Страница 3 из 5
Женя
poliman писал(а):

Женя писал(а):

poliman писал(а):

я ужо сломал две полторахи и ноль пять


Печатаешь, как трезвый. Даже не заметно. Ты с утра, наверно, понемногу, да с закусью, да на даче...

я по пятницам в обед с города тикаю
Щас с бани Вышел
Ужиноваю
Апосля пойду ломать остатки Drinks or Beer


Молодец, чо Drinks or Beer
GENA
Пить почти завязал. теперь спокойно мимо полок с напитками хожу. Пиво уже год не пил и не хочу более. Но кому в кайф, да на здоровье. Drinks or Beer Всему свое время. Но если честно с опытом лет лучше всего - это или хорошие виски (коньяк) или вино и в МЕРУ!. Водку и пиво в топку. Лет в 30 надо завязывать их пить.
Илья В.
Пиво практически не пью уже года 2
Яков_Лещ
Да, вот, как-то да, не идёт пиво. nea
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Да, вот, как-то да, не идёт пиво. nea


Мне про это печень и поджелудочная подсказали. Раньше как все молодые я им ссука не верил. Теперь верю. Pardon
Яков_Лещ
GENA, значит, моё время ещё не пришло. Smile
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA, значит, моё время ещё не пришло. Smile


Кстати не бухать совсем - то же кайф! научился грамотно заваривать офигенный чай, делать напитки. Я еще с хлебом и сладостями завязал, мясо то же халяльное для здоровья. С рыбы начал готовить много вкусностей.
Три недели как с Горного Алтая )заряжался как путин Smile ), набрал кучу чая. Хороший чай точно заменяет алкоголь. И если надо выпить, куда в России без этого, беру хорошего сухого вина. Пиво однозначо - ВСЕ! Водка то же. Их время прошло.
XADZZOX
GENA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA, значит, моё время ещё не пришло. Smile


Кстати не бухать совсем - то же кайф! научился грамотно заваривать офигенный чай, делать напитки. Я еще с хлебом и сладостями завязал, мясо то же халяльное для здоровья. С рыбы начал готовить много вкусностей.
Три недели как с Горного Алтая )заряжался как путин Smile ), набрал кучу чая. Хороший чай точно заменяет алкоголь. И если надо выпить, куда в России без этого, беру хорошего сухого вина. Пиво однозначо - ВСЕ! Водка то же. Их время прошло.


Гена, что то мне подсказывает, что за исповедью кроется самовнушение. не осуждаю, еси че
Vassya
GENA писал(а):

Хороший чай точно заменяет алкоголь


GENA
Цитата:

Гена, что то мне подсказывает, что за исповедью кроется самовнушение. не осуждаю, еси че


Какое самовнушение? Поход в врачам и не более. Можно конечно и дальше весело жить на пиве и водке, но ссука не долго. Лучше я подольше с вами тут пообщаюсь, в меру попивая вино. Раз в месяц по бокалу. Да и если честно, бухать часто надоело. Кайфа уже нет. Одни проблемы. Хотя сейчас каюсь накатил вина сухого бутылочку за 3 часа в растяжку. Пойду прогуляюсь по городу. К пиву однозначно и надеюсь на совсем остыл. Как и к водке. Чему и рад.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Vassya, почти. Но вместо пакетиков куча разных трав. реально - кайф! Поверь! Drinks or Beer
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Три недели как с Горного Алтая )заряжался как путин



...с Шойгу? Smile
GENA
На алтае медовуху еще малеха пил вместо пива. Классная вещь.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Три недели как с Горного Алтая )заряжался как путин



...с Шойгу? Smile


Ну это путин с шойгу там заряжается. А я с женой любимой и детьми.
Советую кстати! Ты был Яща на Алтае?
Женя
GENA писал(а):

научился грамотно заваривать офигенный чай,


Я тоже как стал редко выпивать, первым делом стал смотреть в сторону чая не в пакетиках, заварочные чайники и т.д. На кофе тоже стал разное смотреть, но как то не прижилось, больше чай.
GENA писал(а):

Да и если честно, бухать часто надоело. Кайфа уже нет. Одни проблемы.


+2
GENA писал(а):

Я еще с хлебом и сладостями завязал, мясо то же халяльное для здоровья.


Вот это я не брошу. nea Употребляется все, зато вкусно. Но без обжорства.
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Да, вот, как-то да, не идёт пиво. nea

таки потомучто щаз пива нет это одна химия порошок разбавленый водой. вот в ссср было настоящее пиво
OldFeld
приорист писал(а):

вот в ссср было настоящее пиво



а пил ли ты пиво в СССР Зимой? Я тебе опишу процесс.. стоит огромадная толпа к ларьку с Пивом. Внутри тётка семипудовая разливает.. Рядом с ней кипит чайник с пивом (!!!) на электрической плитки. Поясню зачем - тебе в кружку наливают 4\5 пива, а остальное доливают кипящим пивом (!!!) чтобы у тебя кишки не замёрзли ROFL
Vassya
OldFeld писал(а):

приорист писал(а):

вот в ссср было настоящее пиво



а пил ли ты пиво в СССР Зимой? Я тебе опишу процесс.. стоит огромадная толпа к ларьку с Пивом. Внутри тётка семипудовая разливает.. Рядом с ней кипит чайник с пивом (!!!) на электрической плитки. Поясню зачем - тебе в кружку наливают 4\5 пива, а остальное доливают кипящим пивом (!!!) чтобы у тебя кишки не замёрзли ROFL


Это еще фигня. У меня как то зимой замерзли даже не кишки, а пиво в бутылке.
Яков_Лещ
Vassya, меня дедушка Толя иногда брал с собой в пивбар на Демьяна Бедного, там мне доводилось сделать пару глотков "советского" пива.
red_rata
OldFeld
А кружки тетка как мыла? А отливали люди где?
Давай рассказывай все, если ты действительно пивал в СССР пиво зимой на улице, а не слышал чей-то звон.
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

OldFeld
А кружки тетка как мыла?



Чего-чего чётка мыла, кружки? Из кружек у ларька люди пили пиво лишь в советских кинофильмах. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

red_rata писал(а):

OldFeld
А кружки тетка как мыла?



Чего-чего чётка мыла, кружки? Из кружек у ларька люди пили пиво лишь в советских кинофильмах. Smile


Яков_Лещ
Vassya


Правда, это не ларёк, а ПППП
Яков_Лещ
Vassya, тем более там не было кружек никогда. Smile
витмар
Не пьют пиво или больные(которые вообще не пьют алкоголь) или малохольные. supercool
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, тем более там не было кружек никогда. Smile


Опытные люди приходили со своими поллитровыми банками. Вшивая интеллигенция довольствовалась тетрапаковским пакетом от молока с отрезанным верхом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы