Страница 10 из 14
neclassik
Alexandr008 писал(а):

Да. Сегодня или завтра на корабль грузится должна. Купил уже на аукционе в осаке. Сейчас в порту Тоямы



Ну я про новые вообще и по нормальной цене. Не всем нужен хлам
с прулём. Но и дело в том,что и этот чермет обрезали..через 1-2 месяца
выгребут последнее и всё.
А так да епланов тут реально сильно много..им про одно,они про своё 63
Alexandr008
neclassik писал(а):

в салоне можно было купить,а не ехать на край света


Я и в салоне купил, а на край света ездил по работе и дорогу обратно мне работа оплатила. Так что за доставку я не плотил. Да и было это 2014г. А не 2-3г
neclassik
Alexandr008 писал(а):

Тему мою про пруль глянь, там все по полкам


Меня абсолютно не итересуют прули и твои темы...совсем Pardon
Alexandr008
neclassik писал(а):

Ну я про новые вообще и по нормальной цене.


Машина 3г с пробегом 30-50 тык, не новая, но близко к этому. Такие в основном и берут. Бюджет 1.5 ляма.
neclassik
Alexandr008

Причём тут покупка бушного хлама,тут речь идет про новые машины и не срулём в бардачке...я тоже могу продать Дастер и купить 5 таёт с прулём
бушных..ток они мне и бесплатно не нужны facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Бюджет 1.5 ляма.



1,5 ляма и даже 1,4 стоил новый Дастре на Турбе и со всем приколами или
новая Крета на 6 ст акпп..накой мне пруль с запчастями по цене лимузина 63
SEMG
Крайне неумно называть японский пруль хламом.
Alexandr008
neclassik
5 членов ты купишь, за свой дастер hehe
neclassik писал(а):

Причём тут покупка бушного хлама,тут речь идет про новые машины


При том, что за цену нового таза можно купить хорошее бу из Европы или Японии. И очень многие так и делают, а не смотрят телевизор.
С чем ты споришь, я хз. Я пишу не фантазии, как можно было бы, а фактическое положение дел.

Добавлено спустя 41 секунду:

neclassik писал(а):

стоил


facepalm
А сейчас?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

А пруль со всеми плюшками (диодная оптика, адаптивный круиз, стабилизация, гибрид и тд и тп) как раз таки сейчас стоит 1.5 +-. Японская смотря какая машина. Есть и дешевле ляма, есть и за 2-3+.там выбор огромный.
В Европе аналогично.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:


Хлам 2018г с пробегом 30-40
SEMG
Alexandr008 писал(а):

диодная оптика, адаптивный круиз, стабилизация, гибрид и тд и тп


Не пугай неклассика непонятными словами. Как это все в гараже у свояка то чинить- есть только ключ 32/34 от МТЗ.
Alexandr008
Обманул я малость. Хлам этот 2019г с пробегом менее 20тык.и по цене до 1.5 не тянет. 1.3-1.4
А то что выше написано 1.2-1.3
Hudoi
растамжока сколько ?
Alexandr008
Можно и европейку кстати взять. Но пруль будет.
Дастеров к сожалению нет

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Hudoi писал(а):

растамжока сколько ?


Смотря какая машина (год выпуска, объем двс). У этой, что на фото тысяч 200 с чем то. Это со всеми услугами брокеров и тд.
Hudoi
Alexandr008 писал(а):

Можно и европейку кстати взять. Но пруль будет.
Дастеров к сожалению нет

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Hudoi писал(а):

растамжока сколько ?


Смотря какая машина (год выпуска, объем двс). У этой, что на фото тысяч 200 с чем то. Это со всеми услугами брокеров и тд.



не знаю 200 это много или мало, но на первый взгляд терпимо если авто сопоставимо ценнику
Европейцы интересны конечно в первую очередь ну или корейцы
Alexandr008
Hudoi

Машина с оценкой 5 (считай новая)
Примерный расчёт. (расходы по России будкет более менее точный. Расходы по Японии будут больше, т к калькулятор считает по курсу цб, в банках курсы чуть выше. Таможня считает по курсу цб)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Конечно покупка это гемор, нервы где то. Но имхо оно того стоит.
Как альтернатива вазу по конским ценникам, почему бы и нет.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Св кросс в топе стоит 1.7 (инфа не 100%, знакомый знакомого брал в кредит).

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

SDRIVER писал(а):

Что то пока никто ничего не пригнал


Забанили в ютубе? Там десятки, а то и сотни фирм обзоры выкладывают, кто что взял, за сколько и в какой город. Как и Европа, так и Япония.
Примеры
https://youtu.be/8eZ0XumTy1Q
https://youtu.be/86L8F5R7KPI

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

SDRIVER писал(а):

Ага, давай пригони расскажи что получилось


В конце недели машина будет во Владивостоке. Таможня дней 10+-. Там тоже сейчас уже заторы начинаются. Машин много. В общем к праздникам полечу забирать.
У меня конечно не за потараху. Чем богаты, как говориться. Pardon
SDRIVER
neclassik писал(а):

Ты только забыл,что происходит в стране у нас и про это можно забыть.


У нас в стране ничего не происходит. Все нормально и под контролем . Рубль крепче железа, экономика собирается расти supercool
neclassik писал(а):

Ты телевизор смотришь,вкурсе что происходит?


Я телевизор не смотрю, а што случилось, што происходит? Вроде все как всегда и небо голубое как обычно

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Alexandr008 писал(а):

В конце недели машина будет во Владивостоке. Таможня дней 10+-. Там тоже сейчас уже заторы начинаются. Машин много. В общем к праздникам полечу забирать.
У меня конечно не за потараху. Чем богаты, как говориться.


Куда только государство смотрит. Надо срочно таможеные пошлины поднимать и утилизационные сборы на этот хлам. ТАк нам АВТОВАЗ не поднять никогда если народ помойки с японии тащить будет .
А прули вообще отменить чтобы не было возможности на учет их поставить
Alexandr008
SDRIVER писал(а):

пошлины поднимать и утилизационные сборы на этот хлам. ТАк нам АВТОВАЗ не поднять никогда если народ помойки с японии тащить будет .


С 2008г поднимаем, а воз и ныне там. Мож просто не надо бабло пилить, а делать нормальные машины. Тогда пошлины можно будет вообще убрать, т к импорт не нужен будет ни кому (как в той же Японии, например)
Mihalych78
neclassik
Цитата:

Ну так скоро это список будет из 2-х моделей
Нива
Гранта



учетку ставишь?
как скоро?

Добавлено спустя 46 секунд:

neclassik
Цитата:

Будет Приора



ухо ставишь или нос? hehe
Mihalych78
Походу олеган малость подобосрался в прогнозах
вместе с бравурными обещаниями перцев Pardon

Цитата:

До недавнего времени на мощностях АвтоВАЗа в Тольятти собирали две модели Renault — Logan и Sandero (а также их Stepway-версии). Паблик «Нетипичный АвтоВАЗ» сообщает, что в конце мая завод покинули последние выпущенные французские автомобили, а именно два экземпляра Sandero Stepway. «После доукомплектования и отработки дефектов они были отправлены в цех отгрузки, — говорится в публикации. — С того момента на производственных участках и отстойниках не осталось ни одного автомобиля марки Renault, но некоторое количество машин еще дожидается отправки на площадке отгрузки».



Цитата:



Лиза Будрина
Logan и Sandero собирали на одной линии с XRay и Largus. Ожидалось, что в течение 2022 года на конвейера тольяттинского завода встанут Logan и Sandero третьего поколения, однако Renault объявила об уходе из России, так что эти планы так и не будут реализованы. Под большим вопросом и перенос производства модели Duster на мощности АвтоВАЗа — ранее головной офис Renault заявил, что не располагает информацией о выпуске своих автомобилей под маркой Lada. Инсайдеры тоже называют перспективы сборки кроссовера в Тольятти сомнительными: по информации «Нетипичного АвтоВАЗа», «линии выпуска деталей и комплектующих для Duster будут законсервированы на неопределенный срок, а персоналу с этих линий предложат перейти в другие цеха».



Цитата:

При этом ранее губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заверял, что на тольяттинском предприятии будут собирать не только Duster, но и Sandero. «В результате достигнутых договоренностей можно уверенно фиксировать, что на АвтоВАЗе в перспективе будут выпускаться обе эти модели», — сообщил он СМИ. В самом АвтоВАЗе до сих пор официально не подтвердили возможную сборку французских автомобилей под маркой Lada.

Renault в свою очередь подтвердила окончательный уход с российского рынка. Завод «Рено Россия», где производили Duster, Arkana и Kaptur, теперь принадлежит городу и там организуют выпуск автомобилей под брендом «Москвич», а доля французской группы в АвтоВАЗе (67,69 процента акций) перешла ФГУП НАМИ.



Цитата:

Российская сеть Renault, которая насчитывала более 140 салонов от Калининграда до Владивостока, под угрозой: дилерам прочат череду банкротств, некоторые точки будут закрыты. В настоящее время Ассоциация дилеров «Рено» (АДР) проводит консультации с юристами, имеющими опыт ведения дел в международных судах для подготовки коллективного иска к Группе Renault.


supercool
Лежандр
А что перцы...работа такая - заявлять не то что есть, а то что от них ждут услышать наверху.. dns4 Потом просто разведут руками "ну не шмогла я" и фсё... Pardon
алексей213
neclassik писал(а):

[

Причём тут покупка бушного хлама,тут речь идет про новые машины и не срулём в бардачке...я тоже могу продать Дастер и купить 5 таёт с прулём
бушных..ток они мне и бесплатно не нужны ...



Это потому что у тебя Таганрог в профайле.
А есть которые живут в Сибири-тут праворулька есть Идейно Правильная Машина.

И если ты вышепомянутые тезисы начнешь толкать к примеру в коллективе где работаешь то можно и по фейсу получить.
Hudoi
Mihalych78 писал(а):



Российская сеть Renault, которая насчитывала более 140 салонов от Калининграда до Владивостока, под угрозой: дилерам прочат череду банкротств, некоторые точки будут закрыты. В настоящее время Ассоциация дилеров «Рено» (АДР) проводит консультации с юристами, имеющими опыт ведения дел в международных судах для подготовки коллективного иска к Группе Renault



безработица 2022
Vassya
Hudoi писал(а):

Mihalych78 писал(а):



Российская сеть Renault, которая насчитывала более 140 салонов от Калининграда до Владивостока, под угрозой: дилерам прочат череду банкротств, некоторые точки будут закрыты. В настоящее время Ассоциация дилеров «Рено» (АДР) проводит консультации с юристами, имеющими опыт ведения дел в международных судах для подготовки коллективного иска к Группе Renault



безработица 2022


"Москвичи" будут продавать
Dron_spb
Hudoi писал(а):

Mihalych78 писал(а):



Российская сеть Renault, которая насчитывала более 140 салонов от Калининграда до Владивостока, под угрозой: дилерам прочат череду банкротств, некоторые точки будут закрыты. В настоящее время Ассоциация дилеров «Рено» (АДР) проводит консультации с юристами, имеющими опыт ведения дел в международных судах для подготовки коллективного иска к Группе Renault



безработица 2022



Охуеть, люди пришли, построили завод и начали выпускать нормальные авто, их под сраку выкинули, краном буквы Renault с завода снесли, объявили что все говно и москвич наше все. Еще и в суд на них facepalm
FHR
Барыги пойдут в рабочие. Делов то
SEMG
Dron_spb писал(а):

сраку выкинули, краном буквы Renault с завода снесли,


В статье на дроме было озвучено предположение, что этот завод - головная боль Рено. Дорогая земля, дорогая логистика, кратное уменьшение преференций...

Во, нашел : " Так уже было с этой производственной площадкой, когда она еще называлась «Автофрамосом» и была совместным предприятием Москвы и концерна Renault. Тогда завод получил ряд налоговых и таможенных льгот, а позже к ним добавился и сокращенный налог на прибыль. Потом Москва вышла из учредителей «Автофрамоса», льготы постепенно уменьшили и… И экономика завода перестала быть привлекательной. Уже несколько лет в руководстве «Рено Россия» шло обсуждение закрытия московской площадки с переносом производства в Тольятти. И совершенно неудивительно, что при уходе из России Renault избавилась от нее. Без жалости, вероятно, даже с облегчением. Так что на свободном рынке этот завод — «не жилец». Москва будет вытягивать его только административным ресурсом, которого надолго может не хватить. Но пока оптимизм зашкаливает и мэрия готова вкладывать в проект любые деньги ради имиджа и доказательства дееспособности вне контроля иностранцев"


Hudoi писал(а):

безработица 2022


2023. По аналогии с 2014- 2015гг.

Автотор в Калининграде своим работягам уже сейчас на сбор голубики предлагает ехать.
Vassya
SEMG писал(а):

Автотор в Калининграде своим работягам уже сейчас на сбор голубики предлагает ехать.


Там работягам наделы под картофан раздали. Своих не бросают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы