Страница 1 из 4
FHR
У депутата ГосДумы конфисковали 3 квартиры в Германии из-за санкций.
У Абрамчика Челси забрали 4 млрд стоил.
Яхту у Усманова.
Так они и до моей щебенки доберутся супостаты
Алексей 123
Нет квартир в Германии, Челси и яхты. Так шо пох. gpn
За щебенкой, да, надо присматривать. supercool
anonimus
Отнимают у жуликов и воров. С другой стороны - а смысл покупать что то тут. Скажем за 4-5 млн в раше можно купить максимум однушку без отделки в подмосковных пердях (а то и студию). А за эти деньги можно купить что то поприличнее в германских пердях или итальянских. Я уж молчу про болгарию supercool
СанёкСтавропольский
Цитата:

Тогда Никанора Ивановича посетило сновидение, в основе которого, несомненно, были его сегодняшние переживания. Началось с того, что Никанору Ивановичу привиделось, будто бы какие-то люди с золотыми трубами в руках подводят его, и очень торжественно, к большим лакированным дверям. У этих дверей спутники сыграли будто бы туш Никанору Ивановичу, а затем гулкий бас с небес весело сказал:

— Добро пожаловать, Никанор Иванович! Сдавайте валюту.


Предлагаю начать призывать сдавать валюту в принудительном порядке не только лишь элиту supercool
mikal
anonimus писал(а):

Отнимают у жуликов и воров


У Яценюка отняли уже? ppc
XADZZOX
Интересно, а чем обосновывают конфискацию?
или тупо по беспределу? Если так , то печально. Печально для европы.
aai
FHR писал(а):

У депутата ГосДумы конфисковали 3 квартиры...

Конфисковали или арестовали?
anonimus писал(а):

Отнимают у жуликов и воров.

Какой суд это установил? Можно ознакомиться с решением?
FHR
Мюнхенской суд, кстати фамилию не озвучили
Женя
Так они и айфоны нам заблокируют
anonimus
aai писал(а):


anonimus писал(а):

Отнимают у жуликов и воров.

Какой суд это установил? Можно ознакомиться с решением?


Не интересовался. Видимо какой то европейский, в строгом соответствиями с нормами права supercool
приорист
а холопам то какая разницы не насрать на бояр чтоле
anonimus
mikal писал(а):

anonimus писал(а):

Отнимают у жуликов и воров


У Яценюка отняли уже? ppc


Это кто?

ЗЫ вообще суть претензий не ясна - покупая недвижимость в чужой стране, надо понимать, что все будет по их законам, а не россиянским. К тому же у нас не жуликов и воров, а обычный люд грабят. Захотели ввели налог на вклады, захотели пенс накопления "заморозили", захотели ограничили валютные операции - а могут и просто банкам разрешить деньги не выдавать hehe
aai
anonimus писал(а):

Не интересовался. Видимо какой то европейский, в строгом соответствиями с нормами права supercool

Т.е., говоря по простому, ты без понятия.

PS Как поживают диплом и тревожный чемоданчик? Пригодились уже?
FHR
приорист писал(а):

а холопам то какая разницы не насрать на бояр чтоле


Так это чисто беспредел и гоп-стоп. Так и нашего Перца в одних трусах и шлепках обратно пришлют грузовым рейсом
приорист
FHR писал(а):


Так это чисто беспредел и гоп-стоп. Так и нашего Перца в одних трусах и шлепках обратно пришлют грузовым рейсом


так буржуи денег наворовали тожэ по беспределу кто был в 90х бандитами те стали дипутанами и буржуями
FHR
Депутат от партии КПРФ, настоящий патриот!!!
svarnoi
FHR погорячился.Перец отдыхает где?
В Турции. Турция нам кто? Дружественная страна а не гейропа.
Ты же об гейропском беспределе? Уж определись или о турецком?
Так что Перец вернется довольный,
со шмотьем и сикилявами в обнимку. gpn
А кто-то тут хрен без соли как ел так и будет есть.
Только хрена уже меньше достанетсо...
FHR
svarnoi писал(а):


А кто-то тут хрен без соли как ел так и будет есть.
Только хрена уже меньше достанетсо...


Харэ обзываться
svarnoi
А я не тебя имел ввиду,не знаю чего ты на свой счет принял supercool
anonimus
aai писал(а):

anonimus писал(а):

Не интересовался. Видимо какой то европейский, в строгом соответствиями с нормами права supercool

Т.е., говоря по простому, ты без понятия.

PS Как поживают диплом и тревожный чемоданчик? Пригодились уже?


Ну в общем да, я без понятия о юридических аспектах изъятия имущества у наших жуликов за рубежом Good Не интересуюсь.
ЗЫ чемонданчик хорошо поживает. А вот на счет денег в банках начинаю переживать, после 3 мес под жирные 20% переложил сейчас на 6 мес под 9.5%, но вот банк отключили от свифт и вообще непонятно, что оно там будет через пол года. Вдруг передумают отдавать, будет обидно hehe
svarnoi
FHR мне вообще не до тебя.У меня нарисовались проблемы с одними музыкантами. Они оправдывают своих коллег предателей сбежавших в израиль.
Мне бы отовсюду с их сайтов свои множественные фотоработы убрать.А то они и мое доброе имя своими поступками замарают. supercool А мне оно не надо.Их счас будут ото всюду изгонять и выжимать в Израиль
Алексей 123
aai писал(а):

Какой суд это установил? Можно ознакомиться с решением?



Может коммунист в буфете не доедал, по вечерам таксовал. Smile

Хотя тут скорее не по финансовым делам арест, а по санкционному списку в связи со спецоперацией.
aai
anonimus писал(а):

Ну в общем да, я без понятия о юридических аспектах изъятия имущества у наших жуликов за рубежом Good Не интересуюсь.

Жуликом человека может назвать только суд. Так что, твои выступления говорят только и исключительно о твоем правовом нигилизме.

anonimus писал(а):

ЗЫ чемонданчик хорошо поживает.

Так ты здесь еще?? И бабке в банках Мордора хранишь?! Удивительно!
Алексей 123
svarnoi писал(а):

Мне бы отовсюду с их сайтов свои множественные фотоработы убрать.



Дай ссыль на работы посмотреть.

А по поводу убрать: попробуй обратиться к ним. Скажи что ты их точку зрения не разделяешь и двумя руками за спецоперации. ИМХО быстро все твои работы уберут. Wink
svarnoi
Алексей 123 писал(а):



Дай ссыль на работы посмотреть.

Отправил в ЛС.

Добавлено спустя 36 минут 31 секунду:

Алексей 123 писал(а):


А по поводу убрать: попробуй обратиться к ним. Скажи что ты их точку зрения не разделяешь и двумя руками за спецоперации. ИМХО быстро все твои работы уберут. Wink

Алексей,ты вероятно недостаточно знаешь эту всю братию.Они за деньгивсе продадут.Вчера я написал им и обратился и что не разделяю.Через час они просто взяли и удалили мой этот коммент.И все.
Мне как то вот после той ситуации в которую они меня подставили совсем бы не хотелось к ним вообще обращаться.Я там вижу не одного себя кого они вот так... Потому, мне даже мерзко к их дому приближаться не говоря уже о том чтобы заявиться в гости.И звонить им тоже мерзко.Мне за год ни одного звонка не сделали с попыткой поговорить и обсудить наши дела и ситуацию.Свалили и все... supercool Потому, будь что будет и Бог им судья.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы