Страница 16 из 23
pklyonov
SDRIVER
Предатель это ты у нас, на синий трактор давай пересаживайся.
viper31
Andrey163 писал(а):

viper31 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну че? купил кто?


Она без кондера.


Окошко для кого?


Много тебе окошки в пробках помогут. Или когда в машину раскаленную садишься.
Andrey163
viper31 писал(а):

Andrey163 писал(а):

viper31 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну че? купил кто?


Она без кондера.


Окошко для кого?


У тебя тоже нет?


Есть, с такой жарой, тока не нужен hehe
FHR
От кондея простудные заболевания и вред один. А в окно харкнуть можно Good
viper31
В солнечные дни салон сильно нагревается, окошки не помогут, пока доедешь весь мокрый.
Andrey163
viper31 писал(а):

В солнечные дни салон сильно нагревается, окошки не помогут, пока доедешь весь мокрый.


Сушка на халяву hehe
Vassya
viper31 писал(а):

В солнечные дни салон сильно нагревается, окошки не помогут, пока доедешь весь мокрый.


Слабак! Диды в танках ездили по курской дуге и не потели.
SDRIVER
pklyonov писал(а):

SDRIVER
Предатель это ты у нас, на синий трактор давай пересаживайся.

у меня и так синий gpn
А вас предателей всех на карандаш
FHR
Andrey163 писал(а):

viper31 писал(а):

В солнечные дни салон сильно нагревается, окошки не помогут, пока доедешь весь мокрый.


Сушка на халяву hehe


SPA салон, в Гранте сделают опцией
SDRIVER
Кондиционер это навязанный западом стереотип. прекрасно россияне ездили всегда без кондиционеров. И жили нормально.
Кому не нравится что российские автомобили будут без кондиционеров можете валить отсюда , вас никто не держит. Бегите к своим хозяевам под кондиуонер прячьтесь supercool
приорист
В нашем климате этот кондиционер не нужен у нас жара бывает 2 дня в году. В этом году ваще лета небыло
802
Кондей в квартире актуальнее будет, но у нас многие в жару дома обливаются потом, зато в автомобиле ездят с закрытыми окнами и гордыми фэйсами hehe
Mihalych78
приорист писал(а):

В нашем климате этот кондиционер не нужен у нас жара бывает 2 дня в году. В этом году ваще лета небыло



получается и усилитеь руля не нужне -на льду колеса легко и без него крутятся же

и стеклоподъемникик можно вычеркнуть -вклееные окна дают прочность кузову Good
dmitr033
У меня текущая Гранта - первый автомобиль со стеклоподъемниками. Нужен только один - водительский, но с доводчиком - дабы талончики на парковках брать - отдавать. Электрозеркала с подогревом - нужны. Подушки - нафиг не нужны. За 7 лет и 110 тык один раз сработал АБС, но сейчас количество водятлов нарастает - тормозить они не умеют, поэтому АБС нужен. А вот машину без кондея я бы не хотел - действительно, всего несколько десятков дней за год без кондея труба, но фактически я использую кондей чуть не 3 месяца в году - если что и дома у меня кондей есть и работает не только в жару, но и в межсезонье на обогрев. Нормы ЕВРО выше 3 в топку. Если что за границу поедем организованными БТГ на бронетехнике - там тоже никаких подушек и норм ЕВРО, и никто не возражает.

К электроусилителю руля привык сходу, но думаю и без него норм.
дмитрийй
колхозник дурачёк, даже троллить не умеет
Vassya
dmitr033 писал(а):

Нужен только один - водительский, но с доводчиком - дабы талончики на парковках брать - отдавать


Бесконтактная оплата - и не надо никаких талончиков со стеклоподъёмниками Good
приорист
таки все эти кондиционеры, усилители руля, электростеклоподьемники , акпп и тд. это всё для бландинок и геев
poliman
viper31 писал(а):

Andrey163 писал(а):

viper31 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну че? купил кто?


Она без кондера.


Окошко для кого?


Много тебе окошки в пробках помогут. Или когда в машину раскаленную садишься.


так не ездий в пробки и потеть не будешь
мне туда не надо(с)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

SDRIVER писал(а):

Кондиционер это навязанный западом стереотип. прекрасно россияне ездили всегда без кондиционеров. И жили нормально.


я могу добавить шо и жыли дружно и рожали много
и сеяли больше земель, вот, овощи там, рожь, вот это все Good
и 2 войны выйграли и страну - вона какую отстроили!
аж запад 70лет дрожал, боялся пикнуть в сторону ссср
и все без кондиционеров! Good

а щаз вона начали ставить кондиционеры в лады, так и запад начал подлянки делать Pardon
SDRIVER
приорист писал(а):

таки все эти кондиционеры, усилители руля, электростеклоподьемники , акпп и тд. это всё для бландинок и геев

Good русакому человеку этого ничего не нужно
Я тут на днях в Тольятти в автосалон зашел. Он забит ВАЗ 2107, с виду как новые. На дверях и багажнике наклеечки свежие АВТОВАЗ gpn
про цену не спращивал, но наверняка он гуманный тысяч 600, не больше
Есть на чем ездить русскому человеку в 21 веке. ВАЗ 2107 и ВАЗ 2131
Не пропадем rlzz
Бермадей
дмитрийй писал(а):

колхозник дурачёк, даже троллить не умеет


Колхозники люди прямые, как оглобля у телеги и несгибаемые как жоская сцепка у трахтороа, если сказал, что ты мудаг, значит полюбому он земли килограмм в бензабак тебе насыплет и молока под полик за сиденьем нальёт. Или крови свинячей, чтоб уж наверняка Pardon
FHR
Мне калхозник попуасса напоминает, пришли к нему Колонисты выдали ему бусы, зеркальце беспонтовое, он и рад, с лица не сходила улыбка дауна.
А сейчас отняли сказали: сделай сам. Он и сдулся тк руки под х@р заточены а ум реднека лаптежника
El Dron
SDRIVER писал(а):

ВАЗ 2107 и ВАЗ 2131


вы говорите будто это плохо. Smile я хочу еще карб Озон (не Солекс), ремни без преднатяжителей, сиденья без подголовников, и резину вулканизировать прямо в гараже. Good
Vassya
El Dron писал(а):

SDRIVER писал(а):

ВАЗ 2107 и ВАЗ 2131


вы говорите будто это плохо. Smile я хочу еще карб Озон (не Солекс), ремни без преднатяжителей, сиденья без подголовников, и резину вулканизировать прямо в гараже. Good


Так продай свой 4вд и купи 2101
El Dron
El Dron писал(а):

Так продай свой 4вд и купи 2101


2121 есть, 01 пока не надо Pardon
Vassya
El Dron писал(а):

2121 есть


На карбе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы