Страница 2 из 4
FHR
Сварной брому попей, отпустит
anonimus
aai писал(а):

anonimus писал(а):

Ну в общем да, я без понятия о юридических аспектах изъятия имущества у наших жуликов за рубежом Good Не интересуюсь.

Жуликом человека может назвать только суд. Так что, твои выступления говорят только и исключительно о твоем правовом нигилизме.


Как раз наоборот, тот кто утверждает, что жуликом человека может назвать только суд - как раз юридически абсолютно безграмотен. Я могу кого угодно и как угодно называть, высказывая свое оценочное суждение. Кто не доволен и считает себя оскорбленным - в суд. Опять же, если депутат, которому запрещено заниматься бизнесом, согласно законам РФ, имеет при зарплате 400 тыщ/мес имущества на десятки миллионом, еще и за рубежом, еще и не задекларировав его - он явно жулик, просто на основании арифметики hehe

anonimus писал(а):

ЗЫ чемонданчик хорошо поживает.

Так ты здесь еще?? И бабке в банках Мордора хранишь?! Удивительно![/quote]
Я тут пока веду подрывную деятельность supercool

Добавлено спустя 24 секунды:

anonimus писал(а):

aai писал(а):

anonimus писал(а):

Ну в общем да, я без понятия о юридических аспектах изъятия имущества у наших жуликов за рубежом Good Не интересуюсь.

Жуликом человека может назвать только суд. Так что, твои выступления говорят только и исключительно о твоем правовом нигилизме.


Как раз наоборот, тот кто утверждает, что жуликом человека может назвать только суд - как раз юридически абсолютно безграмотен. Я могу кого угодно и как угодно называть, высказывая свое оценочное суждение. Кто не доволен и считает себя оскорбленным - в суд. Опять же, если депутат, которому запрещено заниматься бизнесом, согласно законам РФ, имеет при зарплате 400 тыщ/мес имущества на десятки миллионом, еще и за рубежом, еще и не задекларировав его - он явно жулик, просто на основании арифметики hehe

anonimus писал(а):

ЗЫ чемонданчик хорошо поживает.

Так ты здесь еще?? И бабке в банках Мордора хранишь?! Удивительно!

[/quote]
Я тут пока веду подрывную деятельность supercool[/quote]
aai
anonimus писал(а):

Я могу кого угодно и как угодно называть, высказывая свое оценочное суждение

Твои высказывания не являются оценочными суждениями и в любом правовом государстве ты бы иск о защите деловой репутации и достоинства(если б он возник) проиграл.
anonimus писал(а):

Я тут пока веду подрывную деятельность

Все проще: и "чемоданчик" - фуфло; и диплом.
дмитрийй
aai писал(а):

anonimus писал(а):

Я могу кого угодно и как угодно называть, высказывая свое оценочное суждение

Твои высказывания не являются оценочными суждениями и в любом правовом государстве ты бы иск о защите деловой репутации и достоинства(если б он возник) проиграл.
anonimus писал(а):

Я тут пока веду подрывную деятельность

Все проще: и "чемоданчик" - фуфло; и диплом.

он и сам фуфло
алекс спб
anonimus писал(а):

могут и просто банкам разрешить деньги не выдавать


Как только объявят военное положение, денег не увидишь почти наверняка
Вклады щас на грани фола, смотрю Украину ежедневно
Наши еще центры подготовки боевиков янки грохнули недавно с инструкторами, обостряется проезд к калининграду,европы и янки отгружают тяжелые вооружения
В общем 60-70% о счетах можно забыть после конца лета
G-Driver
Ну как раз к концу июля все и позакрываю. Седня еще одну кредитку аннулировал.Остался последний маленький депозитик и фсе...больше рублев нетути Pardon
anonimus
aai писал(а):

anonimus писал(а):

Я могу кого угодно и как угодно называть, высказывая свое оценочное суждение

Твои высказывания не являются оценочными суждениями и в любом правовом государстве ты бы иск о защите деловой репутации и достоинства(если б он возник) проиграл.
anonimus писал(а):

Я тут пока веду подрывную деятельность

Все проще: и "чемоданчик" - фуфло; и диплом.


Все мои высказывания являются оценочным суждением, если не являются объяснением или показаниями.

А иски о защите репутации и достоинства можно подавать даже в таком неправовом государстве как раша😁

ЗЫ Почему всех так возбуждает чемоданчик? Такое впечатление что все работают от зарплаты до зарплаты и денег нет даже на сам чемонданчик? 😀
aai
anonimus писал(а):

Все мои высказывания являются оценочным суждением...

Нет. А то так любой клоун мог бы любую околесицу про людей нести, а потом флагом "Это мое оценочное суждение" размахивать. В цивилизованном мире за слова принято отвечать.


anonimus писал(а):

ЗЫ Почему всех так возбуждает чемоданчик?

Ты им хвастался, вот и любопытствую: БП уже наступил давно, а ты им все не воспользуешься никак.

PS Судя по количеству уехавших, у большинства с "чемоданчиками" напряг.
G-Driver
aai писал(а):


PS Судя по количеству уехавших, у большинства с "чемоданчиками" напряг.



Просто БП наступил не у всех hehe
Ahmet99
Не жили богато нефиг начинать lol1 facepalm
[Fred]
XADZZOX писал(а):

Интересно, а чем обосновывают конфискацию?
или тупо по беспределу? Если так , то печально. Печально для европы.

ну они думают, что на украiне отечественная война, а Путин будто злодей, а не спаситель и пытаются с помощью олигархата и народа РФ сковырнуть законно выбранного президента, чтобы окончить спец.операцию в европе.

Добавлено спустя 30 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Не жили богато нефиг начинать lol1 facepalm

а ты куда непоедешь в этом году летом?
anonimus
aai писал(а):

anonimus писал(а):

Все мои высказывания являются оценочным суждением...

Нет. А то так любой клоун мог бы любую околесицу про людей нести, а потом флагом "Это мое оценочное суждение" размахивать. В цивилизованном мире за слова принято отвечать.


Еще раз и медленно - да, любой клоун может нести любую чушь, называть кого угодно жуликом и т.д. это его право. А вот утверждение - что жуликом может назвать человека суд - безграмотно. Признать с точки зрения закона - да, только суд, а назвать может кто угодно supercool


anonimus писал(а):

ЗЫ Почему всех так возбуждает чемоданчик?

Ты им хвастался, вот и любопытствую: БП уже наступил давно, а ты им все не воспользуешься никак.
[/quote]

PS Судя по количеству уехавших, у большинства с "чемоданчиками" напряг.[/quote]
Дык у большинства как раз таки да, напряг. Выборка у меня конечно специфическая, но на курсах англ куда я хожу периодически, за последние пол-года из группы 2 чел (перень с девушкой) уехали в германию учиться, еще до событий. 1 девочка уехала в ю.корею по какому то гранту но с прицелом там остаться и одна девочка свалила тож в германию получив предложение по работу, уже после начала мочилова укробандеровцев. Но это всё люди 23-30 без семьи. 40+ из моего окружения никто не уехал, точнее у кого была возможность все свалили раньше hehe Как правило, сразу после получения предложения по работе. Поэтому пока у нас тут не бомбят, то смысла в панике сваливать нет, ну то есть свалить можно но с потерей денег, а смысл? Интересно только на столько же+оплата жилья - это как минимум. Будет интересное предложение - можно свалить. Нет - можно и подождать. Но земля предков и березки не держать особо Smile
pklyonov
anonimus писал(а):

а назвать может кто угодно

Назвать-то может, дурное дело нехитрое. Получит иск о защите чести и достоинства.
anonimus писал(а):

Но это всё люди 23-30 без семьи

Даже им уже поздно ехать насовсем. Это если впервые по обмену поехал в школе, то тогда есть шанс ассимилироваться.
Vassya
pklyonov писал(а):

anonimus писал(а):

а назвать может кто угодно

Назвать-то может, дурное дело нехитрое. Получит иск о защите чести и достоинства.


Это легко проверить.
pklyonov - жулик.
Начинай защищать свою честь и достоинство.
ppc
Extreme
anonimus
у меня такое ощущение что ты лично нашу страну прям всем сердцем ненавидишь
pklyonov
Vassya
Для этого надо, чтобы их ущемили. Слон на моську внимание не обращает Pardon
XADZZOX
Extreme писал(а):

у меня такое ощущение что ты лично нашу страну прям всем сердцем ненавидишь


А те, кто ее тихо разворовывает под крики ЗА РОССИЮ всем сердцем любят ее? Так любят, что своих детишек и денежки держат за границей. Так любят, что готовы помогать всем нищетосам мира, отнимая денежки у своего народа и собирая на лечения детей россиян с помощью СМС. .
У тебя походу страна это мудаки, которые десятилетиями свозили бабло на хранение потенциальному, а нынче уже и явному врагу на хранение?
И в конце концов , проепавшие немеренное кол-во денег от такого хранения? Это они страна?
Так может анонимус все таки не страну, а государство в лице тех воров ненавидит? Собственно к чему вопрос? Это утверждение.
Когда же вы уже в голову не только жрать будете? facepalm
pklyonov
Может анонимус такой и есть? Сидит на тревожном чемоданчике на низком старте Pardon
svarnoi
Тюнька вон уж какой защитник властей был,лизал подмахивал тельняшку на ремни на себе рвал гуаном всех несогластных закидывал.В итоге говорят,свалил за бугор при первой возможности... ROFL Щас я опять Хаджога потравлю."Дружки" мои артисты, простихосподя, долго личину прятали себя пяткой в грудь били "уж какие мы всей душой за Россиюматушку"пора медали давать..И чо? .Шухер случился и тут же перекрасились.Мол а мы и сами свалить готовы и тех кто свалил не осуждаем...а с пониманием,вишь...Право человека демократия, лядь... Как тока появляются рассуждающие про демократию, жди беды...
Extreme
XADZZOX
Ты так говоришь, как будто только в России так, а весь остальной мир это рай земной facepalm да так плюс минус везде, везде говна хватает.
Почему-то у нас принято обращать внимание на свои минусы и в упор не видеть минусы заграничные. А с плюсами ровно наоборот facepalm
XADZZOX
Extreme писал(а):

XADZZOX
Ты так говоришь, как будто только в России так, а весь остальной мир это рай земной facepalm да так плюс минус везде, везде говна хватает.
Почему-то у нас принято обращать внимание на свои минусы и в упор не видеть минусы заграничные. А с плюсами ровно наоборот facepalm


Все просто. Если тебе похъ на свою страну, то ты молча поддерживаешь все то говно, что есть в стране, ссылаясь на то, что где то еще хуже. Какое мне дело до других? Мне на них насрать.

По твоей же логике выходит, что пока в других странах имеются недостатки нашим властям не стоит ничего делать. А если при этом кто то возмущается от покуизма властей, то он не любит свою страну. Это глумление над разумностью.

Мое мнение распространяется еще глубже. Умалчивая истинное положение дел, имея в виду недостатки, которые на виду, вы помогаете наносить ущерб и стране и государству и людям. Это вы не любите ни страну, ни государство, ни народ. Это вы поощряете дальнейшие ухудшения. И причина такого поведения либо в обычной глупости, либо имеется какая то другая , наверняка, эгоистическая причина. Вон взять нашего перца. порой он выглядит полным идиотом в своих поцреотчких потугах. А ради чего? Да все просто - свиня не попрет против тех, кто насыпает ей в кормушку. Вот как то так я вижу это дело.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

svarnoi писал(а):

Тюнька вон уж какой защитник властей был,лизал подмахивал тельняшку на ремни на себе рвал гуаном всех несогластных закидывал.В итоге говорят,свалил за бугор при первой возможности...


Так это истинное лицо всех поцреотов.
svarnoi писал(а):

Щас я опять Хаджога потравлю."Дружки" мои артисты, простихосподя, долго личину прятали себя пяткой в грудь били "уж какие мы всей душой за Россиюматушку"пора медали давать..И чо? .Шухер случился и тут же перекрасились.Мол а мы и сами свалить готовы и тех кто свалил не осуждаем...а с пониманием,вишь...Право человека демократия, лядь...


Меня потравить чтобы, надо быть феноменом. Ты точно не он.
Далее. Мнение о людях и конкретно об их каких то поступках можно делать обоснованно при условии, что ты сам знаещь абсолютно все о тех людях. о их наклонностях, пристрастиях, о нависших над ними проблемах и обязательствах. Ты должен знать о даже самых затаенных их чувствах и стремлениях, долгах и обязателствах,. и даже о той стороне жизни, о которой они сами никогда не расскажут.
В противном случае ты просто обиженный чудак, вываливший людям свои грязные мысли. Попросту мелко мстящий. уверен, что тем людям глубоко насрать на твои потуги. Это логично.
Vassya
pklyonov писал(а):

Vassya
Для этого надо, чтобы их ущемили. Слон на моську внимание не обращает Pardon


Чё жопой крутить начал, жулик?
Сначала было достаточно назвать
pklyonov писал(а):

Назвать-то может, дурное дело нехитрое. Получит иск о защите чести и достоинства


Теперь надо "ущемить".
Поведение типичного жулика - заболтать процесс
svarnoi
XADZZOX писал(а):


В противном случае ты просто обиженный чудак, вываливший людям свои грязные мысли. Попросту мелко мстящий. уверен, что тем людям глубоко насрать на твои потуги. Это логично.

Тебе бы,начальник, романы писать(с)
Понимаешь,я мог бы снять трубку и позвонить.Я мог бы прислать курьера с цветами туда.Но я не хочу.Актом доброй воли,как человек не злопамятный, я попыталсяотговорить от необдуманного шага,от влезания во всю эту фигню с предателями...Но люди понтанулись или может решили что они сделают такую услугу тем, в израиле. Ну чтож, дай Бог им выстоять теперь здесь и не сбежать от травли которую им предстоит вынести.И уж поверь,грязные мысли....это не обо мне. supercool supercool
XADZZOX
svarnoi
Они тебе родственники? Близкие друзья? Может у вас общий бизнес?
Нет. нет. и нет! То есть у тебя личный бзик непонятной этиологии (природы) взыграл и теперь весь лол должен читать о твоих чуйствах и переживаниях?
Ну правда это выглядит как то нелепо. Я не хочу оскорбить, как то унизить или что то в этом роде. Ты мне не сделал ничего плохого, наверное поэтому я может немного грубовато пытаюсь посоветовать тебе что тополезное. Можешь послать нахъ и сказать что это не мое дело. я пойму и ты будешь прав, но подраскинуть то тебе все равно моском придется. Drinks or Beer
svarnoi
XADZZOX писал(а):

Можешь послать нахъ и сказать что это не мое дело. я пойму и ты будешь прав, но подраскинуть то тебе все равно моском придется. Drinks or Beer

Ну как бы и друзья.Оступились.С кем не бывает.Я переживаю за их дальнейшую судьбу.Уверен что и мои добрые дела сделаные для них не забыты.Но.... я люблю Родину и не понимаю тех кто живя здесь и зарабатывая в ней, ее люто ненавидит.Вот пытался разобраться в том числе и с твоей помощью в этом непростом деле Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы