Страница 2 из 3
SDRIVER
dmabr писал(а):

На сайте Автодора такой информации нет


А должна быть? supercool
dmabr писал(а):

Охренеть достоверный источник- депутат другой республики сказала.


Ты хочешь сказать что она фейки распространяет? Или ты распространяешь?
Ты на горячую лини звонил автодора?
dmabr
SDRIVER писал(а):

dmabr писал(а):

На сайте Автодора такой информации нет


А должна быть? supercool
dmabr писал(а):

Охренеть достоверный источник- депутат другой республики сказала.


Ты хочешь сказать что она фейки распространяет? Или ты распространяешь?
Ты на горячую лини звонил автодора?



Информация должна быть. Информация о стоимости есть, должна быть информация о льготах и исключениях каких-то.
https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/fares/all/
Какие я фейки распространяю? Что такой информации на сайте нет? А она что- есть? Найди, тогда я соглашусь что распространяю фейки.
Мне зачем звонить на горячую линию автодор? Я не гражданин ЛДНР. И потом что там кто по телефону сказал- к делу не пришьешь. Я кассиру при оплате что скажу- мне на горячей линии сказали? Она как объяснять проезд без оплаты будет и почему машину бесплатно пропустила?- Водитель мне аусвайс показал?! Так она может деньги из кассы брать за каждую третью машину и говорить потом, что они жители ЛДНР были. Она как потом отчитываться будет?
А сайт- это официальное публичное размещение- оферта. На который можно и в суде сослаться если что.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

Вот еще тут можно почитать:
https://avtodor-tr.ru/ru/media/pdf/reglament_oplaty_uslug.pdf
Например вот это:
Цитата:

1.3. В настоящий Регламент могут быть внесены изменения только по согласованию с
Государственной компанией «Российские автомобильные дороги». О произведенных
изменениях Государственная компания и Эмитент уведомляют Пользователей путем
размещения изменений в сети Интернет на сайтах Государственной компании и Эмитента,
а также в Центрах поддержки и обслуживания Пользователей Эмитента. Изменения
вступают в силу после уведомления Пользователей указанным способом.



Где в сети интернет размещена информация об этом? Wink

Вот еще правила, обрати внимание на п.10, п.14:
https://avtodor-tr.ru/ru/media/pdf/Paid_service_rules.pdf

Последний раз редактировалось: dmabr (09 Июля 2022 10:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Extreme
Восьмеркин писал(а):

.скорей бы хохлы свое взад забрали и закончился весь этот треш


если хохлы выиграют, треша будет ещё больше.
надо быть кретином чтобы этого не понимать facepalm
dmabr
Extreme писал(а):

если хохлы выиграют, треша будет ещё больше.
надо быть кретином чтобы этого не понимать


А им чем хуже- тем лучше. Они же прям сидят и радостно смакуют любую неудачу России. Как "Москва" утонула- Восьмеркин наверное 3 дня бухал на радостях. facepalm
SDRIVER
dmabr писал(а):

Какие я фейки распространяю? Что такой информации на сайте нет?


может ты просто плохо искал? supercool
\депутат повыше тебя и знает больше врать не будет, а вот ты фейкомет
Extreme писал(а):

если хохлы выиграют, треша будет ещё больше.


не будет supercool
anonimus
Extreme писал(а):

Восьмеркин писал(а):

.скорей бы хохлы свое взад забрали и закончился весь этот треш


если хохлы выиграют, треша будет ещё больше.
надо быть кретином чтобы этого не понимать facepalm


Не так, даже кретины в раше понимают, что может быть только победа. 😁 Из недавних побед - жест доброй воли на острове змеиный. А до этого был жест доброй воли в киевской области, в чернигове, сумах и т.д.
Потом успешно щавершится выполнение боевых задач на херсонщине и запорожье. Ну и т.д. 146% будет череда побед.
Я думаю даже укронацик зеленский под воздействие россиянской пропаганды сам денацифицируется, станет хорошим и даже перестанет принимать наркотики. А раз так - все цели спецоперации выполнены 😀
dmabr
SDRIVER писал(а):

может ты просто плохо искал?
\депутат повыше тебя и знает больше врать не будет, а вот ты фейкомет


Трололо летектед. Wink Мне кажется депутат фейки и распространяет. Кроме ссылки на вконтактик этой депутатши, другой подтверждающей информации я не нашел. Pardon
https://vk.com/wall-102664557_357884?ysclid=l5djunm94z877288996

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

anonimus писал(а):

Не так, даже кретины в раше понимают, что может быть только победа. 😁 Из недавних побед - жест доброй воли на острове змеиный. А до этого был жест доброй воли в киевской области, в чернигове, сумах и т.д.
Потом успешно щавершится выполнение боевых задач на херсонщине и запорожье. Ну и т.д. 146% будет череда побед.


А в Крыму тоже победим? Про Крым забыл сказать. Wink
SDRIVER
dmabr писал(а):

Мне кажется


то евсть ты не уверен supercool
dmabr
SDRIVER писал(а):

то евсть ты не уверен


Нет конечно, не уверен. А ты уверен, что она сказала правду и ничего кроме правды? Smile
Веришь какой-то:
Цитата:

Донецкая Блондинка - депутат Анастасия Селиванова 😘👩‍🦳

?
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

закончился весь этот треш lol1



Цитата:

Двуглавый орел как символ принадлежности к русским землям стал гербом Харьковской области



gpn


Напала гмо-курица на вилку себе на погибель pst

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Extreme писал(а):

Восьмеркин писал(а):

.скорей бы хохлы свое взад забрали и закончился весь этот треш


если хохлы выиграют, треша будет ещё больше.
надо быть кретином чтобы этого не понимать facepalm


Треш уже случился и только кретины этого не понимают. Чем быстрее все это закончится тем меньше придется репарации выплачивать facepalm

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

dmabr писал(а):

Extreme писал(а):

если хохлы выиграют, треша будет ещё больше.
надо быть кретином чтобы этого не понимать


А им чем хуже- тем лучше. Они же прям сидят и радостно смакуют любую неудачу России. Как "Москва" утонула- Восьмеркин наверное 3 дня бухал на радостях. facepalm


Неудача России - ипанутый долбоящер у власти facepalm
По поводу крейсера: почитываю телегу отца матроса Шкребца, весьма интересный контент, ему власти все рот пытаются заткнуть, 7 мультов выплатили, которые украла сбежавшая жена facepalm После выдачи свид.о смерти сына обещает выдать нечто сенсационное Pardon
https://t.me/s/DIY788302
dmabr
Восьмеркин писал(а):

По поводу крейсера: почитываю телегу отца матроса Шкребца, весьма интересный контент, ему власти все рот пытаются заткнуть, 7 мультов выплатили, которые украла сбежавшая жена После выдачи свид.о смерти сына обещает выдать нечто сенсационное


Вот меня этот вопрос и раньше интересовал. Кому конкретно бабки выплачивают? Родственникам погибшим в Зимней Вишне например... Есть родители, жена, дети от первого брака допустим...
Ну то есть наследники первой очереди- их куча. Там же это через нотариуса наверное делить надо когда такая сумма. Или через суд. facepalm
А не так пришел человек, показал св-во о браке- ему и выплатили всю сумму.
Перец
Восьмеркин писал(а):


Неудача России - ипанутый долбоящер у власти facepalm



Конец цитаты. Повторите строчку (c) Джо Байден pst
dmabr
Восьмеркин писал(а):

7 мультов выплатили, которые украла сбежавшая жена


А это откуда кстати притащено? Очередной фейк притащенный? Поискал- не нашел на его странице в телеграм и вк. Есть вот это:
Цитата:

Я надеюсь,что не достаточно опубликовать в сети фото с моего профиля в ВК,при этом написав провокационный пост,чтобы меня опять подставить этой провокацией,как в ситуации с "терроризмом".
Поэтому я и принял решение перестать писать на "острые" темы.
Так как в сети уже очень много таких вещей от моего имени.
Тем более, что и моя страница только официально трижды взламывалась.

Вот поэтому я извинился за свои какие-то грубоватые посты.
Но чужие мне приписывать не нужно.


То есть кто-то его страницу взламывает, от его имени что-то пишет, говновбросы делает, а ты это тут же по интернету размазываешь? Как с этой темой с бесплатными дорогами?
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

7 мультов выплатили, которые украла сбежавшая жена


А это откуда кстати притащено? Очередной фейк притащенный? Поискал- не нашел на его странице в телеграм и вк. Есть вот это:
Цитата:

Я надеюсь,что не достаточно опубликовать в сети фото с моего профиля в ВК,при этом написав провокационный пост,чтобы меня опять подставить этой провокацией,как в ситуации с "терроризмом".
Поэтому я и принял решение перестать писать на "острые" темы.
Так как в сети уже очень много таких вещей от моего имени.
Тем более, что и моя страница только официально трижды взламывалась.

Вот поэтому я извинился за свои какие-то грубоватые посты.
Но чужие мне приписывать не нужно.


То есть кто-то его страницу взламывает, от его имени что-то пишет, говновбросы делает, а ты это тут же по интернету размазываешь? Как с этой темой с бесплатными дорогами?


Теперь пишут что жена с его слов "нашлась", про деньги молчат. В общем санта-барбара надолго Pardon
https://m.tsargrad.tv/news/propavshaja-zhena-nashlas-poterjavshij-syna-na-krejsere-moskva-krymchanin-objasnil-situaciju_582007
Перец
Либерда всегда отличалась фейкометством, сами новости придумывают и сами из распространают Pardon
Восьмеркин
Царьград фэйковые новости постит? 63
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Теперь пишут что жена с его слов "нашлась", про деньги молчат. В общем санта-барбара надолго


А откуда инфа что ему 7млн выплатили? В СВО как сказали крейсер "Москва" официально не участвовал, св-во о смерти он еще не получил, за что им выплатили 7 млн или это тоже очередной фейк?
Перец
Восьмеркин писал(а):

Царьград фэйковые новости постит? 63



Цитата:

Президент США Джо Байден оговорился во время пресс-конференции, прочитав подсказки с телесуфлера. Его речь опубликовал телеканал CBS News.



Pardon
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Теперь пишут что жена с его слов "нашлась", про деньги молчат. В общем санта-барбара надолго


А откуда инфа что ему 7млн выплатили? В СВО как сказали крейсер "Москва" официально не участвовал, св-во о смерти он еще не получил, за что им выплатили 7 млн или это тоже очередной фейк?


Выплатили после решения суда о признании погибшим.
Он активно досаждал МО, выносил все в инфополе, от него решили откупиться Pardon
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Выплатили после решения суда о признании погибшим.
Он активно досаждал МО, выносил все в инфополе, от него решили откупиться


Ты ссылки давай на инфу. Я что-то ничего такого не могу найти. Уже и решение суда за 2 месяца случилось? А в суд кто подавал?
Жена забрала все деньги...- Это значит 7млн забрала? Они у него наликом лежали или он на карточке их держал? Ну бред же- как во все это можно верить? facepalm
SDRIVER
Перец писал(а):

Либерда всегда отличалась фейкометством, сами новости придумывают и сами из распространают Pardon

это ты про депутата лнр ?
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Выплатили после решения суда о признании погибшим.
Он активно досаждал МО, выносил все в инфополе, от него решили откупиться


Ты ссылки давай на инфу. Я что-то ничего такого не могу найти. Уже и решение суда за 2 месяца случилось? А в суд кто подавал?
Жена забрала все деньги...- Это значит 7млн забрала? Они у него наликом лежали или он на карточке их держал? Ну бред же- как во все это можно верить? facepalm


Он это сам постил в своем ВК, как и наезды на власть и т.д. Потом стал включать заднюю под предлогом взлома эккаунтов и т.д. Pardon
Перец
SDRIVER писал(а):

это ты про депутата лнр ?



всякое бывает, могут и на депутата лнр сослаться или фейкцитату привести Pardon

Цитата:

Китайская домохозяйка 10 лет сочиняла в Википедии несуществующую историю России

Extreme
Восьмеркин писал(а):

Чем быстрее все это закончится тем меньше придется репарации выплачивать


И то верно. Куле тогда хохлы воевать продолжают? Чем раньше сдадутся, тем меньше плотить придётся supercool
Перец
Extreme писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Чем быстрее все это закончится тем меньше придется репарации выплачивать


И то верно. Куле тогда хохлы воевать продолжают? Чем раньше сдадутся, тем меньше плотить придётся supercool



https://www.youtube.com/watch?v=EMerD00kHkQ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы