Страница 1 из 1
svarnoi


Поясняю: Магазин шмотья указанной марки обьявив об закрытии открылся подобно Макдаку)
но под своим именем.Тут же нарисовались очереди из долбоюношей и долбодевушек которые непатриотично продают очередь себе подобным lol1
Vassya
Высокие технологии в борьбе с санкциями

Цитата:

История о том, как Python помог купить мебель в ИКЕА

В связи с уходом ИКЕА с российского рынка 5-го июля 2022 года в магазине стартовала онлайн-распродажа. Желающих купить стильные и недорогие вещи для дома оказалось настолько много, что сайт компании в первый день распродажи перестал работать, из-за чего её перенесли на пару дней. Сотрудники компании нашли выход из сложившийся ситуации - создали электронную очередь

Это помогло снизить нагрузку на сервера, но стрессовое бремя на пользователей сайта возросло. Потенциальным покупателям приходилось часами/днями ждать своей очереди, обновлять страницу и не отходить от компьютера. Некоторые мои знакомые потеряли 3 дня отпуска на «сизифов труд», но справедливости ради они успели сделать 4 заказа. Чтобы не тратить столько времени на сайте компании, я решил реализовать следующую идею:

«Написать за максимально короткое время программу на Python, которая через Telegram бота будет оповещать о доступности сайта интернет-магазина ИКЕА».


https://habr.com/ru/post/679832/
Патрикевна
долбонатики. неделя две и очереди не будет. как и с вкусно и точка
Vassya
Патрикевна писал(а):

долбонатики. неделя две и очереди не будет. как и с вкусно и точка


Через неделю там и брать будет нечего. Как во вкусноточке - одни гнилые булки останутся Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):

долбонатики. неделя две и очереди не будет. как и с вкусно и точка


Через неделю там и брать будет нечего. Как во вкусноточке - одни гнилые булки останутся Smile



И хамоватый персонал. Smile
Патрикевна
Vassya писал(а):

Как во вкусноточке - одни гнилые булки останутся


nea вчерась попробовали . полёт нормальный
Vassya писал(а):

Через неделю там и брать будет нечего.


да и хрен с ним. подобных магазинов до к.уя плюс пять
Vassya
Патрикевна писал(а):

подобных магазинов до к.уя плюс пять


Meffex
63 Я даже не знал, что есть такой магазин 63
Vassya
Meffex писал(а):

63 Я даже не знал, что есть такой магазин 63


Считай, что уже нет. А бруки перешьешь из жониного польта Pardon
FHR
У подруги вся мебель с икеи, русскую не признает, я тут соглашусь тк в 19 г купил всю русскую
Meffex
А вы что, забыли, как люди продавали место в очереди в МакДак? Ну или из свежего - место в очереди за последним Айфоном? Так что ничего нового.
svarnoi
Meffex писал(а):

А вы что, забыли, как люди продавали место в очереди в МакДак? Ну или из свежего - место в очереди за последним Айфоном? Так что ничего нового.


Правильно.На концерт предателей РФ,шоу-группы Мираж, очереди нет и место никто не продает.Кому они нах сдались-то? Кучка фэнов всюду за ними ездит.Потому никто место не будет продавать.
Товар должен быть невялым и сильно востребованным. Говорят портки от H&M крепкие и несколько машинных стирок выдерживают supercool
GENA
Да еды и одежды ныне как грязи. Не 90 е. А вот за нормальными автозапчастями скоро будем в очереди стоять, даже с разбора и бу.
fket80
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):

долбонатики. неделя две и очереди не будет. как и с вкусно и точка


Через неделю там и брать будет нечего. Как во вкусноточке - одни гнилые булки останутся Smile



И хамоватый персонал. Smile


Никогда не был и видимо и не буду)))
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):

долбонатики. неделя две и очереди не будет. как и с вкусно и точка


Через неделю там и брать будет нечего. Как во вкусноточке - одни гнилые булки останутся Smile



И хамоватый персонал. Smile


Цитата:

Во «Вкусно — и точка» расследуют драку персонала в ресторане в Новогиреево

Сотрудники ресторана «Вкусно — и точка» в московском Новогиреево подрались на кухне заведения. Кадры инцидента опубликовал Telegram-канал Mash. В пресс-службе компании «Газете.Ru» подтвердили, что конфликт действительно был.

«В причинах конфликта разбираются менеджеры, проводится проверка», — сообщила представитель пресс-службы «Вкусно — и точка» Наталья Меркушова.

Яков_Лещ
Vassya, ага, я видал. Smile

Муж племянницы - директор, в Астрахани, ща второй ресторан ему дали, налаживает работу потихонечку после простоя, но не такими, конечно, методами. 63
Патрикевна
FHR писал(а):

У подруги вся мебель с икеи, русскую не признает, я тут соглашусь тк в 19 г купил всю русскую


по мне так икея гамно. Pardon
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

У подруги вся мебель с икеи, русскую не признает, я тут соглашусь тк в 19 г купил всю русскую


по мне так икея гамно. Pardon


По мне так наша г.. но, много отличий, может ты сравниваешь с дорогой тогда да, а в бюджетном классе икеа вне конкуренции
х123ас
GENA писал(а):

Да еды и одежды ныне как грязи. Не 90 е. А вот за нормальными автозапчастями скоро будем в очереди стоять, даже с разбора и бу.

Да вроде всё на месте, ценники выросли конечно.


З.Ы. Ничего себе, ты решил посетить автоладу опять? Я тебя тут не видел лет 8 наверное.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):

подобных магазинов до к.уя плюс пять


Вот это тема Good Сейчас уже и нет таких наверное нигде...
GENA
Цитата:

З.Ы. Ничего себе, ты решил посетить автоладу опять? Я тебя тут не видел лет 8 наверное.


Ога ! Сам себе удивляюсь. Но рад встречи со всеми! Не зависимо на взгляды религию и политику.
У меня ныне лада ларгус люкс 7 мест французский еще движок. Имею право . TAZ forever!
tvist
Яков_Лещ писал(а):

И хамоватый персонал.


Как у этого работника в Москве?
https://www.politnavigator.net/osmelel-urgant-nazval-ovnom-deputatov-predlozhivshikh-emu-sezdit-v-donbass.html
Телеведущий Иван Ургант написал издевательский пост, посвященный совещанию депутатов, призывавших руководителя Первого канала Константина Эрнста принять к нему меры в связи с его антироссийской позицией.
Текст он разместил в своем ТГ-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Так как аббревиатура ГРАД не полностью отображает тот гигантский объем работы, с которым придется столкнуться, вношу предложение переименовать Группу Расследования Антироссийской Деятельности в Группу Обнаружения Врагов Нашего Общества», – говорится в посте.
Этот текст, полный не очень удачных шуток, горячо поддержала скандальная телеведущая Ксения Собчак.
«Коллективные письма никогда не подписываю, но тут – готова!!)
Ваня практически стал современным Зощенко (не в плане судьбы, надеюсь).
Огромный талант – так писать в эпоху тотальных ограничений!», – паясничала Собчак.
Напомним, на депутатском совещании представитель «Справедливой России» Дмитрий Кузнецов предложил Эрнсту, который собирается вернуть в эфир телеведущего Ивана Урганта, «убедить его поехать на Донбасс», а если телеведущий не согласится – разорвать с ним контракт. По информации писателя Захара Прилепина, Ургант на этой неделе в Останкино записывал подводки к новой программе.
Ургант сбежал в Израиль после начала СВО, но потом вернулся.
Песков поспешил оправдать его, назвав «настоящим патриотом», но, просто, «испуганным».
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы