Страница 9 из 10
Шульц
SDRIVER писал(а):

Сегодня предложили бензин по 30 р за литр, как думаете это уже дно или ещё цена упадет? Или можно уже брать?



значит хороший бензин. надо брать.
SDRIVER
Шульц писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сегодня предложили бензин по 30 р за литр, как думаете это уже дно или ещё цена упадет? Или можно уже брать?



значит хороший бензин. надо брать.

взял. 30 рублей литр с доставкой. дешевле врятли будет, еще минус НДС итого 25 рублей литр gpn
OldFeld
SDRIVER писал(а):

россияне снова пересаживаются на прули? это победа



Пора уже Лодки покупать. С вёслами. Из нас "островитян" задумали делать facepalm
https://lenta.ru/news/2022/06/09/toto/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
G-Driver
OldFeld

Вроде как еще с Адама Смита известно, что чем глубже разделение труда, тем лучше экономика.

Если глобальная экономика развалится - все пойдет по писте - не будет больше такого изобилия, все будет куевого какачества и стоить черти скоко. facepalm
Alexandr008
Завтра коллеге будут торговать делику. 2.3 дизель
https://ussphotos.com/car/baf3f757c3e7e9d2cc90ab7e36dd51b1918c1778.html
Так как машина старая (2017г) и не проходная ставка будет небольшая 2.35 тыс йен. Если сыграет, то машина во Владивосток зайдёт примерно 2-2.1 млн. руб.
55тыс пробег.
poliman
а мог поло соляриса взять, муха не сидела Smile
Mihalych78
из японии фольксы в пределах 900-1200 с полной растаможкой надо смотреть
Alexandr008
poliman писал(а):

а мог поло соляриса взять, муха не сидела


Или 2 гранты без абс.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Mihalych78 писал(а):

из японии фольксы в пределах 900-1200 с полной растаможкой надо смотреть


Есть такое дело. Гольфы, пассаты, шаран, туаран
Mihalych78
Цитата:

8 июня 2022 года АО «АВТОВАЗ» возобновил выпуск автомобилей - с конвейера сошли первые LADA Granta Classic 2022 модельного года. LADA Granta в представленной комплектации станет самым доступным новым легковым автомобилем на российском рынке. Модель разработана с целью обеспечить максимально возможную локализацию автомобиля, исключив влияние дефицита импортируемых компонентов. Об этом сообщается в пресс-релизе на официальном сайте LADA.

По сравнению со стандартной LADA Granta Classic, в комплектации Granta Classic’22 изменился список стандартного оборудования: в него добавлены улучшающие дизайн и комфорт системы, которые ранее были характерны только для более высоких версий. Это окрашенные молдинги дверей, обогрев и электропривод зеркал, а в качестве опции предусмотрены 15-дюймовые легкосплавные диски.

Комплектация Classic’22 также включает электроусилитель руля, электростеклоподъемники передних дверей, крепления для детских сидений ISOFIX, дневные ходовые огни, бортовой компьютер, центральный замок, аудиоподготовку с 4 динамиками, стальные 14-дюймовые диски колес с декоративными колпаками. Автомобиль оснащается надежным и экономичным двигателем мощностью 90 л.с. в паре с механической коробкой передач. Также неотъемлемыми качествами LADA Granta являются просторный салон с возможностью трансформации, и подвеска, сочетающая высокую проходимость и энергоемкость.

Стоимость новой комплектации будет объявлена в ближайшее время. Конфигурация Classic’22 будет доступна для семейства LADA Granta в кузовах седан, литфбек и универсал, а также для специальной модификации Drive Active.

Президент АО «АВТОВАЗ» Максим Соколов:

Сегодня, после значительной паузы, АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей. Обеспечение занятости коллектива автозавода – это одна из первоочередных задач для нас. И конечно, мы должны и дальше выпускать на российский рынок наиболее востребованные и в том числе доступные автомобили, на которые не будет влиять дефицит зарубежных комплектующих. Для этого предприятием, совместно с федеральными и региональными властями, ведется интенсивная работа по развитию компетенций российских поставщиков.

Alexandr008
Прям новое слово в науке и технике Good
SDRIVER
Я щетаю это прорыв года rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Лада Гранта Классик 2022 это однозначно автомобиль года в мире , а если еще учитывать его невысокую цену всего 11 000 долларов то это вообще топ
FHR
После взятия г. Запорожья там планируется восстановить производство легковых автомобилей. Напомню: у ЗАЗ 965 двери открывались как у Ролс-Ройса навстречу движению.
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Сегодня, после значительной паузы, АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей...


...а завтра снова уходит на простой Smile
Цитата:

После возобновления работы с 4 июня АвтоВАЗ снова объявил режим простоя из-за нехватки комплектующих. Он продлится с 14 по 17 июня, сообщил профсоюз завода в Тольятти

SDRIVER
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Сегодня, после значительной паузы, АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей...


...а завтра снова уходит на простой Smile
Цитата:

После возобновления работы с 4 июня АвтоВАЗ снова объявил режим простоя из-за нехватки комплектующих. Он продлится с 14 по 17 июня, сообщил профсоюз завода в Тольятти

lol1 не до конца упростили, надо упрощать сильнее
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Сегодня, после значительной паузы, АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей...


...а завтра снова уходит на простой Smile
Цитата:

После возобновления работы с 4 июня АвтоВАЗ снова объявил режим простоя из-за нехватки комплектующих. Он продлится с 14 по 17 июня, сообщил профсоюз завода в Тольятти



Ничосси, а теперь-то каких комплектующих им не хватает? wwow
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Сегодня, после значительной паузы, АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей...


...а завтра снова уходит на простой Smile
Цитата:

После возобновления работы с 4 июня АвтоВАЗ снова объявил режим простоя из-за нехватки комплектующих. Он продлится с 14 по 17 июня, сообщил профсоюз завода в Тольятти



Ничосси, а теперь-то каких комплектующих им не хватает? wwow


Вероятно закончились исправные электромоторы

Добавлено спустя 51 минуту 49 секунд:

SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Сегодня, после значительной паузы, АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей...


...а завтра снова уходит на простой Smile
Цитата:

После возобновления работы с 4 июня АвтоВАЗ снова объявил режим простоя из-за нехватки комплектующих. Он продлится с 14 по 17 июня, сообщил профсоюз завода в Тольятти

lol1 не до конца упростили, надо упрощать сильнее


Гранту упростить не проблема. Вот как УАЗ будет выкручиваться?
Цитата:

Упрощённые УАЗ «Патриот» и «Буханка» выйдут в июле 2022 года

Alexandr008
Т е до сих пор буханки были непростые, с наворотами? hehe
Vassya
Alexandr008 писал(а):

Т е до сих пор буханки были непростые, с наворотами? hehe


В комплектации "Премиум Люкс" - да! Smile
viper31
цены на машины высокие прям, для меня психологическая планка для авто тыщ 700.
отдавать-миллион два за транспорт ну просто жалко. Pardon
Alexandr008
viper31 писал(а):

отдавать-миллион два за транспорт ну просто жалко


Я как понимаю, нет у тебя не ляма ни двух. О чем жалеть тогда?

У меня их нет, мне вообще пох hehe
viper31
заепало все, я копить не успеваю.
открываешь дром, а там б/у гранта за миллион.
FHR
viper31 писал(а):

заепало все, я копить не успеваю.
открываешь дром, а там б/у гранта за миллион.


А скока собрал, может мопед купишь, сейчас лето тепло ездий наздоровье
Кот Чеширский
по моему поля злрадствует hehe Good

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

скажу полиман, а ты на собеседованиях указываешь свой ник? на автоладе полиман?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

а я не указываю - я говорю - некогда мне сидеть на форумах, работы много.
Alexandr008
viper31 писал(а):

заепало все, я копить не успеваю.
открываешь дром, а там б/у гранта за миллион.


Надо было кредит брать. Считай рассрочка бы была.
FHR
Кот говори что у тебя ник Чорный Властилин, был такой прораб, Ударник Капиталистического труда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы