Страница 1 из 2
Serega iz Novomoskovska
Нужно выбрать Автошколу в Калининграде или Зеленоградске, второе даже предпочтительнее. Их там несколько, но дистанционно не могу понять в какую целесообразнее обратиться. Знакомых там нет. В какую лучше всего пойти учиться? Основной критерий выбора - качество обучения. Под этим подразумевается хорошая материальная база - свежие авто в достаточном количестве и максимальный процент сдачи экзамена в ГАИ с первого-второго раза.

Местные, помогите сориентироваться!
Шульц
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Нужно выбрать Автошколу в Калининграде или Зеленоградске, второе даже предпочтительнее. Их там несколько, но дистанционно не могу понять в какую целесообразнее обратиться. Знакомых там нет. В какую лучше всего пойти учиться? Основной критерий выбора - качество обучения. Под этим подразумевается хорошая материальная база - свежие авто в достаточном количестве и максимальный процент сдачи экзамена в ГАИ с первого-второго раза.

Местные, помогите сориентироваться!



Автолидер или Елена и готовь взятку 20.000 руб что бы с первого раза
Serega iz Novomoskovska
Шульц писал(а):


Автолидер или Елена и готовь взятку 20.000 руб что бы с первого раза

Про взятку - уже хорошо, что вариант есть. Спасибо!
А если сравнивать без взяток - эти Автошколы остаются в плане качества обучения наиболее предпочтительными или были рекомендованы именно потому что за деньги у них есть ходы в гаёвню?
Turner
Мне в дубае тоже скоро в автошколу идти.

Придется и теорию слушать и уроки вожденич брать обязательно. И потом очень сильно валят на экзаменах. Народ с 20 летним стажем в москве говорит по 5 раз сдает вождение. Ибо все надо делать прям суперидеально, показно включать поворотники за полчаса до маневра, крутить головой как макака обязательно, иначе не сдашь точно, вобщем изо всех сил надо делать видимость что ты ниипаццо пелот боинга дримлайнера который все контролирует. А я привык плавно ездить без лишней суеты и верчения, походу мне экзамен не сдать hehe

Я уже месяц тут езжу и уверенно заявляю - отвратительно водят тут. Стиль вождения в дубае очень сильно похож на питер - помесь крайней тупости и наглой дерзости. Постоянно едешь и думаешь - ну как можно быть такими тупыми и одновременно резкими как понос hehe
Шульц
Serega iz Novomoskovska писал(а):


А если сравнивать без взяток - эти Автошколы остаются в плане качества обучения наиболее предпочтительными или были рекомендованы именно потому что за деньги у них есть ходы в гаёвню?




Без взятки, говорят, не сдашь. В Елене всё отработано и на потоке.
Vassya
Turner писал(а):

походу мне экзамен не сдать


Денег дай и сдашь, делов то Pardon
Turner
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

походу мне экзамен не сдать


Денег дай и сдашь, делов то Pardon



Думаю так можно, но не на моем уровне. Тут вроде как бы нет коррупции, от слова вообще ноль, но лично у меня есть сильные подозрения что это очень наглый пeстешь. Но лутьше конечно на моем, бытовом уровне не рисковать и денег не предлагать, а просто 5-6 раз заплатить за экзамен. Но это не коррупция, нет, ведь чеки то дают, зничит не коррупция. А локалы почему то с первого раза даже не приезжая на экзамен все сдают идеально hehe
Mihalych78
поеду туда в ближайшее время
шлите деньги -передам
Serega iz Novomoskovska
Mihalych78 писал(а):

шлите деньги -передам

Как передать деньги проблем нет. Есть проблема выбора самой Автошколы.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

А локалы почему то с первого раза даже не приезжая на экзамен все сдают идеально hehe



НДФЛ, НДФЛ им пакажиття, чтобы локалы исчезли за 101-ый! 63
Serega iz Novomoskovska
Шульц писал(а):

Без взятки, говорят, не сдашь. В Елене всё отработано и на потоке.

А про АвтоВиТ можете что сказать? Она там как раз около дома и работает достаточно давно.
Шульц
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Шульц писал(а):

Без взятки, говорят, не сдашь. В Елене всё отработано и на потоке.

А про АвтоВиТ можете что сказать? Она там как раз около дома и работает достаточно давно.



Про автовит не могу сказать. Племянник учился в автолидере (потому что у них можно было он-Лайн тогда) а сдавал через Елену, так как не было вопросов со сдачей в этой конторе с первого раза за взятку 20.000
Можете по той же схеме пойти: в авторитет выучится, а через Елену сдать. В то время в Елене он-лайна не было, может уже есть сейчас.
Serega iz Novomoskovska
Спасибо!
wasd
Шульц
Что? просто выучить и сдать без 20000 не как wwow Wink
СанёкСтавропольский
Цук... У нас, со взяткой, сказали, даже не намекай. cry Вот уроды Pardon
Шульц
wasd писал(а):

Шульц
Что? просто выучить и сдать без 20000 не как wwow Wink



не сдашь по городу вождение
wasd
Очень странно,как это не сдаш.У нас в машине стоит 8 камер,экзаменатор не чего не решает,всё решает комп после просмотра экзаменна по езде по городу.Мона и опротестовать ежли что supercool
SDRIVER
wasd писал(а):

Очень странно,как это не сдаш.У нас в машине стоит 8 камер,экзаменатор не чего не решает,всё решает комп после просмотра экзаменна по езде по городу.Мона и опротестовать ежли что supercool

Вот поэтому вас надо денацифицировать supercool
DerDen
Нууу за 8 камер в машине можно и суверенитетом пожертвовать.. 63
Serega iz Novomoskovska
Всё.
Отучилась и сдала.
Kuba
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Всё.
Отучилась и сдала.


молодец.
на лапу чето давала чтобы сдать??
Serega iz Novomoskovska
Kuba писал(а):


на лапу чето давала чтобы сдать??

не давала, поэтому сдать получилось только с третьего раза.
Kuba
dmabr
У нас теорию с камерой так сдают. Человек садится за стол с компьютером, смотрит в монитор, водит мышкой. А за соседним столом садится гаец с нужной мышкой и за сдающего ставит галочки в правильных местах. Мышка у сдающего ни к чему не подключена.
У нашего сотрудника сын так сдавал после лишения. Билеты ему в лом было заново учить.
А лишили его так. Сидел, бухал пиво в баре с приятелями. Машина перед баром стояла. Потом выходят, сын говорит- давайте я ее во двор загоню соседний, чего она на улице ночь стоять будет. Ну он перегнал ее 200 метров, сидят во дворе в машине общаются. Тут во двор машина какая-то залетает, за ней гаишники. Повязали водителя, начали оформлять. Подходят значит к машине где ребята сидят- понятые нужны пьяного оформить, не поможете? Сын- нет проблем. Пошел к гаишникам понятым. Сел к ним в машину, а те- Ба-а-аа! Да ты тоже гашеный! Он- так я и не ехал никуда! Гаишники- не волнует, за рулем сидел?-сидел, машина заведенная была?- заведенная! Ну и оформили его тоже, лишили прав на год.
Он потом возмущался- беспредел, сатрапы! Беззаконие! А я сотруднику своему коллеге- ну он 200 метров то проехал во двор бухой, значит за дело его все-таки лишили прав? Wink
дмитрийй
dmabr писал(а):

гашеный! Он- так я и не ехал никуда! Гаишники- не волнует, за рулем сидел?-сидел, машина заведенная была?- заведенная! Ну и оформили его тоже, лишили прав на год.

наказание там минимум полтора года
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы