Страница 11 из 14
FHR
Мим куда делся
Vassya
FHR писал(а):

Мим куда делся


В Париж релоцировался
Лежандр
FHR писал(а):

Барыги пойдут в рабочие. Делов то



Не пойдут.. nea Не способны ни физически, ни ментально.. beee
Vassya
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Барыги пойдут в рабочие. Делов то



Не пойдут.. nea Не способны ни физически, ни ментально.. beee


Жрать захочут - пойдут. Интеллигенты вшивые лопатами Беломорканал выкопали и эти смогут
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Барыги пойдут в рабочие. Делов то



Не пойдут.. nea Не способны ни физически, ни ментально.. beee


Жрать захочут - пойдут. Интеллигенты вшивые лопатами Беломорканал выкопали и эти смогут



Лопатами копали не от голода, а под дулами трехлинеек... К тому же интеллигенты почти все на стройке передохли, выжили уголовники да зэки из крестьян, первые за счет остальных, вторые привыкши к лопате..... facepalm
дмитрийй
Smile и вы передохните
neclassik
Alexandr008 писал(а):

При том, что за цену нового таза можно купить хорошее бу из Европы или Японии. И очень многие так и делают, а не смотрят телевизор.
С чем ты споришь, я хз. Я пишу не фантазии, как можно было бы, а фактическое положение дел.



Ну хорошее это типо твоей маршрутки с прулём? Не спорю япошки делают хорошие тачки,только мне не нужна старая,праврукая машина за 1,5 ляма.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Я и в салоне купил, а на край света ездил по работе и дорогу обратно мне работа оплатила. Так что за доставку я не плотил. Да и было это 2014г. А не 2-3г



Ты же разбил свой пруль,когда в Яндексе таксовал,потом взял второй такой же, или я что то не так понял?
Просто машина настолько пистатая,что легче было вторую купить,чем восстановить старую.
Саня я просто не веду учёт,кто чего врёт тут или сочиняет,но расклад вроде был такой.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

алексей213 писал(а):

Это потому что у тебя Таганрог в профайле.
А есть которые живут в Сибири-тут праворулька есть Идейно Правильная Машина.

И если ты вышепомянутые тезисы начнешь толкать к примеру в коллективе где работаешь то можно и по фейсу получить.



Да они реально хорошие машины. Только нужна новая и норм рулём.

А по фейсу то за что ? За то что мне не надо старая,прарукая машина за
1,5 млн? 63
Alexandr008
neclassik писал(а):

Ну хорошее это типо твоей маршрутки с прулём?


Нет. Моя маршрутка старая уже.
То что можно, выше фотки (пример). А так там выбор большой на любой вкус и задачи.
neclassik писал(а):

Ты же разбил свой пруль,когда в Яндексе таксовал,потом взял второй такой же, или я что то не так понял?


Все так, почти. Только до тойоты была рио новая из салона. В 2013 купил рио. В 2014 купил тойоту и продал рио. А эта тойота, которая сейчас, она только год у меня (и то ещё года нет)
neclassik писал(а):

Просто машина настолько пистатая,что легче было вторую купить,чем восстановить старую


Какая б ни была, но года в тебя 2 тоны прилетает, конечно нет смысла чинить.

Добавлено спустя 59 секунд:

neclassik писал(а):

старая,прарукая машина за
1,5 млн?


3-5 лет с пробегом до 50 это старая?
У тебя Дастер старый?
алекс спб
neclassik писал(а):

Alexandr008

Причём тут покупка бушного хлама,тут речь идет про новые машины и не срулём в бардачке...я тоже могу продать Дастер и купить 5 таёт с прулём
бушных..ток они мне и бесплатно не нужны facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Бюджет 1.5 ляма.



1,5 ляма и даже 1,4 стоил новый Дастре на Турбе и со всем приколами или
новая Крета на 6 ст акпп..накой мне пруль с запчастями по цене лимузина 63


+2 против пруля.тут на нормальном то башкой вертишь, долгое*бов шугаештся, а на дурном руле ваще не увидишь
Может в деревне и терпимо, нов городе с движением 80+ и плотностью, как в метро в час пик- нуннах pst

Вчера значит идем с моей с леса, коньяк гасили под мясо, на скамейке бомж и бомжиха. В умат пьяные. И бомж мне говорит- помогите пожалуйста подняться моей женщине, ей не встать
Я ох*ел и грю- мне страшно!
Вот также и, п рулем, понимание последствий отпугивает
Alexandr008
алекс спб писал(а):

Может в деревне и терпимо, нов городе с движением 80+ и плотностью, как в метро в час пик- нуннах


В большом городе как раз проще. А какие то моменты даже удобнее.

Если машину брать преимущественно для города, то имхо, расположение руля вообще не важно.
На трассе да, есть нюансы.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Я в общем так скажу. Если человек хороший водитель, то руль по буй. А если водитель так себе, то и за левый руль лучше не садиться. Pardon
Было время, я тоже считал, что руль справа чертовски неудобно. Но проанализировав теорию, попробовав на практике пришёл к выводу, что это просто бредни тех, кто ни разу не ездил.
Это тоже самое как были бредни про иномарки, инжектор, автомат, робот и тд и тп.
Как говорит мой коллега "пробовать надо"
алексей213
алекс спб писал(а):

[q...
Вот также и, п рулем, понимание последствий отпугивает



Миллионые Красноярск, Владивосток, Новосибирс-и както не морочатся на то что руль не там. Причем за рулем прилично женщин.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Я малость недогоняю-это что-с началом спецоперации у нас все легковые автозаводы колом встали?
SDRIVER
алексей213 писал(а):

Я малость недогоняю-это что-с началом спецоперации у нас все легковые автозаводы колом встали?


Высвободились
Vassya
SDRIVER писал(а):

алексей213 писал(а):

Я малость недогоняю-это что-с началом спецоперации у нас все легковые автозаводы колом встали?


Высвободились


Структурно трансформировались
FHR
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

алексей213 писал(а):

Я малость недогоняю-это что-с началом спецоперации у нас все легковые автозаводы колом встали?


Высвободились


Структурно трансформировались


Прокачали платформу: Москвич - Владимир Красно Солнышко" без абс и прочей гей @батории
Jackal
Alexandr008 писал(а):

Но проанализировав теорию, попробовав на практике пришёл к выводу, что это просто бредни тех, кто ни разу не езди


я пробовал, да еще с левосторонним движением.
Не понравилось, за 3 дня так и не привык, хотя "знающие люди" говорили "достаточно 20 минут".
Тянешь руку к рычагу, а там дверь!
Alexandr008
Jackal писал(а):

да еще с левосторонним движением


Вот это жесть ещё больше hehe
Jackal писал(а):

за 3 дня так и не привык


Могут не только лишь все Pardon
Vassya
Alexandr008 писал(а):

Jackal писал(а):

да еще с левосторонним движением


Вот это жесть ещё больше hehe


Жесть - на кругу в противоположном направлении ехать Smile
Лежандр
Jackal писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Но проанализировав теорию, попробовав на практике пришёл к выводу, что это просто бредни тех, кто ни разу не езди


я пробовал, да еще с левосторонним движением.
Не понравилось, за 3 дня так и не привык, хотя "знающие люди" говорили "достаточно 20 минут".
Тянешь руку к рычагу, а там дверь!



Не, я когда пробовал - руки привыкли наверное за полчаса..но там рычаг был возле руля...На незагруженной трассе. Вот левая нога подольше дрыгалась, ища педаль сцепления.. hehe
Mihalych78
Цитата:

Вот левая нога подольше дрыгалась, ища педаль сцепления.. hehe



по себя подвернул и едешь как падишах Good
hakim11
FHR писал(а):

Мим куда делся



Может осваивает производство ручных стеклоподъемников. Это вам не примитив с моторчиком. Там думать надо. hehe
алекс спб
Alexandr008
Дважды ездил пассажиром в городе, обуевал от слепых выходов на встречку, особенно из-за автобуса
hakim11
У пруля достоинство- обгоняешь пассажиром. И, наверное, не страшно на обгон выходить.. Ничего же не видно.

Крайний раз в 2010г ездил пассажиром. Как там у Задорнова "он мной обгонял всех"
Mihalych78
алекс спб писал(а):

Alexandr008
Дважды ездил пассажиром в городе, обуевал от слепых выходов на встречку, особенно из-за автобуса



особенно когда навстречке Урал Good
Базилио 55
Ну че..проскочишь под Уралом..крышу правда снесет...но пригнуться можно.. Pardon
Alexandr008
алекс спб писал(а):

Дважды ездил пассажиром в городе, обуевал от слепых выходов на встречку, особенно из-за автобуса


Ну так кто тебе виноват, что ты с толпоепом каким то ехал. hehe

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Я на пруле когда первый раз поехал, реально сложно было первые мин 15 может. Когда только с Зеленки выехал. После МРЭО ехал в гостиницу по золотому мосту, так уже 120 мчал и шахматил. На след день из Владивостока выехал ночью. Под утро поймал себя на мысли, что первый раз на пруле еду по трассе, ночью, при этом еду и еду, как будто все время ездил, обгоняю без проблем.

Имхо, надо быть кретином, что бы на пруле залететь в лоб встречке. Но есть же самородки, что и с левым рулём устраивают лобовые дтп. В этих случаях как расположение руля влияет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы