Страница 2 из 2
алекс спб
Vert Shkan
Мы за год матрас в хлам новый пружины умяли
Кровать тоже новая была
Наверное из массива из пятидесятки было бы понадежнее
Vassya
Перец писал(а):

Андеграундная скульптура - тёща, разрывающая сраку Михалычу после прочтения его постов на ЛОЛе со встроенным в сраку динамиком, транслирующим вопли оного


Ипать ты Церетели Smile
Vert Shkan
алекс спб писал(а):

Vert Shkan
Мы за год матрас в хлам новый пружины умяли
Кровать тоже новая была
Наверное из массива из пятидесятки было бы понадежнее


И что у соседей слышно? Это старые кровати скрипели, там железки друг по другу елозили. Сейчас то матрасы другие современные. Даже расшатанные таких скрипов не дают.
FHR
Перец писал(а):

802 писал(а):

hehe Придецца хвалицца воплями раздираемой сраки ROFL



Андеграундная скульптура - тёща, разрывающая сраку Михалычу после прочтения его постов на ЛОЛе со встроенным в сраку динамиком, транслирующим вопли оного supercool


Перец лизнул вискаря и решил скреативить facepalm
алекс спб
Vert Shkan
Кровать 140*200 скрипит по местам сборки
Я ее усиливал брусом 50*50 изнутри, да мало
Vassya
алекс спб писал(а):

Vert Shkan
Кровать 140*200 скрипит по местам сборки
Я ее усиливал брусом 50*50 изнутри, да мало


Попробуй швеллером 16-тым усилить hehe
dmabr
У меня сверху соседи жили, мы по ночам крики мужика слышали, а не бабы. Особенно приятно было часа в 2 ночи проснуться от этого крика. Она ему там что- яйца прищемляла дверью что ли? Но кончал он очень громко. facepalm Слава богу они съехали. Smile
Vassya
dmabr писал(а):

У меня сверху соседи жили, мы по ночам крики мужика слышали, а не бабы. Особенно приятно было часа в 2 ночи проснуться от этого крика. Она ему там что- яйца прищемляла дверью что ли? Но кончал он очень громко. facepalm Слава богу они съехали. Smile


Спросил бы, как ему это удаётся? Smile
dmabr
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

У меня сверху соседи жили, мы по ночам крики мужика слышали, а не бабы. Особенно приятно было часа в 2 ночи проснуться от этого крика. Она ему там что- яйца прищемляла дверью что ли? Но кончал он очень громко. facepalm Слава богу они съехали. Smile


Спросил бы, как ему это удаётся? Smile


Что удается, орать?
Или кончать когда яйца прищемляют?
Молодежь там жила, видно знают толк в извращениях. hehe
Я его посещал даже как-то, когда они нас топили. Скромный парень. А жена его была дочкой моей коллеги по работе- в общем мы с ней были ранее знакомы. Вроде она даже у нас поработала немного- мама пристроила. Потом в декрет ушла... И с концами. Вот в одном доме встретились, в новостройке. Поэтому неудобно было такие вопросы знакомой задавать. Smile
Они потом развелись вдруг скоропостижно- мать ее еще на работе все переживала, что хату купили видно в складчину родителями, может и в ипотеку, а теперь разводятся и как это все делить. Потом сдавали ее некоторое время- видно кредит надо было платить, а потом продали все таки. Больше не живут. Smile
Mihalych78
Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Андеграундная скульптура - тёща, разрывающая сраку Михалычу после прочтения его постов на ЛОЛе со встроенным в сраку динамиком, транслирующим вопли оного


и#@ть ты Церетели Smile



тут толстый карлсон с ершиком описал свой путь к успеху мацковского рантье Good
Перец
Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Андеграундная скульптура - тёща, разрывающая сраку Михалычу после прочтения его постов на ЛОЛе со встроенным в сраку динамиком, транслирующим вопли оного


и#@ть ты Церетели Smile



про вялый ершик михалыча только забыл, ну пусть будет там, куда федор его пихал Pardon
Mihalych78
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Перец писал(а):

Андеграундная скульптура - тёща, разрывающая сраку Михалычу после прочтения его постов на ЛОЛе со встроенным в сраку динамиком, транслирующим вопли оного


и#@ть ты Церетели Smile



про вялый ершик михалыча только забыл, ну пусть будет там, куда федор его пихал Pardon



откуда ты знаешь что мой ершик вялый?

ты согласился оставить ерщик федора куда он тебе его впихнул

это очень интересные октролвения, проливающие свет на жизнь Перца
Федор -спонсор Перца hehe
FHR
Какой искрометный хумор, петросяните facepalm
Mihalych78
FHR писал(а):

Какой искрометный хумор, петросяните facepalm



Федор, я не знал что ты столь ершист, что Перцу его вставлял
ты даже Кацбоя уделал pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы