Страница 2 из 2
Лежандр
FHR писал(а):

masta писал(а):

FHR писал(а):

Сын учиться не захотел, вообще не может устроиться на нормальную работу.


То он просто в папу пошел... hehe


Папа ведущий инженер технолог в пендосской конторе. Сыновья в маму идут, не знал что-ли?



Дожили...ведущий технолог щебенку ворует тоннами и промышляет сборкой металлолома.. facepalm
Mihalych78
anonimus писал(а):

Вчера
Наводчик-оператор танка / Военнослужащий по контракту
от 205 000-300 000 руб./месяц

Обязанности:
знать вооружение танка, приборы прицеливания и наблюдения, постоянно содержать их в боевой готовности;

знать правила стрельбы из орудия и спаренного с ним пулемета (правила пользования комплексом управляемого вооружения), уметь вести меткий и прицельный огонь на поражение противника с первого выстрела (безошибочно определять расстояние до цели, выбирать точку прицеливания, величину упреждения, правильно устанавливать исходные данные на шкале прицела, точно наводить орудие на цель и вовремя производить выстрел;

Условия:

- бесплатное обеспечение вещевым имуществом;
- бесплатный проезд (пролёт) к месту проведения основного отпуска (+1 член семьи)
- предоставление основного отпуска 60 суток, без учёта времени на дорогу;
- зачёт в выслугу лет для назначения пенсии 1 месяц военной службы за 1,5 месяца;
- бесплатная медицинская помощь;
- участие в накопительной системе жилищного кредитования (военная ипотека).
- выдача земельного участка 😁

Чтобы связаться с этим работодателем, создайте резюме и откликнитесь на вакансию.


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Перец писал(а):

А почему получение высшего уже 5 лет? мы уже отказались от болонской системы? supercool


Высшее всегда было 5 лет, у меня вообще 6. Никому никогда недоучившиеся студенты были не нужны, что болонские что нет)



а почему только один член семьи? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

кстати брать погрнец-пенсионер
прапор правда, а не полковник hehe
и вроде меньше 15 у него пенсия. работаетводилой в колхозе чтоб не сдохнуть
уточню как в деревню поеду если нужно
masta
Лежандр писал(а):

Дожили...ведущий технолог щебенку ворует тоннами и промышляет сборкой металлолома.. facepalm


Может там отец тот, кто воспитал... hehe
Sosho
Vassya писал(а):

ВУЗы - для лузеров


Дантист, ювелир и пр. без высшего образования. Я за экономическую содержиную, за демократию, рынок во взаимооношениях. supercool
Лежандр
Sosho писал(а):

Vassya писал(а):

ВУЗы - для лузеров


Дантист, ювелир и пр. без высшего образования. Я за экономическую содержиную, за демократию, рынок во взаимооношениях. supercool



Зубарь без медицинского диплома? Да кто его к зубам-то пустит... pst nea
masta
Лежандр писал(а):

Зубарь без медицинского диплома? Да кто его к зубам-то пустит... pst nea


В 2007м году что ли вывалилась партия дипломов стомата какого-то околомосковского вуза... Как раз по номерам и образцам бланков канающая для людей +-75 года рождения... supercool
Sosho
masta писал(а):

В 2007м году что ли вывалилась партия дипломов стомата какого-то околомосковского вуза... Как раз по номерам и образцам бланков канающая для людей +-75 года рождения...


Был шанс с сержантов на младшего, а не воспользовался.
Восьмеркин
Limon писал(а):

Картинка гaвно!
В левом варианте прямо говорится о реальной жизни в стране без приукрас. Типа всю жизнь будешь пахать, в итоге залупой по губам ты получишь а не пенсию.
Во втором варианте вроде всё красиво, но ни слово не сказано про то что можно погибнуть, и что тогда? Не сказано про то что жена может уйти, повесит на тебя алименты и вобще заберет половину всего и государство тебя никак защищать не будет, потому что такие законы.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

На прошлый неделе был в Удмуртии. Вдоль трассы почти у всех населенных пунктов стояли толпы людей с флагами. Встречали военных.
Я там тоже остановился посмотреть.
Вот, вблизи города Можга

Развернуть


В смысле груз 200 встречали?
Лимон у тебя на приоре буква Зет сбоку или чо?
Sosho
В 14 году прошлого века тоже было всеобщее воодушевление, а закончилось трагедией. Но, работая в архиве, могу заявить - было много отказников по разным причинам, были и комиссии, и офицерские (дворянские) собрания, все было, и генер-лейтенанты, призывающие в ряды Красной Армии (1918) - говорил об этом. Поэтому, история в России - всегда непаханое поле.
Восьмеркин
Вот и я говорю никто не хочет историю страны изучать и извлекать уроки. Мой дед с той войны вернулся без ноги. В 20 лет. Вскоре стал сотрудником ВЧК/ОГПУ. Сполна отыгрался на представителях власти тогдашнего путена, которая послала его на ту бессмысленную войну Pardon
FHR
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

masta писал(а):

FHR писал(а):

Сын учиться не захотел, вообще не может устроиться на нормальную работу.


То он просто в папу пошел... hehe


Папа ведущий инженер технолог в пендосской конторе. Сыновья в маму идут, не знал что-ли?



Дожили...ведущий технолог щебенку ворует тоннами и промышляет сборкой металлолома.. facepalm


Это в прошлом, металл упал в цене до августа, спасибо Правительству, щебень беру по пути, отца на рыбалку вожу, сам с м/детектором копаю, я просто понимаю что жить нужно сообразно обстоятельствам, зарабатываю всеми способами
Восьмеркин
FHR писал(а):

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

masta писал(а):

FHR писал(а):

Сын учиться не захотел, вообще не может устроиться на нормальную работу.


То он просто в папу пошел... hehe


Папа ведущий инженер технолог в пендосской конторе. Сыновья в маму идут, не знал что-ли?



Дожили...ведущий технолог щебенку ворует тоннами и промышляет сборкой металлолома.. facepalm


Это в прошлом, металл упал в цене до августа, спасибо Правительству, щебень беру по пути, отца на рыбалку вожу, сам с м/детектором копаю, я просто понимаю что жить нужно сообразно обстоятельствам, зарабатываю всеми способами


Где металл упал в цене facepalm я профильную трубу 40х20х2 2 года назад покупал по 80 руб/м а щас она по 166 lol1
FHR
В приёмках в марте 16 р/кг, сейчас 8 р/кг. Полроссии сосёт весло чтобы олигархи гребли
masta
FHR писал(а):

сейчас 8 р/кг


У нас по 7р вообще. Тока сегодня металлиста встретил, тот на жизнь тяжелую жаловался... Pardon
Восьмеркин
У меня зубилу гнилую 2 года назад и то дороже забрали 63
Limon
Восьмеркин писал(а):

В смысле груз 200 встречали?
Лимон у тебя на приоре буква Зет сбоку или чо?


Было 2 полных автобуса с военными и Камаз с зелеными тентом и черными номерами. Вот в Камазе наверно груз 200 везли, или может личные вещи, тут только предполагать

На приоре никакой лишней мишуры нет. Была когда-то рамка автолада, но после ДТП поломалась и я её выбросил

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

а ну вот они, как раз 3 июля это было
https://vk.com/wall-49248213_11232143
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы