Страница 2 из 2
FHR
Бермадей писал(а):

Базилио 55
я в провокационном всю жисть трудюся... Или тружуся... неважно короче...


Тужишься
Бермадей
FHR
Тужатся у нас в отделе швабр и бутылок.
приорист
FHR писал(а):

Предупреждаю чтобы не постили фотки Крупской, хватит нам одной революции, вовремя минет не отстрочила и вуаля

таки если по фоткам что есть внешность вполне нормальная дажэ получше кухарки какойнибудь с инстаграма.
революции они практически везде ужэ были задолго до 1917 года в париже королю прилюдно бошку отрубили прямо на площади и создали республику и коммуну. в америке тожэ английского короля скинули и создали союз соединеных американских республик . это только в африканских и азиатских колониях типа руссиястана только через 100-200 лет аборигены очухались и скинули колонизаторов немецких царей голщтейнов по прозвищу романовы
дмитрийй
Бермадей писал(а):

Базилио 55
я в провокационном всю жисть трудюся... Или тружуся... неважно короче...

надеюсь что тебе премии не достаются? hehe
Бермадей
дмитрийй писал(а):

Бермадей писал(а):

Базилио 55
я в провокационном всю жисть трудюся... Или тружуся... неважно короче...

надеюсь что тебе премии не достаются? hehe


Какие там в жёпу премии, вернее в жёпу только и премии - то бутылки тащат с верхнего этажа, то швабры и черенки от лопат с посторонним запахом... Мол, вам, правокаторам и так сойдёт...
Otto Frija
И тут СВР сперло для дяди Вовы самую нужную технологическую тайну. Оказалась не НАТОвской, а коммунистической:"Репрессирочать всех псевдоученых, которые пилят бабки, рожают победные реляции, но не приносят никакой пользы либо вред в чистом виде. В россиянской науке ЦРУшник на ЦРУшнике сидит и ЦРУшником погоняет. Попутно все оные персонажи еще и просто жулики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы