козел?
Многие пишут мол меняю буханка на козел
hakim11
1 зарегься на уазбуке и задай этот вопрос. Впрочем там такие темы есть

2 Что смотреть?

ВСЁ
на что попадаешь?
все резинки= тормозные шлвнги, цилиндрики торомзные.

До мсешного-недавно знакомый искал колеса умеренно живые для 469 купленного за 15 тыр.
И о чудо... для него резина и диски дорогие...


Смотреть и шкворни и двигатель и кпп и разадтку и карданы... Все что не посмотрел-сразу попадос на 5-10-15 тыр...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Я бы рекомендовал не искать 469 анайти гнилой патриот с пробегом до 200 тык и ценой до 200 тыр. Либо грандчероки..И его поднимать до приличного состояния..

Твои попадалова-все резики, карданы, шкворневые узлы, и ОБЯЗАТЕЛЬНО новая резина и диски и аккумулятор..

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

да, найти запчасти на 31512 можно, а на 469-ощутимо сложнее...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

кстати..культиватор помещается на заднюю площадку патриота...ручки рога выставляю между подголовников

На 469 думаю так не проканает...
[Fred]
соболь
Vassya
[Fred] писал(а):

соболь


Люба?
[Fred]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы