Страница 13 из 23
SDRIVER
neclassik писал(а):

poliman писал(а):

Народ и так берет машины
А не будет брать значит и не нужны машины


SDRIVER писал(а):

знакомый взял недавно Ниву тревел за 1,5



Прикольные у тебя друзья,..ни ума ,ни фантазии hehe

Ты ее за 2 млн возьмешь никуда не денешься supercool
neclassik
SDRIVER писал(а):

Ты ее за 2 млн возьмешь никуда не денешься



Только при условии,что Дастера продам за 4 млн..да и то накой мне это гемор в виде Нивы hehe
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ты ее за 2 млн возьмешь никуда не денешься



Только при условии,что Дастера продам за 4 млн..да и то накой мне это гемор в виде Нивы hehe


Возьмешь без всяких условий.
Все через это проходили. Вон Полиман в бытность говорил никогда в жизни ВАЗ не купит ездил на Акценте, а теперь ездит ненарадуется на Гранте.
Я помню времена как обсирали поливали грязью российскую резину, масла. только импорт rlzz
С тех пор лучше они по качеству не стали , а народ вмиг переобулся, покупает дубовую каму и шумный кордиант, масло каждый день с ашана льет и не нахвалится. Уже все это ничуть не хуже чем мобил или шелл ROFL
Так и ты через год два переобуешься побежишь за нивой тревел за 2,5 млн вприпрыжку чтобы успеть урвать 63

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

знакомый взял недавно Ниву тревел за 1,5



Прикольные у тебя друзья,..ни ума ,ни фантазии hehe


Кстати раньше он на Хонде Пилот ездил, потом Туарег. А теперь вот Лада Нива Тревел за 1,5 млн. Ездит и говорит какая отличная машина ничем не хуже чем мои предыдущие.

И ты также запоещь петушком pst
Женя
Зависит от ситуации и дохода. Если доход от 100 тыр, ездить надо сейчас и дороги не очень - возьмешь. А что делать?... supercool
poliman
Нива топ!
В России нужны нивы гранты и уазы
Больше ничего не надо
Женя
SDRIVER писал(а):

Кстати раньше он на Хонде Пилот ездил, потом Туарег. А теперь вот Лада Нива Тревел за 1,5 млн. Ездит и говорит какая отличная машина ничем не хуже чем мои предыдущие.

И ты также запоещь петушком


Взять то возьмешь и даже обычную ниву и ездить будешь. Но на душе неприятно. Вот когда с нивы на крузак, тогда приятнее на душе supercool
SDRIVER
Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кстати раньше он на Хонде Пилот ездил, потом Туарег. А теперь вот Лада Нива Тревел за 1,5 млн. Ездит и говорит какая отличная машина ничем не хуже чем мои предыдущие.

И ты также запоещь петушком


Взять то возьмешь и даже обычную ниву и ездить будешь. Но на душе неприятно. Вот когда с нивы на крузак, тогда приятнее на душе supercool

НЕ о своей душе думать надо, а о душе бомбаса
Неприятнто тебе? Ничего потерпишь. Если что не нравится, то никто тебя в Россиюшке не держит. Русский мужик на телеге с лошадью ездил в стогу сена и не обламывался

Добавлено спустя 30 секунд:

poliman писал(а):

Нива топ!
В России нужны нивы гранты и уазы
Больше ничего не надо


А Акцент?
poliman
Сегодня не о душе надо думать
А о том как страну с колен поднять
В войне с западом выстоять
Диды ездили на нивах и уазах
И вона какую страну построили!
И мы поездим и тожэ построим rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

SDRIVER писал(а):

Акцент?


Акцент хорошая машина
На чугуне. Но их уже не делают.
Сейчас все корейцы на ал блоке
Куета китайская
приорист


таки 16 клоповый значит тожэ под вопросом

Цитата:

16-клапанные моторы «ВАЗ 21127» (а также 21129 и 21179) должны вновь встать на конвейер — ведется работа по замене иностранных поставщиков. Двигатели локализованы не полностью. «Например, шатунно-поршневая группа — Federal Mogul, фазовращатель — Германия, рампа и форсунки — Siemens Deka, датчик распредвала — Bosch и т. д.», — пишет «Лада. Онлайн».



Цитата:


Идеи возвращения к карбюраторным моторам не рассматриваются, сообщает издание «Лада. Онлайн» со ссылкой на свои источники на заводе. Агрегат «ВАЗ 21126» и более старые моторы — также не возродятся, поскольку они предполагают использование тросиковой педали газа. А на предприятии не собираются отказываться от электронной педали акселератора.



а чем им тросиковый газ то не ндравится
pklyonov
neclassik писал(а):

Деньги у народа есть на автомобили

Откуда? Из тумбочки? Чушь не пори.
neclassik писал(а):

Вообще изначально пошлины вводили ради ВАЗа

Снова чушь. Пошлины вводили ради форда/ниссана/жиэма/... именно они были конкурентами для старых корыт.
Ваз тогда был в нише самых дешёвых машин, основа классика была.
neclassik писал(а):

Ты посмотри сколько стоят авто

Они столько стоят потому что не нужны никому. Как станут нужны - цена будет сколько сможешь заплатить.
Extreme
poliman писал(а):

И мы поездим и тожэ построим


не построим, пока строители будут такси водить, вместо того чтоб проектировать и кирпичи класть Pardon
802
SDRIVER писал(а):

Кстати раньше он на Хонде Пилот ездил, потом Туарег. А теперь вот Лада Нива Тревел за 1,5 млн. Ездит и говорит какая отличная машина ничем не хуже чем мои предыдущие.


Поржал насчет не хуже. Пилот и Туарег совсем шоле конченные после хачей из аула были? У Нивы из плюсов вижу - она дешевле в эксплуатации и проходимее, а все что касается комфорта тех кто внутри автомобиля - в Ниве все намного хуже Pardon
SDRIVER
802 писал(а):

Пилот и Туарег совсем шоле конченные после хачей из аула были?


все новое из салона
802 писал(а):

все что касается комфорта тех кто внутри автомобиля - в Ниве все намного хуже


Вот как на Ниву пересядешь, тоже поймешь что не хуже pst чероки твой сгниет совсем пойдешь за нивой в очередь. Ничего больше не будет в свободной и независимой России
СанёкСтавропольский
приорист писал(а):


Цитата:


Идеи возвращения к карбюраторным моторам не рассматриваются, сообщает издание «Лада. Онлайн» со ссылкой на свои источники на заводе. Агрегат «ВАЗ 21126» и более старые моторы — также не возродятся, поскольку они предполагают использование тросиковой педали газа. А на предприятии не собираются отказываться от электронной педали акселератора.



а чем им тросиковый газ то не ндравится


у меня 21126 без тросика. Как так-то?
И это... Если сейчас, на санкционной Гранте, электронная педаль, которая нужна только для Евры пять минимум, то как они умудрились сделать Евру два с электронной педалью wwow
SDRIVER
pklyonov писал(а):

Откуда? Из тумбочки? Чушь не пори.


денег у россиян полно . спасибо путену rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

И это... Если сейчас, на санкционной Гранте, электронная педаль, которая нужна только для Евры пять минимум, то как они умудрились сделать Евру два с электронной педалью


проблема сделать из тросика Евро 5, а из электронной педали сделать Евро -2 не проблема вообще supercool

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

poliman писал(а):

Нива топ!
В России нужны нивы гранты и уазы
Больше ничего не надо


Россия будет великой страной и рулить миром. Великой стране великие автомобили НИВА, ГРАНТА И УАЗ gpn rlzz
Мы покажем миру что значит настоящая декоммунизация
802
SDRIVER писал(а):

все новое из салона


И при каком возрасте и пробеге автомобиля человек решил что Туарег пора менять на Ниву? hehe
SDRIVER писал(а):

Вот как на Ниву пересядешь, тоже поймешь что не хуже


Я, конечно, оптимист, но такого лютого дара самовнушения у меня нет hehe
SDRIVER писал(а):

чероки твой сгниет совсем пойдешь за нивой в очередь. Ничего больше не будет в свободной и независимой России


Мой Чероки почему-то отказывается гнить gpn Разве что небольших рыжиков на кромке крышки багажника надо убрать Pardon Предпочту по-кубински еще лет 20 юзать жып, если не будет денег поменять на свежак подобного класса, но на Ниву не пересяду. Новенький Патриот с акпп еще допускаю, но только не Нива facepalm
Extreme
СанёкСтавропольский писал(а):

как они умудрились сделать Евру два с электронной педалью


а как это делается всеми прошивальщиками/чиповальщиками? hehe
привод дроселя тут не при чём. егр, кат, и вторую лямбду нахер и вот те евро 2 Pardon
SDRIVER
802 писал(а):

И при каком возрасте и пробеге автомобиля человек решил что Туарег пора менять на Ниву?


После Крымнаша он с Туарега пересел на Гранту, а после начала специальной военной операции сменил Гранту на Ниву Тревел rlzz
802 писал(а):

но на Ниву не пересяду


Не будь так категоричен Smile
FHR
[quote="Extreme"]
poliman писал(а):

кирпичи класть Pardon


Полиман давно уже способен это дело только на лоле осуществлять
SDRIVER
802
У тебя квадрик есть? ДУмаю что взять СФ600 или РМ800 дуо?
802
SDRIVER писал(а):

После Крымнаша он с Туарега пересел на Гранту, а после начала специальной военной операции сменил Гранту на Ниву Тревел


Подозреваю что Туарег был продан чтобы закрыть какие-то более важные финансовые моменты, а на оставшееся купить под жоппу что получится, иначе говоря, жизнь заставила Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

SDRIVER писал(а):

802
У тебя квадрик есть? ДУмаю что взять СФ600 или РМ800 дуо?


Есть. Стелс Гепард. Отечественного производства, кстати gpn СФ 600 бери - кетайцы их офигенно довели до ума, в 2008 я покупал СФ 500 - даже тогда это была вполне вменяемая техника - 4500 км накатал без каких-то серьезных поломок.
SDRIVER
802 писал(а):

СФ 600 бери - кетайцы их офигенно довели до ума, в 2008 я покупал СФ 500 - даже тогда это была вполне вменяемая техника - 4500 км накатал без каких-то серьезных поломок.


РМ800 просто двухцилиндровый мощнее
poliman
Extreme писал(а):

poliman писал(а):

И мы поездим и тожэ построим


не построим, пока строители будут такси водить, вместо того чтоб проектировать и кирпичи класть Pardon

пока в такси будут плотить больше чем на стройке точно не построите 63
viper31
СанёкСтавропольский писал(а):

как они умудрились сделать Евру два с электронной педалью


Писали, что ителма больше евро 2 не позволяет сделать.
Но даже если по факту евро 3 будет, лишний раз заморачиваться с сертификацией не будут. это время и бапки.
SDRIVER
viper31 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

как они умудрились сделать Евру два с электронной педалью


Писали, что ителма больше евро 2 не позволяет сделать.
Но даже если по факту евро 3 будет, лишний раз заморачиваться с сертификацией не будут. это время и бапки.

кому они нужны ваши евро. Мы восточная страна , нам класть на ваши гейропейские евры
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы