Страница 3 из 3
FHR
Птичья болезнь: перепел.. Drinks or Beer
Яков_Лещ
Здоровья нашему Анатолию Борисовичу! Drinks or Beer

Брат его моей маме Ларисе в ГИТИСе политическую экономику преподавал, разумный мужик. Good
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Брат его моей маме Ларисе в ГИТИСе политическую экономику преподавал, разумный мужик.

Нет такого предмета в ВУЗах, ни такой науки нет.
А Игорь Чубайс - еще та сволочь, из тогдашней 5-й колонны во времена горбачевщины. Один из главных теоретиков и организаторов развала КПСС и затем страны.
Vassya
red_rata писал(а):

сволочь, из тогдашней 5-й колонны


Кроме тебя и Путина не из 5й колонны кто-нить еще остался?
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Брат его моей маме Ларисе в ГИТИСе политическую экономику преподавал, разумный мужик.

Нет такого предмета в ВУЗах, ни такой науки нет.



Ну, нет - и нет, а какой предмет был, и есть, как назывался, как называется? Smile
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

Ну, нет - и нет, а какой предмет был, и есть, как назывался, как называется?

Политэкономию и научный коммунизм Чубайс преподавал.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Vassya писал(а):

Кроме тебя и Путина не из 5й колонны кто-нить еще остался?


Путин тоже из 5-й колонны. Но ведь бывает же так, что люди растут, меняются, осознают, искупляют.
svarnoi
Vassya писал(а):

red_rata писал(а):

сволочь, из тогдашней 5-й колонны


Кроме тебя и Путина не из 5й колонны кто-нить еще остался?

А что,от красной крысы,как он себя называет,ты ожидаешь правдивый ответ? facepalm hehe
red_rata
svarnoi писал(а):

А что,от красной крысы,как он себя называет,ты ожидаешь правдивый ответ?


Ты меня где-то поймал на лжи? Или заранее решил, не пытаясь осмыслить, что все о чем я говорю - это ложь? Так это не ты решил, это установка в тебе такая, что мол если красный, значит враг. Ну как у скачущих укропов, москаль - враг. На гиляку. facepalm
Vassya
red_rata писал(а):

Ты меня где-то поймал на лжи?


Про Стаханова кто 70 лет врал, призывая на него равняться?
red_rata
Vassya писал(а):

Про Стаханова кто 70 лет врал, призывая на него равняться?

Я не врал. Pardon А равняться действительно было на кого.
Vassya
red_rata писал(а):

Я не врал


Быстро ты от своей партии открестился.
red_rata писал(а):

равняться действительно было на кого.


На кого? На алкаша из которого икону слепили?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

red_rata писал(а):

равняться действительно было на кого.


На кого? На алкаша из которого икону слепили?



Он от тоски пить начал. Понятное дело, однажды поднявшись выше всех, он знал, что рекорд его - фуфло, пропагандистский трюк, самую паскудную сторону которого ему приходилось скрывать, изворачиваться, отвечая на вопросы репортёров, зная, что история всё расставит по местам, и люди узнают правду. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

red_rata писал(а):

равняться действительно было на кого.


На кого? На алкаша из которого икону слепили?



Он от тоски пить начал. Понятное дело, однажды поднявшись выше всех, он знал, что рекорд его - фуфло, пропагандистский трюк, самую паскудную сторону которого ему приходилось скрывать, изворачиваться, отвечая на вопросы репортёров, зная, что история всё расставит по местам, и люди узнают правду. Smile


Продался за пайку комиссарскую
Цитата:

Стахановцы всех квалификаций получают стахановский обед за выполнение стахановских норм, причём отпуск пищи производится последним в улучшенном ассортименте за отдельным стахановским столом. Стахановцы грузчики, забойщики, экскаваторщики, пильщики получают кроме стахановского обеда дополнительное шестое стахановское блюдо

Яков_Лещ
Цитата:

дополнительное шестое стахановское блюдо



Vassya, очевидно, этим самым дополнительным шестым блюдом Стаханов и спился. Smile
XADZZOX
red_rata писал(а):

Путин тоже из 5-й колонны. Но ведь бывает же так, что люди растут, меняются, осознают, искупляют.


как бы вот так же сделать, чтоб окунуться в наивность с головой и похъ на все? pst
FHR
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

дополнительное шестое стахановское блюдо



Vassya, очевидно, этим самым дополнительным шестым блюдом Стаханов и спился. Smile


Так получается наш Яща тоже Стакановец?
red_rata
Vassya писал(а):

red_rata писал(а):

Я не врал


Быстро ты от своей партии открестился.

Если говорить твоими выражениями, то открестился я от чубайсов, ельциных, собчаков и прочих предателей, которые действительно состояли в той же КПСС.
Российских коммунистов в ней было 10 млн. Это до запрета Ельциным деятельности КПСС и её роспуска.
При перерегистрации в 1993 году КПРФ, после того как Зюганов её отстоял в суде, численность её составила 160 тыс. Вот от них я не открестился

Vassya писал(а):


red_rata писал(а):

равняться действительно было на кого.


На кого? На алкаша из которого икону слепили?


Вася, я тебя уже упрекал в мальчишеском максимализме... Ты видимо пока не понял.
Так можно и про Есенина и про Высоцкого сказать, что они никакие не поэты, а алкоголики.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Цитата:

Стахановцы всех квалификаций получают стахановский обед за выполнение стахановских норм, причём отпуск пищи производится последним в улучшенном ассортименте за отдельным стахановским столом. Стахановцы грузчики, забойщики, экскаваторщики, пильщики получают кроме стахановского обеда дополнительное шестое стахановское блюдо



Подъехало разоблачение всей этой краснопузой агитации, реальность была именно такой:



http://elib.uraic.ru/bitstream/123456789/3012/1/0009935.pdf
Vassya
red_rata писал(а):

открестился


red_rata писал(а):

не открестился


Здесь играем, здесь рыбу заворачивали. Уже и коммунистов на сорта поделил facepalm
red_rata писал(а):

можно и про Есенина и про Высоцкого сказать, что они никакие не поэты, а алкоголики.


Одно другому не мешает
А иногда и способствует
red_rata
Vassya писал(а):

Здесь играем, здесь рыбу заворачивали. Уже и коммунистов на сорта поделил


Я-я-я?!!! Вася твое невежество в этом вопросе уже переходит всякие границы.
Погугли "Демократическая платформа в КПСС".

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:

XADZZOX писал(а):

red_rata писал(а):

Путин тоже из 5-й колонны. Но ведь бывает же так, что люди растут, меняются, осознают, искупляют.


как бы вот так же сделать, чтоб окунуться в наивность с головой и похъ на все? pst

А ты представь себе, что тогда преемником Ельцина стал бы Немцов. Его кандидатура тогда всерьёз рассматривалась в этом качестве. Борис II называли. facepalm
Что тебе видится с такой перспективой?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

дополнительное шестое стахановское блюдо



Vassya, очевидно, этим самым дополнительным шестым блюдом Стаханов и спился. Smile


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы