Страница 10 из 10
El Dron
Alexandr008 писал(а):

Надо было кредит брать.


машины не нужны Smile
viper31
Alexandr008 писал(а):

Надо было кредит брать. Считай рассрочка бы была.


Дак тот же поло год назад стоил 1.3 млн. я считаю это уже цена неадекват за B-класс.
И вообще не хочу дорогую машину.
Другой вопрос, что сейчас самые бюджетные авто стоят, как дорогие. Хочешь авто более-менее свежее готовь 1-2 млн. facepalm
Alexandr008
viper31 писал(а):

Другой вопрос, что сейчас самые бюджетные авто стоят, как дорогие. Хочешь авто более-менее свежее готовь 1-2 млн.


Что есть, то есть.
Вот гранта сейчас выйдет. Будет новая за 700 (или сколько там).

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

viper31
Адекват цена была в 2013 например.
Рио акпп 589. И мне ещё допов на целых 11 тысяч навесили hehe
Mihalych78
расходимся - нас наепале

Цитата:

Автоконцерн АВТОВАЗ оценил упрощенную LADA Granta Classic 2022 года в 675 900 рублей
«Упрощенные» LADA Granta в исполнении Classic'22, производство которых «АвтоВАЗ» начал 8 июня, будут стоить минимум 675 900 рублей. Об этом сообщил инсайдерский Telegram-канал «Русский автомобиль», выложив полную таблицу опций новой версии.



Добавлено спустя 31 секунду:

Цитата:

Напомним, официально «АвтоВАЗ» рассказал лишь о достоинствах комплектации Classic'22 и никак не затронул понесенные из-за санкций «потери». На деле же, если верить опубликованной таблице, такая Granta все же лишилась целого ряда привычных всем опций:


ABS с электронным регулятором тормозных усилий;
Системы курсовой стабилизации (ESC);
Антипробуксовочной системы (ESP);
Системы экстренного торможения;
Комплекса «ЭРА-ГЛОНАСС»
Штатной охранной системы с иммобилайзером;
Преднатяжителей ремней безопасности;
Подушки безопасности (раньше в «базе» шла единственная подушка безопасности водителя, но теперь нет и её).
Вместе с тем «АвтоВАЗу» удалось сохранить для «Гранты» окрашенные в цвет кузова дверные молдинги, обогрев и электропривод зеркал, электроусилитель руля, электростеклоподъемники передних боковых стекол, дневные ходовые огни, бортовой компьютер, центральный замок, аудиоподготовку с четырьмя динамиками, крепления ISOFIX для детских кресел и стальные 14-дюймовые колесные диски на колпаках, которые можно будет за доплату заменить на 15-дюймовые литые.

Все «антикризисные» LADA Granta оснащаются младшим 90-сильным двигателем и стандартной пятиступенчатой «механикой». Понижение экологического класса этого мотора «АвтоВАЗ» подтверждать не стал, но если верить инсайдам из СМИ, он все-таки снижен с «Евро-5» до «Евро-2».



кто там о чепырке мечтал - налетай pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы