Страница 6 из 19
Alexandr008
приорист писал(а):

эти кумуляторы нафиг не нужны


Не нужны - не бери. Бегай розетку ищи. Мне в буй такое добро не тарахтело.

Добавлено спустя 53 секунды:

Наипнется аккум. Починю за копейки или новый куплю. Зато удобно
х123ас
приорист писал(а):

Alexandr008 писал(а):


Если брать будешь, бери с одним аккумулятором. Ибо второй будет валяться без дела. Одной зарядки вполне хватает два раз снять и поставить колеса.]]

таки если брать то лучше ваще просто сетевой взять эти кумуляторы нафиг не нужны

Ещё один. Сетевой он нафиг нужен вообще? Я лучше трещёткой и воротком всё сделаю, чем таскать какие то удлиеители чтоб его подключить.
приорист
х123ас писал(а):

приорист писал(а):

Alexandr008 писал(а):


Если брать будешь, бери с одним аккумулятором. Ибо второй будет валяться без дела. Одной зарядки вполне хватает два раз снять и поставить колеса.]]

таки если брать то лучше ваще просто сетевой взять эти кумуляторы нафиг не нужны

Ещё один. Сетевой он нафиг нужен вообще? Я лучше трещёткой и воротком всё сделаю, чем таскать какие то удлиеители чтоб его подключить.

так ты им всеравно в гаражэ будешь пользоватся где сеть есть там кукумулятор накукуй ненужэн. гайковерты в сервисе все пневмо там не шнур дажэ а шланг такщто ненадо ляля. а пару гаек можно просто ключом открутить . акумклятор еще заряжать надо постоянно а забыл зарядить и писта твоему шурику придет в самый нужный момент

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Alexandr008 писал(а):

приорист писал(а):

эти кумуляторы нафиг не нужны


Не нужны - не бери. Бегай розетку ищи. Мне в буй такое добро не тарахтело.

Добавлено спустя 53 секунды:

Наипнется аккум. Починю за копейки или новый куплю. Зато удобно


вот и иди бегай заряжай свой укумулятор постоянно. и починяй если делать некуй больше . куле там разетку искать в гаражэ ты ваще долбанутый чтоле
Alexandr008
приорист писал(а):

куле там разетку искать в гаражэ ты ваще долбанутый чтоле


У меня нет гаража.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

приорист писал(а):

вот и иди бегай заряжай свой укумулятор постоянно.


Зачем его постоянно заряжать? Отработал, зарядил бросил.
На одной зарядке я два раза снимал и ставил колеса. И он даже не сел.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

приорист
Ты себе уже купил сетевой?
х123ас
приорист писал(а):

ты им всеравно в гаражэ будешь пользоватся где сеть есть там кукумулятор накукуй ненужэн. гайковерты в сервисе все пневмо там не шнур дажэ а шланг такщто ненадо ляля. а пару гаек можно просто ключом открутить . акумклятор еще заряжать надо постоянно а забыл зарядить и писта твоему шурику придет в самый нужный момент


Я уже выше писал, я перешёл в прошлом году на акб инструмент, и жалею лишь об одном - что не сделал этого раньше. А там где я работаю, практически всегда сеть 220в есть. И не надо мне рассказывать за проблемы севшего акб, взял запасной и дальше работаешь. Я ещё понимаю когда люди говорят, что акб инструмент это дорого - ну так и есть, он дороже. Я лично считаю что за это стоит заплатить. Но это хоть реальная причина, а всё остальное галимые отговорки.

Пройдет время, посмотрим где будет пневмоинструмент. Хотя у него свои плюсы, он компактней, и при этом мощный. Но в случае с гайковертами, я думаю постепенно уйдет, потому как бегать по сервису с этим шлангом мало радости.
Vassya
х123ас писал(а):

я работаю


Я бы не стал сравнивать постоянную работу и "раз в год колесо открутить" Pardon
х123ас
Vassya писал(а):

х123ас писал(а):

я работаю


Я бы не стал сравнивать постоянную работу и "раз в год колесо открутить" Pardon

Для раз в год колесо открутить он не нужен вообще. Но если человек его покупает, значит он хочет определенный комфорт в работе. А бегать с переноской, и с проводами вокруг машины, ничего общего с комфортом не имеет. Тогда легче воротком открутить и всё.
Alexandr008
х123ас
+1
Из таких побуждений я его и покупал. И я не первый и не последний. Люди посмотрели его в работе и тоже попросили заказать.
Пзц, доставляют дурачки советами, что мне будет лучше не имея ни такого ни такого гайковерта facepalm
Vassya
Alexandr008 писал(а):

Пзц, доставляют дурачки советами, что мне будет лучше не имея ни такого ни такого гайковерта


Не меньше доставляют дурачки советами, что без такого гайковерта вообще не жизнь Pardon
antipinoman
А меня одолевают "друзья" которым "только разочек" надо дать то лобзик, то перф, то саблю, то просто бензопилу, они свои просьбы мотивируют тем что покупать ради разовых задач не хотят, а у тебя мол есть, дай пожалуйста.
Я их посылаю в контору по прокату, или леруа. Прям открыто. Говорю я купил для разовых задач, ты вроде тоже не бомж, в состоянии купить. Или купи или арендуй.
Уже нескольких халявщиков вывел из себя эти речами и своей простотой Good rlzz
Больше с вопросами "дай" не приходят. rlzz
Vassya
antipinoman писал(а):

А меня одолевают "друзья" которым "только разочек" надо дать то лобзик, то перф, то саблю, то просто бензопилу, они свои просьбы мотивируют тем что покупать ради разовых задач не хотят, а у тебя мол есть, дай пожалуйста.
Я их посылаю в контору по прокату, или леруа. Прям открыто. Говорю я купил для разовых задач, ты вроде тоже не бомж, в состоянии купить. Или иди арендуй.
Уже нескольких халявщиков вывел из себя эти речами и своей простотой Good rlzz
Больше с вопросами "дай" не приходят. rlzz


Открой контору по прокату Smile
antipinoman
Vassya писал(а):

Не меньше доставляют дурачки советами, что без такого гайковерта вообще не жизнь


Вообще то да, тем кто сам руками работает - без такой штуки тяжко. Прогресс есть прогресс, гражданин Василий
дмитрийй
Vassya
Ты реболлинг процессора телефона умеешь делать?
antipinoman
дмитрийй
В моей теме попрошу не выражаться Smile
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya
Ты реболлинг процессора телефона умеешь делать?


Сломал таки? Тогда это к сварному. Smile
дмитрийй
antipinoman писал(а):

дмитрийй
В моей теме попрошу не выражаться Smile

звиняй...за Васей приходицца бегать по всем темам, вот вродь нагнал
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

Не меньше доставляют дурачки советами, что без такого гайковерта вообще не жизнь


Вообще то да, тем кто сам руками работает - без такой штуки тяжко. Прогресс есть прогресс, гражданин Василий


Перец писал(а):

давно уже известно что мозгами зарабатывать эффективней


Прогресс есть прогресс, гражданин antipinoman Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya
Ты реболлинг процессора телефона умеешь делать?


Сломал таки? Тогда это к сварному. Smile

работает но куёвенько самс м 21 валяется в авто для андроид авто, баюс от перегрева отпалился корейский экоприпой
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya
Ты реболлинг процессора телефона умеешь делать?


Сломал таки? Тогда это к сварному. Smile

работает но куёвенько самс м 21 валяется в авто для андроид авто, баюс от перегрева отпалился корейский экоприпой


Утюгом прогрей
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya
Ты реболлинг процессора телефона умеешь делать?


Сломал таки? Тогда это к сварному. Smile

работает но куёвенько самс м 21 валяется в авто для андроид авто, баюс от перегрева отпалился корейский экоприпой


Утюгом прогрей

тремор пальцев рук

Добавлено спустя 30 секунд:

Ты серьёзно?
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya
Ты реболлинг процессора телефона умеешь делать?


Сломал таки? Тогда это к сварному. Smile

работает но куёвенько самс м 21 валяется в авто для андроид авто, баюс от перегрева отпалился корейский экоприпой


Утюгом прогрей

тремор пальцев рук

Добавлено спустя 30 секунд:

Ты серьёзно?


Вполне. Нужна некоторая ловкость рук и изрядная доля везения.
Можешь феном для пайки погреть, ежели таковой где-нить завалялся Smile
х123ас
Заказал такой же гайковерт, как и antipinoman gpn

Кстати, у кого гайковерты есть, какими головками крутите, специальными, или обычными? Так то набор ударных на озоне присмотрел уже...
Alexandr008
х123ас писал(а):

какими головками крутите, специальными,


Купил специальные, но недорогие. Что бы головки из набора форс не долбить
antipinoman
х123ас
Drinks or Beer
Я обычными кручу, у меня в основном советско-российские, часть форс, часть кинг тони и ещё всякие крч. Всё работает отлично. Кстати, в этом гайковерте первая скорость самая сильная на откручивание, сегодня на третьей одну гайку сбить не мог, недоумевал, мол неужели не тянет? Расстроился уже, а потом вспомнил что в каментах было про первую скорость, поставил - и тут же вуаля Good
Поздравляю с покупкой!

Последний раз редактировалось: antipinoman (17 Августа 2022 22:35), всего редактировалось 1 раз
Konst
я на работе откручивал опоры манипуляторов обычными,на 24
с удлинителем падает момент
но лучше ударные,факт

Добавлено спустя 55 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Что бы головки из набора форс не долбить


имеет смысл,но у меня казенные))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы