Страница 1 из 2
Vassya
Цитата:

Тинькофф Банк введет комиссию за обслуживание банковских счетов в валюте, говорится в сообщении организации в Telegram.

«С 23 июня вводим плату за обслуживание счетов в иностранной валюте. <...> Эта мера обусловлена ненадежностью зарубежных партнеров по работе с валютой для России и нацелена на уменьшение валютной позиции Тинькофф Банка», — сообщил банк.

Стоимость обслуживания валютных счетов в долларах, фунтах стерлингов, евро и швейцарских франках при балансе более 1 тыс. условных единиц составит 1% в месяц (12% годовых). Комиссия будет списываться ежедневно.

Extreme
снять валюту можно не более 10к по невыгодному курсу hehe
матрас опять оказался надёжнее банки lol1
Женя
Однако наличку принимают +10% к курсу Smile
SDRIVER
Вчера дума разрешила ВВП замораживать рублевые вклады. Сегодня введена комиссия на валютные счета. Конвертируем валюту в рубли по курсу 50, на снятие наличных рублей вводятся ограничения, народ открывает депозиты, депозиты замораживаются. Ловушка захлопнулась pst
poliman
pst
Были ваши стали наши
Dron_spb
У меня еще есть немного довоенных долларов на счету, надо будет попробовать снять именно в виде долларовых банкнот, дадут или нет Smile
SDRIVER
Dron_spb писал(а):

У меня еще есть немного довоенных долларов на счету, надо будет попробовать снять именно в виде долларовых банкнот, дадут или нет Smile

По заявлению дадут, не больше 10 000.
НО могут выдавать частями, по 1000 долларов в месяц или по 500.
hakim11
ограничения-депозиты.... фейкньюс откуда такие тащите?
SDRIVER
hakim11 писал(а):

ограничения-депозиты.... фейкньюс откуда такие тащите?


Газеты читать надо хоть иногда интересоваться жизнь страны lol1
Цитата:

В России принят закон, который позволяет Президенту РФ Владимиру Путину замораживать вклады россиян, а также предпринимать другие ограничительные действия в случае ужесточения западных санкций



Цитата:

Депутаты Госдумы приняли в третьем, окончательном, чтении закон, позволяющий президенту России вводить капитальные ограничения в национальной финансовой системе в рамках действий, направленных на обеспечение стабильности в условиях санкций.

Поправки были внесены в закон «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия США и иных иностранных государств» в конце мая. Далее их должен одобрить Совет Федерации, после чего документ поступит на подпись главе государства Владимиру Путину.

hakim11
G-Driver
У меня вчера как раз вклад закрылся. Хотел перевести в другой банк с карты на карту - куй там, теперь комиссию дерут за переводы hehe

Придется в город возвращаться, налик снимать и класть в соседний банкомат. hehe

А я только тут во вкус вошел, теперь трезветь надо будет hehe
Dron_spb
G-Driver писал(а):

У меня вчера как раз вклад закрылся. Хотел перевести в другой банк с карты на карту - *** там, теперь комиссию дерут за переводы hehe

Придется в город возвращаться, налик снимать и класть в соседний банкомат. hehe

А я только тут во вкус вошел, теперь трезветь надо будет hehe



По реквизитам кинь, без комиссии вроде должно быть, через межбанк проходит только сутки Smile
Женя
G-Driver писал(а):

там, теперь комиссию дерут за переводы


Как правило комиссия имеет ограничение не более 2т.р. То есть, например, 1% от суммы, но не более 2т.р., в некоторых банках меньше даже. Ты уточни, а то бензина больше прожгешь и трезветь придется
Limon
Dron_spb писал(а):

G-Driver писал(а):

У меня вчера как раз вклад закрылся. Хотел перевести в другой банк с карты на карту - *** там, теперь комиссию дерут за переводы hehe

Придется в город возвращаться, налик снимать и класть в соседний банкомат. hehe

А я только тут во вкус вошел, теперь трезветь надо будет hehe



По реквизитам кинь, без комиссии вроде должно быть, через межбанк проходит только сутки Smile


+1
но может быть чуть больше суток, не помню точно но вроде до 3-5 рабочих дней
я так раньше из тинькова в сбер переводил, радовался что без комиссии
G-Driver
а теперь походу будет всем вам комиссия hehe

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Женя писал(а):

G-Driver писал(а):

там, теперь комиссию дерут за переводы


Как правило комиссия имеет ограничение не более 2т.р. То есть, например, 1% от суммы, но не более 2т.р., в некоторых банках меньше даже. Ты уточни, а то бензина больше прожгешь и трезветь придется



Никуя се, я тут Джина 0.7 за полтора покупал, а то целых 2 штуки hehe

Бенз-то - копейки потратится, один куй в город надо будет Pardon
wasd
SDRIVER писал(а):

Газеты читать надо хоть иногда интересоваться жизнь страны


https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
приорист
таки разве есть еще дураки которые в этом тинкове деньги держат. этожэ не банк а фуфло виртуальное
дмитрийй
Vassya
дмитрийй писал(а):

клал


На депозит?
OldFeld
Dron_spb писал(а):

У меня еще есть немного довоенных долларов на счету, надо будет попробовать снять именно в виде долларовых банкнот, дадут или нет Smile



дадут до 10 000, а с остальным, похоже "кинут".. или забирай в рублях по смешному курсу или будешь платить 12% в год налога со всей суммы.
Но пока непонятно, это ВСЕ банки так грабить будут или Тинькофф является первым, его типа "пробным шаром" выкатили?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

SDRIVER писал(а):

НО могут выдавать частями, по 1000 долларов в месяц или по 500.



да как-то не радует нифуя, учитывая, что остальную сумму собрались просто изъять в пользу Государства... nea
SDRIVER
OldFeld писал(а):

Но пока непонятно, это ВСЕ банки так грабить будут или Тинькофф является первым, его типа "пробным шаром" выкатили?


ВСЕ

OldFeld писал(а):

дадут до 10 000, а с остальным


ПРи условии что эти 10 000 куплены до 15 марта
Женя
OldFeld писал(а):

Тинькофф является первым, его типа "пробным шаром" выкатили?


Следом про райфайзен писали. Сейчас уже и про росбанк....
OldFeld
SDRIVER писал(а):

ВСЕ



а где ссылка про "все"?
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

клал


На депозит?

хех, пенсию в 20 тыр кудой можно поклась...када 6 унуков...щас в данный момент, три штуки выносят мне мозг...с ночёвкой
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

клал


На депозит?

хех, пенсию в 20 тыр кудой можно поклась...када 6 унуков...щас в данный момент, три штуки выносят мне мозг...с ночёвкой


Отправь на сеновал, а сам полезай на полати. Как диды ночевали Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы