Страница 6 из 23
FHR
Юрген Клопп
papa_dima
Лежандр писал(а):

papa_dima писал(а):

А чо вы так хейтите гранту бомж? Прям так уже необходимы эти ваши кондеи, эсп, абс, подушки? Можно ведь и без них прожить, разве нет?



Так-то можно и без автомобиля прожить, жило же большинство населения ссср..чем кончилась такая жизнь помнишь ? gpn


А при чём тут ссср? Я говорю про конкретные вещи: для того, чтобы передвигаться на авто эсп с кондеем нах не нать. А в ссср люди кремень были, не гнушались потеть и ручку крутить. И никто носик не морщил от запаха бензина. ☝️
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

думал, что всё еще в бане.


Ваше прошение об УДО было удовлетворено

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

papa_dima писал(а):

для того, чтобы передвигаться на авто эсп с кондеем нафиг не нать


Для того, чтобы передвигаться авто нафиг не нать. Транвай же есть.
Лежандр
papa_dima писал(а):


А при чём тут ссср? Я говорю про конкретные вещи: для того, чтобы передвигаться на авто эсп с кондеем нафиг не нать. А в ссср люди кремень были, не гнушались потеть и ручку крутить. И никто носик не морщил от запаха бензина. ☝️



При том что машин у людей не было, и не потому что они хотели ходить пешком... hehe

З.Ы. Конкретно без кондея летом в пробке в салоне градусов 40 как нехрен делать, и это еще окно открыто и ты выхлопные газы глотаешь, сидя весь мокрый от пота.....а с кондеем 20-25.. Smile И чтоб открыть окошко задней двери тебе надо остановиться и вылезти.. Всякие электронные поддержки - ну соглашусь, не вижу в них особой необходимости, хотя я с ними и не ездил никогда, с абс только...в общем тоже не сильно нужна на мой вкус, но и не мешает..

З.З.Ы Тебе что ли втемяшилось что автомобильная промышленность обязана твои запросы на дешевое авто удовлетворять? wwow Ни хрена, она нацелена на максимальное извлечение прибыли, а это сейчас не слишком надежные тачки по запредельной цене, напичканные копеечной электроникой задорого...чтоб еще и на ремонтах зарабатывать и меняли их почаще. facepalm
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

думал, что всё еще в бане.


Ваше прошение об УДО было удовлетворено



Гран мерси! Drinks or Beer

А кто за меня ходатайствовал?
FHR
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

думал, что всё еще в бане.


Ваше прошение об УДО было удовлетворено



Гран мерси! Drinks or Beer

А кто за меня ходатайствовал?


Я, Яша с вас 300 шекелей. Спасибо.
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

думал, что всё еще в бане.


Ваше прошение об УДО было удовлетворено



Гран мерси! Drinks or Beer

А кто за меня ходатайствовал?


Я, Яша с вас 300 шекелей. Спасибо.



300 шекелей? Да за 300 шекелей я ещё месяц отсижу! dns4
Лежандр
[quote="Яков_Лещ"

300 шекелей? Да за 300 шекелей я ещё месяц отсижу! dns4[/quote]

Я хотел озвучить эту мысль, но оставил тебе.. Drinks or Beer
Яков_Лещ
Лежандр, 63 Good
*Nikita*
ну чо патриоты, уже взял кто этот пепелац?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

я 2 месяца в бане был, всё переживал, ну кто первый то?
802
*Nikita* писал(а):

ну чо патриоты, уже взял кто этот пепелац?


Для того чтобы взять этот пепелац, надо чтобы имеющийся автомобиль окончательно сдох и не подлежал восстановлению hehe Иной мотивации для покупки бомж гранты не вижу Pardon
*Nikita*
802 писал(а):

Для того чтобы взять этот пепелац



я вот считаю что эти машины должны купить те кто топит против европы и сша, типо мы сами супердержава и прочее. продать свои ино и поддержать отечество. иначе - это лицемерие.
Vassya
802 писал(а):

Для того чтобы взять этот пепелац, надо чтобы


... их наконец-то начали собирать. Пока только пугают Pardon
FHR
*Nikita* писал(а):

802 писал(а):

Для того чтобы взять этот пепелац



я вот считаю что эти машины должны купить те кто топит против европы и сша, типо мы сами супердержава и прочее. продать свои ино и поддержать отечество. иначе - это лицемерие.


Есть два типа людей: одни хлеб едят чёрный зато свой, а вторые предпочитают обьедки с ресторана
*Nikita*
первым по идее серго ка должен своего туарега продать, я прав?
Лежандр
802 писал(а):

*Nikita* писал(а):

ну чо патриоты, уже взял кто этот пепелац?


Для того чтобы взять этот пепелац, надо чтобы имеющийся автомобиль окончательно сдох и не подлежал восстановлению hehe Иной мотивации для покупки бомж гранты не вижу Pardon



Это надо его разбить в реальный тотал, при этом не сильно повредив собственный организм.. hehe Иначе восстановление будет дешевле или по крайней мере в нем смысла будет больше чем в такой покупке.. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

*Nikita* писал(а):

802 писал(а):

Для того чтобы взять этот пепелац



я вот считаю что эти машины должны купить те кто топит против европы и сша, типо мы сами супердержава и прочее. продать свои ино и поддержать отечество. иначе - это лицемерие.



Обычно у таких на водку не хватает, не то что на авто... cry
FHR
*Nikita* писал(а):

первым по идее серго ка должен своего туарега продать, я прав?


Чойта, нефть продаётся по 120 гринов, ему впору Майбах заказывать. А тебе вот смысл усираться если ты на теме не сидишь а наемное лошье на подхвате
Лежандр
*Nikita* писал(а):

первым по идее серго ка должен своего туарега продать, я прав?



Нет. У него RR -спорт.. Pardon

З.Ы На предложения пересесть на отечественное такие люди отвечают "не путайте патриотизм с идиотизмом".. 63
Vassya
Лежандр писал(а):

*Nikita* писал(а):

первым по идее серго ка должен своего туарега продать, я прав?



Нет. У него RR -спорт.. Pardon


Давно, кстати, его не видать. Последний раз заходил ковидом похвастаться. Мож щас с обезьянской оспой заявится? Припрёт откуда нить из Вьетнама Pardon
802
*Nikita* писал(а):

я вот считаю что эти машины должны купить те кто топит против европы и сша, типо мы сами супердержава и прочее. продать свои ино и поддержать отечество. иначе - это лицемерие.


Вроде взрослый дядька, а рассуждаешь как подросток с ярко выраженным юношеским максимализмом supercool Кто-то что-то должен, лицемерие facepalm Может еще предложишь демонстративно щи разношенным потным лаптем похлебать? hehe
FHR
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

*Nikita* писал(а):

первым по идее серго ка должен своего туарега продать, я прав?



Нет. У него RR -спорт.. Pardon


Давно, кстати, его не видать. Последний раз заходил ковидом похвастаться. Мож щас с обезьянской оспой заявится? Припрёт откуда нить из Вьетнама Pardon


По обезьянам у нас другой этот как ево фотки посетил Надысь, а у Серго жена и диабет
Extreme
*Nikita* писал(а):

ну чо патриоты, уже взял кто этот пепелац?


ты не путай патриотов с идиотами pst
FHR
Да лана вам в деревнях простой народ хватает гранту с руками, им ваши богомерзкие кондеи и абс не уперлись
s-t-r-i-k-e-r
Чувствуется *Nikita* сейчас ещё на 2 месяца в баню уедет hehe
SDRIVER
papa_dima писал(а):

А чо вы так хейтите гранту бомж? Прям так уже необходимы эти ваши кондеи, эсп, абс, подушки? Можно ведь и без них прожить, разве нет?

можно и без Калины 1 прожить, но она зачем то у тебя есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы