Страница 1 из 7
antipinoman
Не за себя прошу, а за двух в принципе нормальных парней, которые случайно сболтнули лишнего и, я уверен, очень теперь раскаиваются. Прошу их понять, и простить. Они больше так не будут. Простите их, дядя начальник данного форума, и пожалуйста разбаньте.
Я про Тюнера и змея.
Заранее спасибо вам и всего наилучшего!
Женя
Амнистию всем! В честь годовщины автолады, например. gpn
Limon
присоединяюсь к просьбе, надо разбанить
dmabr
Присоединяюсь. Вечный бан- это жестоко. Достаточно было на месяц забанить. Пропьется, протрезвеет- осознаёт и раскается. А то тут скоро никого не останется.
приорист
таки что мещаед им зарегится занова. могуд хоть каждый день регится вчем проблемто
Женя
dmabr писал(а):

Вечный бан- это жестоко.


Есть те, кто регистрируются и каждое сообщение не адекватное. Тогда смысла нет. А если человек зарегистрирован несколько лет и как минимум частично адекватен, это портит посещаемость форума. Надо с владельцем форума общаться.
пы.сы. Меня недавно забанили на месяц. Была создана тема вновь зарегистрированным участником. В посте я задал вопрос Яков что ли по новой зарегистрировался? Это был общий вопрос-предположение в теме, адресованный ко всем участникам. После чего меня забанили за общение с клоном. Так я и не с создателем темы общался, а задал вопрос общего характера, адресованный ко всем и то что клон предположить не мог. Мое отношение к форуму изменилось в худшую сторону, как я полагаю, из-за ошибок подобранного персонала. В результате этого я испытал унижение, почувствовал себя обманутым. supercool
masta
Я за то, чтобы и кильку до кучи утилизировали... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Женя писал(а):

и то что клон предположить не мог.


А должен был ощутить всеми фибрами... Если не можешь - тебе здесь не рады... 63
antipinoman
Косой, смотри как твой дружок кукарехрюк к твоему освобождению относится
Женя
masta писал(а):

А должен был ощутить всеми фибрами... Если не можешь - тебе здесь не рады...


Правило это одно, а их применение и как они применяются это другое.
Ты правильно писал раньше, были участники, году в 2010, которых желательно было забанить. Буквально пара человек. И то руководство долго было против. supercool
masta
antipinoman писал(а):

Косой, смотри как твой дружок кукарехрюк к твоему освобождению относится


Змей к тебе относится именно так, как оно и полагается. Т.е. как последнему вонючему гомосеку. И тебя с твоими шкурными подкатами шлет туда, где тебе и место... Good
antipinoman
Кукарехрюк кудахтает и хрюкает, ишь зоопарк какой Smile
СанёкСтавропольский
Предлагаю забанить ещё и масту с шураней. На недельку ROFL
XADZZOX
Создавал эту же тему в спецразделе " Обращение к администрации".
Тема удалена, ибо в нарушение правил.
Сабж как бэ тоже нарушение правил и легко корячится обсуждение действий админов, за что тоже карается. Поэтому Вы бы за метлой присматривали. Хотя и так то форум итак на коленях почти... facepalm
Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

dmabr писал(а):

Пропьется, протрезвеет- осознаёт и раскается


Да не раскается, это о тинке, потому как сволочь бессовестная, может врать прямо в лицо и глазом не моргнуть. А Змей - да, тот прицепом пошел . Змея бы разбанить Надеюсь , что админ Змея разбанит. Drinks or Beer
приорист
придлагаю всех обнулить нафиг. провести всеобщее обнуление
viper31
Присоединяюсь, Тинку и Досю надо вернуть Drinks or Beer
antipinoman
XADZZOX
Гарольд, я с тобой не согласен. В корне. Тюнер один из самых правильных и нормальных людей тут. Я его уважаю. А косой да, прицепом пошел. Он вообще слабохарактерный и легко подпадает под влияние. Даже кукарехрюк смог стать для него собеседником (омг). Он просто непосредственный и туповатый. Но безвредный.
poliman
Тинку науй вместе с федором
Ещё кружку тудой жэ
masta
XADZZOX писал(а):


Да не раскается, это о тинке, потому как сволочь бессовестная, может врать прямо в лицо и глазом не моргнуть.


Как и килька... Но все же приличнее последнего будет... Жопы местным хоть не вылизывает за перспективу с них пузырь пойла поиметь... supercool
poliman
кстати да
шуранька давно что то не побирался на флакон hehe
закодировался шоле Pardon
Meffex
Vassya
poliman писал(а):

Тинку науй вместе с федором
Ещё кружку тудой жэ


Чой то Кружку то? Он добрый и безобидный. Чудной местами конечно, не без этого. Но кто не без греха? Pardon
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

Тинку науй вместе с федором
Ещё кружку тудой жэ


Чой то Кружку то? Он добрый и безобидный. Чудной местами конечно, не без этого. Но кто не без греха? Pardon


ну тогда ограничить его кол-вом новых тем в месяц - 3штуки
Vassya
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

Тинку науй вместе с федором
Ещё кружку тудой жэ


Чой то Кружку то? Он добрый и безобидный. Чудной местами конечно, не без этого. Но кто не без греха? Pardon


ну тогда ограничить его кол-вом новых тем в месяц - 3штуки


Не поможет. Он свои старые поднимет Smile
dmabr
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

Тинку науй вместе с федором
Ещё кружку тудой жэ


Чой то Кружку то? Он добрый и безобидный. Чудной местами конечно, не без этого. Но кто не без греха? Pardon


ну тогда ограничить его кол-вом новых тем в месяц - 3штуки


А он и так раз в полгода появляется. 10 тем создаст и исчезнет. Я бы навечно забанил одного персонажа который голубой вагон раскачивает и к Александру Петровичу цепляется. По сути все его сообщения только на эту тему. Больше никакого контента он не создаёт. Нафиг оно надо вообще, только срач провоцирует. И вообще за голубую тему банил бы сразу на недельку. Реально утомили.
antipinoman
dmabr
Drinks or Beer 🤝

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Если бы я негра поймал то ему было бы больно в районе епла
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы