Страница 3 из 4
СанёкСтавропольский
802 писал(а):


У друга вроде 13 год с абс.


А, это которая xj6, а не xj600. Не, на него меня жаба задушит, в качестве первого мота hehe
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Епта гайка крепления вариатора раскрутилась


Продается такой зубчатый съёмник которым контрить надо когда открутаешь или закрутаешь эту гайку. Или гайковертом тоже хорошо, главное не сорвать при затяге а то колено новое придется покупать
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Продается такой зубчатый съёмник которым контрить надо когда открутаешь или закрутаешь эту гайку


Сань, уже видел этот момент на ютубе, но
покупать такое не мое. взял торцовый ключ нужной длины , упер один конец в зубья, а другой в какую то оську на раме и без перекосов затянул головкой, предварительно смазав спец средством против откручивания. пару часов назад это сделал и поехал прокатиться, проверить. Блин, походу гайка была откручена давно. Сейчас вариатор работает так, что у меня не возникает желания играться с грузиками для изменения моментов включения изменения передаточного числа. К тому же при скорости 80 км\ч стал тихо работать и без дерганий , которые были до этого , да еще и с завыванием. Короче если эта гайка откручивается, то это можно понять по дискомфорту при максимальной скорости.
antipinoman
XADZZOX
Ещё треугольным напильником можно стопорить. А я в своё время купил этот зубчатый съёмник.
Ещё для съёма колокола гены тоже съёмник есть, если что.
FHR
Родственники Хаджоксу подогнали шайтан-табурет для инсталляции в Страну Вечной Охоты, но старый цепляется за жизнь
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

А-а-а, так ты такой-же долбанутый как и я. На старости лет на два колеса решил пересесть


Ну как то так... Drinks or Beer пока лето, тепло. Ващет просто в кайф.
СанёкСтавропольский писал(а):

нормальный эндурик по безлюдным местам гонять. Тогда смотри что-то типа Минск Гусь, как раз по вашим лугам кататься


Мне нельзя. Я сильно в себя верю. 63
Когда то у меня в юности до мотоциклов был мотороллер Турист. Так я на нем гонял как епнутый. Особым шиком было закладывать его на поворотах на большой скорости. Иногда подножками цеплялся даже. Мало кто так мог закладывать. Ну и сейчас тело то помнит... А скутер примерно такая же байда по управлению и ощущению как и мотороллер. Ну и вечерком, чтоб не видел никто, вспоминаю молодость... получается hehe
Адреналин прет gpn
Ну и дай вот такому че посерьезнее... шею нахъ свернет hehe

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

FHR писал(а):

Родственники Хаджоксу подогнали шайтан-табурет для инсталляции в Страну Вечной Охоты, но старый цепляется за жизнь


nea
старый боится разве что простудиццо на твоих проводах в страну то вечной охоты hehe
antipinoman
Шлем одевай а то мало ли что
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Шлем одевай а то мало ли что


купил сразу. нуевонахъ.
Дешманскей. Да какая разница, ипало в нем все одно толком не видно. Со стороны и не поймут, что дедок резвицо hehe
FHR
antipinoman писал(а):

Шлем одевай а то мало ли что


Точно.. И одевай на жо а то малоли чаво
Vassya
XADZZOX писал(а):

Со стороны и не поймут, что дедок резвицо


Сраму меньше hehe
antipinoman
XADZZOX писал(а):

дедок резвицо


Да ладно, какой ты дедок? Мальчишка! Щегол! Smile
FHR
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):

дедок резвицо


Да ладно, какой ты дедок? Мальчишка! Щегол! Smile


Так то да: что старый что малый (с)
XADZZOX
Валера, иди нахъ со своими дешманско-колхозными креатосами. Ну или креатив давай уже.
FHR
Я на мотике умел юзом со смещением оси ездить даже на асфальте то есть блокируешь заднее колесо наклоняешь и боком дрифтуешь.
Смогешь?
XADZZOX
FHR писал(а):

Я на мотике умел юзом со смещением оси ездить даже на асфальте то есть блокируешь заднее колесо наклоняешь и боком дрифтуешь.
Смогешь?


Смогу, тока при этом моцик будет сам по себе куячить, а я задницей по асфальту сам по себе. триста раз так делал 63
Зы. А это точно дрифт? Дрифт сам по себе принципиально как раз характеризуется не на замедлении ,а на ускорении.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Аааа, понял как. Только для таких действий нужны более современные моцики чем те, на которых я ездил. Ну разве что на яве или чз . но они по моще подходят, но сами по себе тяжеловаты для этого.
802
FHR писал(а):

Я на мотике умел юзом со смещением оси ездить даже на асфальте то есть блокируешь заднее колесо наклоняешь и боком дрифтуешь.
Смогешь?



Смотря на чем. На легком пите как только не извращался, разве что тормозить передним колесом с отрывом от земли заднего не придрочился, а вот на 270-килограмовом шоссейнике даже в голову не приходит такое пытацца сделать. И, кстати, это никакой не дрифт, а просто торможение юзом с элементами некоторого выпендрежа Pardon
XADZZOX
802 писал(а):

И, кстати, это никакой не дрифт, а просто торможение юзом с элементами некоторого выпендрежа Pardon


Ты тоже , как и я недопоняли его. После блокировки задка и смещения оси он резко газует и юз переходит в букс . вот и дрифт типо hehe
FHR
С дрифтом погорячился, 802 прав просто торможение со смещением задней оси
дмитрийй
салаги...чё вам надо исполнить?
Otto Frija
дмитрийй писал(а):

салаги...чё вам надо исполнить?

На Голде на Рыбачий.
FHR
дмитрийй писал(а):

салаги...чё вам надо исполнить?


Когда в туалет пойдёшь не забывай снять порты. Пока все.
XADZZOX
FHR писал(а):

С дрифтом погорячился, 802 прав просто торможение со смещением задней оси


Ну епта , тока увидел в тебе хоть что то выдающееся, а ты сдулсо 63
дмитрийй
FHR писал(а):

дмитрийй писал(а):

салаги...чё вам надо исполнить?


Когда в туалет пойдёшь не забывай снять порты. Пока все.

я ещё и тебе могу в портки насрать
Vassya
дмитрийй писал(а):

салаги...чё вам надо исполнить?


Например такое Smile

Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

салаги...чё вам надо исполнить?



"Шар смелости"! dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы