Страница 1 из 2
Шульц
Пока вы ржёте, Олеган станет сельским олигархом..

https://orenday.ru/region/080622124153
Vassya
Агротуризм - это выезд на картошку теперь так называется? По профсоюзной путёвке
Яков_Лещ
Поездки учёных на картошку - это в СССР агротуризм придумали. Good

Добавлено спустя 23 секунды:

Да что ж такое! 63
FHR
У Дураков мысли сходятся
Шульц
FHR писал(а):

У Дураков мысли сходятся



Фархад, ты про себя, что ле?
Limon
сколько мешков картошки дадут?
Vassya
Limon писал(а):

сколько мешков картошки дадут?


Сколько оплатишь - столько и дадут. Ты на аллинклюзифф чтоль собрался? facepalm
Turner
Ну вообще то новость по ссылке абсолютно позитивная и прекрасная. Агротуризм, гранты - это же прекрасно. Возможно скоро и олег на свое растущее производство будет экскурсии водить, а вы так и будете его ехидно профессором подкалывать. Я вот блин искренне не понимаю, почему у вас авторитет это уехавший из россии в калифорнию гасторбайтер, с которым вы нормально общаетесь и не полкалываете все время, а олег который тут в росии прекрасно живет у вас вызывает желание нагрубить или принизить как то его достижения? Вы почему такие керемети то?
FHR
Приедешь дадут примус Шмель, палатку и палку для отгона волков.
Остальное попилят
Mihalych78
без студенток на картошку ехать -глупость
anonimus
Turner писал(а):

Я вот блин искренне не понимаю, почему у вас авторитет это уехавший из россии в калифорнию гасторбайтер, с которым вы нормально общаетесь и не полкалываете все время, а олег который тут в росии прекрасно живет


Просто чмырить всегда будут звездобола, независимо от уровня его дохода 😀
FHR
Mihalych78 писал(а):

без студенток на картошку ехать -глупость


Согласен картошка с мясом сытнее
SDRIVER
К нам в колхоз завозили каждую осень студенток медицинского института hehe в школе жили
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

К нам в колхоз завозили каждую осень студенток медицинского института hehe в школе жили



а мы в общагу медакадемии ходили
svarnoi
Ага.Медички.В школе.Размещались официально.Спроси у Шульца сколько раз в году их проверяют на кровь и ВЗ.Хотя тож формализм.Справки поддельные покупают. supercool supercool
Vassya
svarnoi писал(а):

Справки поддельные покупают


Личный опыт?
XADZZOX
Turner писал(а):

а олег который тут в росии прекрасно живет у вас вызывает желание нагрубить или принизить как то его достижения?


Потому что твой олег тупорылый ишак, в основу мышления которого вшита поцреотная бацилла, которая поглотила этого иплана, лишив обычной разумности. Ты, кстати , того же поля ягода. Ну а как еще относится к ипланам, которые похерили разумность в обмен на зомбированность? pst
Он не живет, он пресмыкается между порывами поцреотной истерии. 63
Шульц
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

а олег который тут в росии прекрасно живет у вас вызывает желание нагрубить или принизить как то его достижения?


Потому что твой олег тупорылый ишак, в основу мышления которого вшита поцреотная бацилла, которая поглотила этого иплана, лишив обычной разумности. Ты, кстати , того же поля ягода. Ну а как еще относится к ипланам, которые похерили разумность в обмен на зомбированность? pst
Он не живет, он пресмыкается между порывами поцреотной истерии. 63



А я так не считаю. Олеган - адекватный чувак, в отличие от многих Бунш и Паулей, не к ночи будут помянуты..
FHR
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

К нам в колхоз завозили каждую осень студенток медицинского института hehe в школе жили



а мы в общагу медакадемии ходили


А у нас на весь поток были две колченогие бабы
XADZZOX
Шульц писал(а):

А я так не считаю.


Жизнь прекрасна разнообразием. В том числе и мнений.
Turner
Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

а олег который тут в росии прекрасно живет у вас вызывает желание нагрубить или принизить как то его достижения?


Потому что твой олег тупорылый ишак, в основу мышления которого вшита поцреотная бацилла, которая поглотила этого иплана, лишив обычной разумности. Ты, кстати , того же поля ягода. Ну а как еще относится к ипланам, которые похерили разумность в обмен на зомбированность? pst
Он не живет, он пресмыкается между порывами поцреотной истерии. 63



А я так не считаю. Олеган - адекватный чувак, в отличие от многих Бунш и Паулей, не к ночи будут помянуты..



Естественно это так, иначе разве вызывал бы он столько завистливой злобы? На лоле почему то принято гнобить без разбору людей у которых есть свое мнение, которое отличается от мнения глупых дураков. Человек преурасно живет, многого добился, прекрасно пишет и память имеет фотогрфическую ( этож надо помнить все отели где жил 30 раз в разных странах), имеет свой бизнес, шутит и воспринимает злобные высеры с юмором, это очень сильно будоражит пуканы местных критиков всего и вся)))
Шульц
Turner писал(а):

это очень сильно будоражит пуканы местных критиков всего и вся)))



Алкоботы такую неприязнь испытывают, что даже кюшать не могут Smile
svarnoi
FHR писал(а):

Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

К нам в колхоз завозили каждую осень студенток медицинского института hehe в школе жили



а мы в общагу медакадемии ходили


А у нас на весь поток были две колченогие бабы

Нехорошо так отзываться о своих первых 2-х победах 63

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

когда я читаю у Олегана-ТЛТ:
.....Я- не то что вы, продавшаяся загранице либерда я-скрепный патриот России по жизни!...
Далее в следующем абзаце спича следует...: "....У меня просто супер Hi-Fi охренительные японские колонки, купленые (за границей) в 80-х по случаю и до сих пор отлично работающие..... и еще 20 лет проработают))"...
Что тут сказать?)))
Мне хочется смеяться и плакать от таких сердечных искренних признаний. 63 pst . Вопросов к нему нет, человек всего 2-мя предложениями полностью охарактеризовал себя)). ROFL
Крайне адекватный человек. 63 В ряду скрепных адекватов, пожалуй САМЫЙ адекватный. Серьёзно. Шульц прям в точку.gpn
El Dron
Turner писал(а):

Олеган - адекватный чувак


да, согласен, даже чуть более, чем просто адекватный. Good
TRANS MISSION
шо тут лолокаклам перекрыли возможность топить за своих на Олега набросились ? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

PS: тут меня прикрывали в бане были новости от номерного ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы