Страница 1 из 2
svarnoi
Сегодня зашел и обнаружил что начальствующие то почитывают.
Сначала решил что ночью был срачь который привел к Корзине.
Но нет,корзина пуста.)) Поэтому первый вариант. hehe
Ну и славно, хоть будет прок какой то от наших усилий.
Еще 20 лет назад был убежден что данное место почитывается,
сейчас стало быть более интенсивно и пристально.
Заботит их социальная обстановка
а где-то уже подгорает...
Затронутые темы сами не рассосутся и обязательно в скором времени всплывут вновь.
и просто подтерев, от них не избавиться.
Ну и наконец де факто завершились заигрывания с демократией.
Т.к. все это пустое и никакой конечно демократии в прямом понимании не было и нет.
Были игры в нее и они сейчас заканчиваются.
Ну и люди начинают метаться чтоб определиться с кем они.
ТАк что самое интересное это будет впереди и станет еще интереснее.
ТО что потертые темы были интересны видно было по числу просмотров.
Но теперь такие темы становятся более хлопотными а не рейтинговыми и баланс в пользу хлопотности превышает
все остальное.
Было бы интересно конечно услышать здесь живых "обьектов" но им не до того они ездят бабки зарабатывают пока зарабатывается))
Надеюсь поясен смысл тем у кого есть чем понимать. Ну а тем у кого нечем тоже пусть не обижаются поскольку если не дано. Smile supercool
Солярко
svarnoi писал(а):

Ну а тем у кого нечем тоже пусть не обижаются поскольку если не дано.


Это походу про меня. Я подумал, хоть бы лизнуть разок дала, а то уже совсем Сварной негожий.
FHR
Ничо не понял, отсыпьте заразы черти полосатые
Olegan-TLT
У сварного кукушки улетели из головы это сто процентов.
svarnoi
Это у тебя кукушка из чердака какать захотела и ушла.
Все, кому надо, понял. ПО другому достучаться никак и обсуждать не стану.
Теперь про артистов-предателей твоя очередь тему делать, а то мои вдруг пропадают.
Но я большой и не верю в слово вдруг.
Если что отсутствовал почти сутки и не знаю что там стряслось.
Но хозяин-барин и это не нам тут решать что-где подчищать.
Если не согласен с формулировками можешь черкнуть свои соображения.
Бермадей
Хха. Дурак ты дядя петя (с) они не только почитывают, но и... я не побоюсь этого слова, как бы оно ни резало глаз и не надрывало слух... пописывают. Тут. Тоже... Уууу.... званием не ниже капитанского, да-же, Вассилий...? И эта. Никогда ты Васька не будешь майором... Pardon
Olegan-TLT
Артисты они педерасты в основном и чепушиллы, вне зависимости от того, нравится тот или иной артист или нет. В какой стране живет и кого поддерживает.
svarnoi
Бермадей писал(а):

Хха. Дурак ты дядя петя (с) они не только почитывают, но и... я не побоюсь этого слова, как бы оно ни резало глаз и не надрывало слух... пописывают. Тут. Тоже... Уууу.... званием не ниже капитанского, да-же, Вассилий...? И эта. Никогда ты Васька не будешь майором... Pardon


Тык пописывают тут ладно.ТУДА то пописывают?? А то все усилия в песок идут млин. supercool
Вася с таким большим брюхом по определению не может быть мл.офицером. Так что ты зря на него поклеп. hehe
А вдруг сама Примадонна на огонек приходила?? Оттуда...И тут бац .И все.Чисто сразу. hehe
anonimus
Интересно, читать ЛОЛ сотрудников в наказание отправляют, или жребий бросают? А если надо кого то спровоцировать и развести на антиконституционные высказывания, то ясное дело придется регистрироваться, но так ведь могут и на йух послать не глядя на погоны. Причем вообще без повода hehe
svarnoi
Ага,заглянет такая в тему про артистов-предателей Примадонна.Ее тут разведут
по полной.А потом песенка типа А вот понимаешь под этой личиной скрывалсяблин уголовник.Ах какой был мужчина,ну настоящий полковник)))
wirtgen
FHR писал(а):

Ничо не понял, отсыпьте заразы черти полосатые

Так ты вчера признался в симпатиях к светлосиним , забыл уже ? hehe
Бермадей
svarnoi писал(а):

А то все усилия в песок идут млин.


Хха. Так ты точно дурак, дядь-петь (с) Ессесьно за 17340 рублей жалованья ты и не так кукуйёво пописывать будешь, ты ещё и кукуй забьёшь на это дело, я уж молчу, что за 30 рублей за пост ещё и переметнёшься в станк врагу.
svarnoi
wirtgen писал(а):

FHR писал(а):

Ничо не понял, отсыпьте заразы черти полосатые

Так ты вчера признался в симпатиях к светлосиним , забыл уже ? hehe


Ну стало быть тут вчера был баааальшой срач. 63 Понятненько.
FHR
wirtgen писал(а):

FHR писал(а):

Ничо не понял, отсыпьте заразы черти полосатые

Так ты вчера признался в симпатиях к светлосиним , забыл уже ? hehe


Был пиан ничо не помню
svarnoi
FHR писал(а):


Был пиан ничо не помню

Нам то не гони(с) Медовая ловушка.Влип.
dmabr
Блин, а мне вчера с МВД звонили с Москвы. А тут вон оно че... Я в той теме тоже что-то ляпнул?
Звонили нарочно с хохлятским акцентом. Я спросил- товарищ майор, почему у вас говор хохлятский? Он- я в смешанной семье родился. Я- так ты хохол значит и тебя денацифицировать надо!
Он в ответ пригрозил мне 319 стятьей- оскорбление при исполнении. Я его послал на 3 буквы и положил трубку. Теперь сижу- жду... facepalm
FHR
@пать у вас тут паноктикум. Палата N6
приорист
svarnoi писал(а):

Бермадей писал(а):

Хха. Дурак ты дядя петя (с) они не только почитывают, но и... я не побоюсь этого слова, как бы оно ни резало глаз и не надрывало слух... пописывают. Тут. Тоже... Уууу.... званием не ниже капитанского, да-же, Вассилий...? И эта. Никогда ты Васька не будешь майором... Pardon


Тык пописывают тут ладно.ТУДА то пописывают?? А то все усилия в песок идут млин. supercool
Вася с таким большим брюхом по определению не может быть мл.офицером. Так что ты зря на него поклеп. hehe
А вдруг сама Примадонна на огонек приходила?? Оттуда...И тут бац .И все.Чисто сразу. hehe

таки главные почитатыватели пописыватели тута это представители лгбт чипаи друга жирика который самжэ об этом хвалился вчера было про него сразу мимо корзины улетело. он точно не меньще унтерофицера по званию.
алекс спб
dmabr
pst

Добавлено спустя 41 секунду:

У нас хохол оператор
Тупой и хитрый одновременно
Как так бывает?
svarnoi
дык глядите люди то обьединяются по какому признаку? Макаревич, Примадонна, Ургант, Розенбаум, Галкенд вот ,Лиза Боярская, Шац с женой, Васильев, Гребенщиков, Горбашов&Болдышева ,земфира,....и масса других несть числа.Все этилюди что? Да это исконные любители мацы. И все они не поддерживают мягко говоря СВО. facepalm
FHR
5я колонна она всегда пархатистой была что при совке что сейчас
Vassya
Сварной, по ходу, после расставания с бабками, решил окончательно решить еврейский вопрос Pardon
svarnoi
Вася,я в Израиль не собираюсь это раз.
Во-вторых, меня туда не пустят это два. supercool
Vassya
svarnoi писал(а):

Вася,я в Израиль не собираюсь это раз.
Во-вторых, меня туда не пустят это два. supercool


Начни с Химок
FHR
А у Сварного семья есть? Они в курсе что он на лезбух наяривает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы