Страница 5 из 10
Turner
SDRIVER писал(а):

Цифра писал(а):

В Америке просто вся инфра заточена под свою машину. В некоторых районах общественного транспорта нет как класса, много живут за городом


Прям как у нас, у нас например в рйоне общественный транспорт отсутствует как класс pst



В каком районе, уточни плиз. Я посмотрю, погуглю, возможно еще кто то захочет проверить твои утверждения. А то извини конечно, но веры на слово тебе вообще нет никакой, ты брат чапая, вице чемпион по вранью на лоле.
СанёкСтавропольский
SDRIVER писал(а):

Цифра писал(а):

В Америке просто вся инфра заточена под свою машину. В некоторых районах общественного транспорта нет как класса, много живут за городом


Прям как у нас, у нас например в рйоне общественный транспорт отсутствует как класс pst


Вот! Правильно всё!
А, например, в Масквабаде, надо за каждый выезд на личном авто налог брать. За каждые сутуи нахождения ведра в пределах мегаполиса, ещё налог gpn . А то, видите-ли, не хотят они ни на метре ездить, ни на скутерах-мопедах. Личное пространство с понтами им подавай. Только пробки создают, дармоеды Razz
Цифра
Если бы жил в Мск, наверное от машины бы отказался. Метро наше всё.
Turner
СанёкСтавропольский писал(а):

в Масквабаде, надо за каждый выезд на личном авто налог брать. За каждые сутуи нахождения ведра в пределах мегаполиса, ещё налог



Я это уже давно предлагаю. Есть деньги - езди на машине один, нет денег езди на прекрасном ОТ но в компании.
1) Надо сделать платными кольца - цкад, мкад, ттк, садовое, бульварное.
2) Въезд внутрь колец ессно надо сделать платный.
3) Ессно надо сделать платным и выезд из колец.
4) Люди начнут тачки для москвы регить в москве, а тачки для замкадья регить в замкадье. И это правильно.
FHR
Цифра писал(а):

Если бы жил в Мск, наверное от машины бы отказался. Метро наше всё.


Обезьянью чуму подхватить не боишься
Яков_Лещ
Цифра писал(а):

Если бы жил в Мск, наверное от машины бы отказался. Метро наше всё.



Метро, автобус, трамвай, МЦК, МЦД, речные трамвайчики, такси, каршеринг, велопрокат, самокатопрокат. Good

Да, есть неудобства, прежде автобус 64 ходил от Песчаной площади до Лужников, а теперь - фигульки на рогульки, от меня до Лужников только на метро, или с пересадками, ну, ничего, я маме Ларисе заказал такси до Лужников, потом на Таганку, а с Таганки уже домой, тыщи в полторы обошлось удовольствие, БМГ/МСП. Smile
Turner
FHR писал(а):

Цифра писал(а):

Если бы жил в Мск, наверное от машины бы отказался. Метро наше всё.


Обезьянью чуму подхватить не боишься



Эт только если на клыка негру дать как я понял, поэтому болеют только ы санфранциско и амстердаме.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Метро, автобус, трамвай, МЦК, МЦД, речные трамвайчики, такси, каршеринг, велопрокат, самокатопрокат.



Ни в одной столице мира и ваще ни в одном городе мира нет такой прекрасно развитой системы ОТ. Вы должны гордиться.
Яков_Лещ
Turner писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

в Масквабаде, надо за каждый выезд на личном авто налог брать. За каждые сутуи нахождения ведра в пределах мегаполиса, ещё налог



Я это уже давно предлагаю. Есть деньги - езди на машине один, нет денег езди на прекрасном ОТ но в компании.
1) Надо сделать платными кольца - цкад, мкад, ттк, садовое, бульварное.
2) Въезд внутрь колец ессно надо сделать платный.
3) Ессно надо сделать платным и выезд из колец.
4) Люди начнут тачки для москвы регить в москве, а тачки для замкадья регить в замкадье. И это правильно.



Во, правильно, прописан в Москве - ездиешь бесплатно. И на общественном транспорте тоже. Good
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

в Масквабаде, надо за каждый выезд на личном авто налог брать. За каждые сутуи нахождения ведра в пределах мегаполиса, ещё налог



Я это уже давно предлагаю. Есть деньги - езди на машине один, нет денег езди на прекрасном ОТ но в компании.
1) Надо сделать платными кольца - цкад, мкад, ттк, садовое, бульварное.
2) Въезд внутрь колец ессно надо сделать платный.
3) Ессно надо сделать платным и выезд из колец.
4) Люди начнут тачки для москвы регить в москве, а тачки для замкадья регить в замкадье. И это правильно.



Во, правильно, прописан в Москве - ездиешь бесплатно. И на общественном транспорте тоже. Good



Бесплатно - на рота килькой в томате поводить. Не по прописке надо льготы давать а по ндфлу, и сделать его муниципальным налогом а не федеральным. Тогда всякие яшьки дармоеды необразованные которые в мамкиных хатах десятилетиями бомжуют, мигом из нашей красавицы москвы повылетят за 101 километр.
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

в Масквабаде, надо за каждый выезд на личном авто налог брать. За каждые сутуи нахождения ведра в пределах мегаполиса, ещё налог



Я это уже давно предлагаю. Есть деньги - езди на машине один, нет денег езди на прекрасном ОТ но в компании.
1) Надо сделать платными кольца - цкад, мкад, ттк, садовое, бульварное.
2) Въезд внутрь колец ессно надо сделать платный.
3) Ессно надо сделать платным и выезд из колец.
4) Люди начнут тачки для москвы регить в москве, а тачки для замкадья регить в замкадье. И это правильно.



Во, правильно, прописан в Москве - ездиешь бесплатно. И на общественном транспорте тоже. Good


Наоборот же. Москвичи должны страдать! lol1 ОТ бесплатный всем. Командировочным на авто - налог, с обязательством свалить в течение 24ч. Не успеваешь, двойной налог. Местным всегда двойной налог. Местный свалил за пределы города - нет никакого налога Good
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

в Масквабаде, надо за каждый выезд на личном авто налог брать. За каждые сутуи нахождения ведра в пределах мегаполиса, ещё налог



Я это уже давно предлагаю. Есть деньги - езди на машине один, нет денег езди на прекрасном ОТ но в компании.
1) Надо сделать платными кольца - цкад, мкад, ттк, садовое, бульварное.
2) Въезд внутрь колец ессно надо сделать платный.
3) Ессно надо сделать платным и выезд из колец.
4) Люди начнут тачки для москвы регить в москве, а тачки для замкадья регить в замкадье. И это правильно.



Во, правильно, прописан в Москве - ездиешь бесплатно. И на общественном транспорте тоже. Good



Бесплатно - на рота килькой в томате поводить. Не по прописке надо льготы давать а по ндфлу, и сделать его муниципальным налогом а не федеральным. Тогда всякие яшьки дармоеды необразованные которые в мамкиных хатах десятилетиями бомжуют, мигом из нашей красавицы москвы повылетят за 101 километр.



Вам лишь бы налоги на войну собрать. nea
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Вам лишь бы налоги на войну собрать



Кому вам, ты не заговаривайся кась, яша. Я лично очень против того что случилось. У меня вся жизнь перевернулась, я теперь живу в чужой стране хотя я этого в отличие от тупеньких калифорнийских гасторбайтеров не хотел, я пока ваще не вижу радостных перспектив, у меня появилась огромная куча проблем которые я ваще млять не собирался решать и тд и тп... И я млять конкретно негодую как так все случилось и зачем это всё случилось, но и налогов я теперь плачу ноль мля, хотя до войны я платил ндфла побольше чем ты например зарплату получал, ну или сравнимо. Просто я взрослый человек, который отвечает за себя и еще нескольких человек, и я должен серьезно относиться к тому что происходит и как будет складываться моя и ихняя судьба.
FHR
Турнепс, твоя судьба интересует Власть не более чем погода на Марсе, ты - расходный матирьял, мусор на обочине, г@вно прилипшее к подошве.
Правильно голосуют только бюджет, пенсы и сапоги.
Остальных в расход или гулаг
Limon
Turner писал(а):

Я это уже давно предлагаю. Есть деньги - езди на машине один, нет денег езди на прекрасном ОТ но в компании.
1) Надо сделать платными кольца - цкад, мкад, ттк, садовое, бульварное.
2) Въезд внутрь колец ессно надо сделать платный.
3) Ессно надо сделать платным и выезд из колец.
4) Люди начнут тачки для москвы регить в москве, а тачки для замкадья регить в замкадье. И это правильно.


инструкция как жизнь в говногороде сделать еще хуже
Turner
Limon

Дружище, вот когда ты поживешь в других городах, ты очень резко перестанешь называть москву говногородом. Москва это прекрасный город, лучший на планете.
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

в Масквабаде, надо за каждый выезд на личном авто налог брать. За каждые сутуи нахождения ведра в пределах мегаполиса, ещё налог



Я это уже давно предлагаю. Есть деньги - езди на машине один, нет денег езди на прекрасном ОТ но в компании.
1) Надо сделать платными кольца - цкад, мкад, ттк, садовое, бульварное.
2) Въезд внутрь колец ессно надо сделать платный.
3) Ессно надо сделать платным и выезд из колец.
4) Люди начнут тачки для москвы регить в москве, а тачки для замкадья регить в замкадье. И это правильно.



Во, правильно, прописан в Москве - ездиешь бесплатно. И на общественном транспорте тоже. Good



Бесплатно - на рота килькой в томате поводить. Не по прописке надо льготы давать а по ндфлу, и сделать его муниципальным налогом а не федеральным. Тогда всякие яшьки дармоеды необразованные которые в мамкиных хатах десятилетиями бомжуют, мигом из нашей красавицы москвы повылетят за 101 километр.



Вам лишь бы налоги на войну собрать. nea


Не совсем на войну. Налоги с автомосквичей нужны на бесплатный ОТ для москвичей rlzz
Яков_Лещ
Turner писал(а):

я теперь живу в чужой стране



В таком случае Вам не следует нам советовать что делать, n'est-ce pas, mon ami? А то, ловко устроились, из парижских кафешантанов и стамбульских кофеен Россию обустраивать. Smile

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

СанёкСтавропольский, бесплатное для граждан никогда не бывает из налогов граждан. Smile
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

я теперь живу в чужой стране



В таком случае Вам не следует нам советовать что делать, n'est-ce pas, mon ami? А то, ловко устроились, из парижских кафешантанов и стамбульских кофеен Россию обустраивать. Smile


Таки, в течение тридцати лет из Лондона обустраивать получалось. Мало кто жаловался. А как из Москвы начали, сразу вой из всех щелей Razz

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Яков_Лещ писал(а):


СанёкСтавропольский, бесплатное для граждан никогда не бывает из налогов граждан. Smile


Таладна! wwow А откуда? Думаешь правители из своего кармана? ROFL
G-Driver
Turner писал(а):

И я млять конкретно негодую как так все случилось и зачем это всё случилось, но и налогов я теперь плачу ноль мля,



А по мне так тебе несказанно повезло Drinks or Beer

Куле негодовать-то дунь шишу, какие еще проблемы, я б тоже хотел платить 0 налогов официально, как грится у волшебника Сулеймана усе по честному без обмана. Да еще и у океана lol1
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский, бесплатные медицина, образование, и многое другое в ОАЭ - тоже из налогов граждан? Smile

Добавлено спустя 56 секунд:

G-Driver писал(а):

Turner писал(а):

И я млять конкретно негодую как так все случилось и зачем это всё случилось, но и налогов я теперь плачу ноль мля,



А по мне так тебе несказанно повезло Drinks or Beer

Куле негодовать-то дунь шишу, какие еще проблемы, я б тоже хотел платить 0 налогов официально, как грится у волшебника Сулеймана усе по честному без обмана. Да еще и у океана lol1



+740, ему ли теперь грустить?! Good
Vassya
Turner писал(а):

я теперь живу в чужой стране хотя я этого в отличие от тупеньких калифорнийских гасторбайтеров не хотел


Можно подумать, что тебе как писателя Солженицына в 24 часа депортировали. Возвращайся в лучший город на планете и живи себе как хочешь.
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский, бесплатные медицина, образование, и многое другое в ОАЭ - тоже из налогов граждан? Smile

[/quote]
Конечно. Всё вот это вот, что вы сказали, это из нефтянки. А всю нефтянку в ОАЭ правительство оторбрало у честных граждан-капиталистов. Да у них там, считай, СССР-социализм! Они наши классовые враги! Мы не имеем права брать с них пример nea
Яков_Лещ
Ах, ночной Дубай... Обожаю! hrt

SDRIVER
Turner писал(а):

я теперь живу в чужой стране


чего хотел того и добился контра недорезанная, удрал как крыса

Добавлено спустя 31 секунду:

Turner писал(а):

но и налогов я теперь плачу ноль мля


ты и раньше не платил их supercool

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Turner писал(а):

Limon

Дружище, вот когда ты поживешь в других городах, ты очень резко перестанешь называть москву говногородом. Москва это прекрасный город, лучший на планете.

почему же ты не живешь в москве?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

+740, ему ли теперь грустить?!


такие как он вечно недовольны все им не так
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

Ах, ночной Дубай... Обожаю! hrt



Мы, живя в развитом социализма капитализме не имеем права заглядываться на загнивающий капитализм социализм.
Наслаждайся ночной Москвой Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы