Страница 1 из 1
*Nikita*
не пугачева, так что на галкина то не гоните

Артур Очеретный rlzz

https://www.youtube.com/watch?v=5yr6hVis6-c
FHR
Ещё один бабкофил
antipinoman
Очередной кгам он недобитого кувалдой проамериканского чертА
Vassya
Сварной не на ту бабку охотился Smile
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Очередной кгам он недобитого кувалдой проамериканского чертА



старый диктатор продолжает обворовывать твою страну, все друзья-жены-любовницы миллиардеры, у всех недвижимость на западе. а ты живешь в говне без варианта лучшей жизни, отдыхать ездишь на убогое море, пьёшь дешевую водку и продолжаешь дальше радоваться такой жизни.
antipinoman
*Nikita*
Навальнер придэ - я сразу буду ездить на майбахе, пить кофий в лувре и жить на манхэттане.
dmabr
*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

Очередной кгам он недобитого кувалдой проамериканского чертА



старый диктатор продолжает обворовывать твою страну, все друзья-жены-любовницы миллиардеры, у всех недвижимость на западе. а ты живешь в говне без варианта лучшей жизни, отдыхать ездишь на убогое море, пьёшь дешевую водку и продолжаешь дальше радоваться такой жизни.


Все друзья- любовницы под санкциями, вся недвижимость на западе арестована, яхты отобраны, активы заморожены. Заграница им теперь только снится. Как либерда все это объясняет теперь? Может пора сменить пластинку?
FHR
*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

Очередной кгам он недобитого кувалдой проамериканского чертА



старый диктатор продолжает обворовывать твою страну, все друзья-жены-любовницы миллиардеры, у всех недвижимость на западе. а ты живешь в говне без варианта лучшей жизни, отдыхать ездишь на убогое море, пьёшь дешевую водку и продолжаешь дальше радоваться такой жизни.


Знаю кучу людей, некоторые весьма не бедные, которые не ездят на моря а предпочитают рыбалку в Карелии и их это не парит. Просто ты черт и тебе всегда будет мало, холопская сущность прорывается наружу
antipinoman
FHR писал(а):

Просто ты черт и тебе всегда будет мало, холопская сущность прорывается наружу


Good
Вах, Фарид, не в бровь а в глаз Good
Meffex
45 минут, вырванных из жизни? Можно я это смотреть не буду?
Vassya
Meffex писал(а):

45 минут, вырванных из жизни? Можно я это смотреть не буду?


Блевать по два часа - это с пользой проведенное время? Pardon
Meffex
Да, это очистка организма Smile
Extreme
Vassya
конечно, это же очищение организма от токсинов и ядов Good
а вот загрязнение мозга это плохо, пнятненько? hehe

Добавлено спустя 16 секунд:

Meffex
пля pst
Vassya
Meffex писал(а):

Да, это очистка организма Smile


Так посмотри, потом очистишься

Добавлено спустя 38 секунд:

Meffex
Extreme
Спецы по рыготине hehe
antipinoman
Кудой недобиток пиндосовский пропал
Алексей 123
dmabr писал(а):

*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

Очередной кгам он недобитого кувалдой проамериканского чертА



старый диктатор продолжает обворовывать твою страну, все друзья-жены-любовницы миллиардеры, у всех недвижимость на западе. а ты живешь в говне без варианта лучшей жизни, отдыхать ездишь на убогое море, пьёшь дешевую водку и продолжаешь дальше радоваться такой жизни.


Все друзья- любовницы под санкциями, вся недвижимость на западе арестована, яхты отобраны, активы заморожены. Заграница им теперь только снится. Как либерда все это объясняет теперь? Может пора сменить пластинку?



А чего тебе объяснить. wwow
Пока варились в собственном соку "западу" было в общем то пофиГ.
Как и на Сомалийских руководителей, пока они резали друг друга внутри Сомали.
А когда вылезли на чужую территорию пришлось принимать меры. Pardon
dmabr
Алексей 123 писал(а):

Пока варились в собственном соку "западу" было в общем то пофиГ.
Как и на Сомалийских руководителей, пока они резали друг друга внутри Сомали.
А когда вылезли на чужую территорию пришлось принимать меры


А зачем они вылезли на чужую территорию? Им своей мало было? Нефти- газа навалом- качай не хочу, баксы льются рекой. Можно каждый год по дворцу в Геленджике строить. Весь смысл их жизни же по вашему мнению во дворцах, яхтах и золотых унитазах. Что там еще? Уточки- ершики, фонтан-светомузыка(или как там его называли, вспомнил- аквадискотека!)... Ну как бы дураку было понятно что с началом всего это придет конец прежней жизни.
Так для чего они это устроили- харакири себе сделать? Вон саудиты нефть качают, живут в роскоши, никуда в конфликты не лезут и ничего у них не отбирают. А Хусейн полез на Кувейт- окончил свою жизнь на висилице в итоге. Так для чего они сами себе сладкую жизнь поломали?
*Nikita*
dmabr писал(а):

А зачем они вылезли на чужую территорию? Им своей мало было? Нефти- газа навалом- качай не хочу, баксы льются рекой. Можно каждый год по дворцу в Геленджике строить. Весь смысл их жизни же по вашему мнению во дворцах, яхтах и золотых унитазах. Что там еще? Уточки- ершики, фонтан-светомузыка(или как там его называли, вспомнил- аквадискотека!)... Ну как бы дураку было понятно что с началом всего это придет конец прежней жизни.
Так для чего они это устроили- харакири себе сделать? Вон саудиты нефть качают, живут в роскоши, никуда в конфликты не лезут и ничего у них не отбирают. А Хусейн полез на Кувейт- окончил свою жизнь на висилице в итоге. Так для чего они сами себе сладкую жизнь поломали?



потому что если бы кто-нибудь сказал это в лицо сумасшедшему диктатору россии - он бы подписал себе смертный приговор. в голове путина россия великая, все ее боятся, супер оружие гиперзвуковое, танки армата и прочее. а как на деле вышло теперь видим.
дмитрийй
микитка и пскопской курат, идите и продолжайте сосать у ковидного деда...и нас туда не зовите, нам с питорасами не по пути


и да, лысую не забутте взять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы