Страница 5 из 23
SDRIVER
zmey999 писал(а):

всех инорстранцев пинком под зад вчера сегодня


Кому теперь олеган квартиру сдавать будет?
Vassya
SDRIVER писал(а):

zmey999 писал(а):

всех инорстранцев пинком под зад вчера сегодня


Кому теперь олеган квартиру сдавать будет?


Дядьке из Мариуполя. Тоже иностранец. Пока, по крайней мере
Лежандр
SDRIVER писал(а):

zmey999 писал(а):

всех инорстранцев пинком под зад вчера сегодня


Кому теперь олеган квартиру сдавать будет?



Бригаде таджиков... Pardon supercool
Suse
viper31 писал(а):

классика это конструктивно совсем другая машина.
гранта это 2109.


погодите ,сейчас выпустят ретро выпуск 2108 с коротким крылом на карбе с бежевом салоне Smile Wink

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:

Otto Frija писал(а):

Какой нафиг ножной омыватель на 2101? Кнопка же слева на приборке.
И вообще, правильно писали - без карба не тру.
И Собакин уже радостно готовится "Ниже Евро3 не пустим внутрь ТТК, ниже Евро2 не пустим в МКАД, а через год по просьбам москвичей поднимем до 4 и 5, а через ещё 3 года запретим автомобили вааще, юзайте ужасно удобный абщессный транспорт - всего-то. три часа и ты на другом конце Москвы!! Мечта!!!


наплевать,не будет машин личных,нет пробок, общественный транспорт ходит быстрее.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

8 клоп на дросселях ROFL Пушка
hakim11
Suse писал(а):

viper31 писал(а):

классика это конструктивно совсем другая машина.
гранта это 2109.


погодите ,сейчас выпустят ретро выпуск 2108 с коротким крылом на карбе с бежевом салоне Smile Wink



Я бы посмотрел... В какой-то момент хотел 13 купить...

Добавлено спустя 49 секунд:

цены на зч на эти зубила ниже нижнего.
Лежандр
hakim11 писал(а):



цены на зч на эти зубила ниже нижнего.



А качество их зачастую даже ниже чем цена..То новая сразу не работает, то через месяц-другой опять меняй...а вроде выбирал правильную в проверенном месте.. facepalm
papa_dima
Лежандр писал(а):

hakim11 писал(а):



цены на зч на эти зубила ниже нижнего.



А качество их зачастую даже ниже чем цена..То новая сразу не работает, то через месяц-другой опять меняй...а вроде выбирал правильную в проверенном месте.. facepalm


Это точно! Я помню так и не смог найти качественный электроклапан ХХ на карбовую девятку, штук 5 перепробовал - хер там
алекс спб
Базилио 55 писал(а):

Недаром Гранта за лимон... Pardon


Картоха по 100
Год назад 42-46 была
papa_dima
А чо вы так хейтите гранту бомж? Прям так уже необходимы эти ваши кондеи, эсп, абс, подушки? Можно ведь и без них прожить, разве нет?
hakim11
papa_dima писал(а):

А чо вы так хейтите гранту бомж? Прям так уже необходимы эти ваши кондеи, эсп, абс, подушки? Можно ведь и без них прожить, разве нет?



И мафон убрать. И карты дверей. И сиденье с поддержкой заменить сидухой из фанерок.
Vassya
papa_dima писал(а):

А чо вы так хейтите гранту бомж? Прям так уже необходимы эти ваши кондеи, эсп, абс, подушки? Можно ведь и без них прожить, разве нет?


Можно и без гранты вообще прожить. Даже наверное лучше без нее
Hudoi
papa_dima писал(а):

А чо вы так хейтите гранту бомж? Прям так уже необходимы эти ваши кондеи, эсп, абс, подушки? Можно ведь и без них прожить, разве нет?



конечно можно, но лучше с подушкой и АБС - мало ли что. Да и в себестоимости авто это менше 5% я думаю
а так конечно оборались так обосрались- в стране ни один завод по выпуску авто не работает pst

у меня мелькнула мысль, а брежливое производство, Кайзен, 5С это не происки ли империалистов ?
FHR
Шнива у меня комплектация лухари бомж, нет ничего кропе передних Эл. Подьемников.
Снял карту двери вправить вмятину так и езжу год, сколы поливаю баллончиком, краску не подбираю поэтому пятнистая, снял пласмасски с дверей покрасить и лень обратно ставить.
Машина выполняет все функции на 100%. Бампер расколол в сугроб, езжу с дырой. Крыло об пень погнул, ломом выгнул чтобы не шоркало колесо в поворотах.
Свысока смотрю на стоянке на напидоренные гейкары ведь они не проведут куда поеду я. Вопросы?
hakim11
FHR писал(а):

Шнива у меня комплектация лухари бомж, нет ничего кропе передних Эл. Подьемников.
Снял карту двери вправить вмятину так и езжу год, сколы поливаю баллончиком, краску не подбираю поэтому пятнистая, снял пласмасски с дверей покрасить и лень обратно ставить.
Машина выполняет все функции на 100%. Бампер расколол в сугроб, езжу с дырой. Крыло об пень погнул, ломом выгнул чтобы не шоркало колесо в поворотах.
Свысока смотрю на стоянке на напидоренные гейкары ведь они не проведут куда поеду я. Вопросы?



Когда начнут опять выпускать пятнистые нивы-шнивы?
Vassya
hakim11 писал(а):

FHR писал(а):

Шнива у меня комплектация лухари бомж, нет ничего кропе передних Эл. Подьемников.
Снял карту двери вправить вмятину так и езжу год, сколы поливаю баллончиком, краску не подбираю поэтому пятнистая, снял пласмасски с дверей покрасить и лень обратно ставить.
Машина выполняет все функции на 100%. Бампер расколол в сугроб, езжу с дырой. Крыло об пень погнул, ломом выгнул чтобы не шоркало колесо в поворотах.
Свысока смотрю на стоянке на напидоренные гейкары ведь они не проведут куда поеду я. Вопросы?



Когда начнут опять выпускать пятнистые нивы-шнивы?


Годик подожди, она сама пятнами пойдет
Лежандр
papa_dima писал(а):

А чо вы так хейтите гранту бомж? Прям так уже необходимы эти ваши кондеи, эсп, абс, подушки? Можно ведь и без них прожить, разве нет?



Так-то можно и без автомобиля прожить, жило же большинство населения ссср..чем кончилась такая жизнь помнишь ? gpn

З.Ы. Насчет есп не скажу, не пользовал..Кондей в жару нужен, прочее тоже не мешает.. Good

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

FHR писал(а):

Шнива у меня комплектация лухари бомж, нет ничего кропе передних Эл. Подьемников.
Снял карту двери вправить вмятину так и езжу год, сколы поливаю баллончиком, краску не подбираю поэтому пятнистая, снял пласмасски с дверей покрасить и лень обратно ставить.
Машина выполняет все функции на 100%. Бампер расколол в сугроб, езжу с дырой. Крыло об пень погнул, ломом выгнул чтобы не шоркало колесо в поворотах.
Свысока смотрю на стоянке на напидоренные гейкары ведь они не проведут куда поеду я. Вопросы?



Почти как я на 2104 23 года назад, только у меня передних эсп не было и из немятых деталей была одна дверь и капот..... hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (02 Июня 2022 14:46), всего редактировалось 1 раз
802
papa_dima писал(а):

А чо вы так хейтите гранту бомж? Прям так уже необходимы эти ваши кондеи, эсп, абс, подушки? Можно ведь и без них прожить, разве нет?



Можно, но даже дремучие селяне, которым на словах типа простоту и надежность подавай, по факту хотят заполучить все эти плюшки чтобы не чувствовать себя лохом по сравнению с соседом, у которого они есть hehe
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Интересно, теперь то мозгов хватит признать что пора родить пару тройку автомобилей с нуля по сути.
Что удивительно-руки то развязаны. Копируйте по китайской модели что угодно.
Или даже на это не способны?



А почему копировать по китайской модели? По советской модели надо, как Королёв скопировал немецкую ракету, и ведь летала же. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Интересно, теперь то мозгов хватит признать что пора родить пару тройку автомобилей с нуля по сути.
Что удивительно-руки то развязаны. Копируйте по китайской модели что угодно.
Или даже на это не способны?



А почему копировать по китайской модели? По советской модели надо, как Королёв скопировал немецкую ракету, и ведь летала же. Smile



По советской скопированной с кого?..Зачем двойное копирование?

З.Ы Тебя выпустили на свидание? Надолго, дня на три?.. Drinks or Beer
802
Яков_Лещ писал(а):

По советской модели надо, как Королёв скопировал немецкую ракету, и ведь летала же


Какое-то странное копирование получилось - у немцев не летало, а у нас полетело hehe
Лежандр
802 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

По советской модели надо, как Королёв скопировал немецкую ракету, и ведь летала же


Какое-то странное копирование получилось - у немцев не летало, а у нас полетело hehe



Англичанам расскажи. Которым на голову Фау падали.. lol1
Яков_Лещ
Лежандр, я совершенно случайно зашёл, думал, что всё еще в бане. 63

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

802 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

По советской модели надо, как Королёв скопировал немецкую ракету, и ведь летала же


Какое-то странное копирование получилось - у немцев не летало, а у нас полетело hehe



Если бы не варварский демонтаж немецкой промышленности, то первым космонавтом был бы Ганс, или Фриц. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ
Цитата:

то первым космонавтом был бы Ганс, или Фриц.



Юрген
802
Яков_Лещ писал(а):

Если бы не варварский демонтаж немецкой промышленности, то первым космонавтом был бы Ганс, или Фриц.


Если у бабушки был бы енг, она была бы дедушкой hehe
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ

Цитата:

то первым космонавтом был бы Ганс, или Фриц.



Юрген



Граф? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы