Страница 3 из 3
Kulagin
dorinspector писал(а):

перестали выпускать яву золотую турбо и запасы кончились.

теперь ищу что взамен курить. Стал мониторить рынок и пробовать.

Ротманс который взамен явы этой теперь делают меня не радует.

пробовал подороже -парламент, Мальборо -сено-сеном.

капитан блэк и другая ароматизация -не привлекает

всякие дорогие типа макинтоша -я еще с ума не сошел чтоб такие деньги платить

трубку и самокрутки курить не хочу.

сунулся глядеть старые марки - беломор сейчас не очень, БТ, родопи, ту-134, пегаса, столичных, новости нет в продаже

чего сейчас хорошего покурить то можно? или все марки испортились?

Только давайте вот без этих всяких: надо бросать, я бросил а ты себя травишь и т.п.

Бросили и молодцы.

А я хочу курить. Поэтому по делу.

Ты ж сам писал, что любишь затянуться на даче дерьмищем, типа беломора, несколько раз в неделю, что может быть хуже? Или уже себя не контролируешь и теперь дымить на постоянку?
алекс спб
Красный винстон,красный ps,красный фм

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Но лучше всего сигариллы.пачка 100-150,хватает на два дня,те по деньгам одинаково много крепче и приятней
витмар
Мальборо дути фри..
Не ну можно самосад.
Яков_Лещ
алекс спб писал(а):

Но лучше всего сигариллы.пачка 100-150,хватает на два дня,те по деньгам одинаково много крепче и приятней



Какой марки сигариллы, сэр? Smile
SDRIVER
Кто весь этот цирк с сигаретами лоббирует? Производители электронных сигарет и вейпов?
Цифра
Курить дорого сейчас. Если бы курил, на двоих с женой уходило бы по 8 т.р. в месяц на сиги, при текущих ценах. В песту. Да и последние года когда курил, табак гавниной стал.
[Fred]
Цифра писал(а):

Курить дорого сейчас. Если бы курил, на двоих с женой уходило бы по 8 т.р. в месяц на сиги, при текущих ценах. В песту. Да и последние года когда курил, табак гавниной стал.

по 2 пачки в день? хуя се паровозы pst
я бы умир. если полпачки выдую суперлёгких тонких, то на утро свист из легких.
Восьмеркин
ТС вместо выбора отравы здоровьем бы лучше занялся facepalm
DerDen
курящая баба это фуъля bbbee
CoolM
Я пробвал Айкос и Гло. Айкос как чай ваще не зашел. А гло купил и аж неделю покурил. До первой пьянки на которой он сел hehe . Напрягает еще и ее заряжать. Так что снова табак. Честер синий компакт. Мальборо- аки бывший честер. Винстон обычный.
Zippo2
перепробовал много сигарет, но в итоге остановился на самокрутках, ничего нормально, хотел себя в какой то степени ограничить, но в итоге на трассе на ходу научился крутить, по крайней мере после самокруток сигареты даже дорогие буэээ....
И табак главное без добавок, сын когда работал на табачной фабрике в Ростове, говорил что от добавок перчатки рабочих за смену в хлам разваливаются.
Suse
Razz не курить!
Hudoi
перехотите на трубку и сигары , господа
Цифра
[Fred] писал(а):

Цифра писал(а):

Курить дорого сейчас. Если бы курил, на двоих с женой уходило бы по 8 т.р. в месяц на сиги, при текущих ценах. В песту. Да и последние года когда курил, табак гавниной стал.

по 2 пачки в день? хуя се паровозы pst
я бы умир. если полпачки выдую суперлёгких тонких, то на утро свист из легких.


Ну я пачку в день курил. Это если не пить. Жена полпачки. Если праздник какой, с употреблением алкоголя, то вообще куришь как паровоз.
СанёкСтавропольский
Йа не понял, ТС совсем нерусский?

Сам выращивай. gpn
Спасение утопающих табака дело рук самих утопающих курящих
Zippo2
хе, табак мало вырастить, это наверно пол дела, вот правильно обработать его, как то ферментируют, возня еще та, ну и порезать тоже достаточно сложно, правильно порезать. Не проще купить.
Hudoi
Artem22 писал(а):

Zippo2 писал(а):

хе, табак мало вырастить, это наверно пол дела, вот правильно обработать его, как то ферментируют, возня еще та, ну и порезать тоже достаточно сложно, правильно порезать. Не проще купить.

даже купленные трубочные табаки соусированы химозой, проще махру выращивать, там табачного будет выше, деды наши курили и нам велели supercool



мы пробовали с батей выращивать табак , трудно очень листы сохранить чтобы не пересохли в пыль

Последний раз редактировалось: Hudoi (28 Декабря 2021 12:25), всего редактировалось 1 раз
СанёкСтавропольский
Artem22 писал(а):

, проще махру выращивать, там табачного будет выше, деды наши курили и нам велели supercool

Кстати, да supercool
Махра ваще, как сорняк растёт, никакая болячка к ней не липнет, никакой червяк не грызёт. По сравнению с махрой, табак, как принцесса рядом с варваром
Zippo2
Ну махру, разве то от безысходности курить, лежал пакет как то попробовал.... не, лучше табак
pklyonov
Всё не читал. Сам кто-нибудь набивает сигареты себе?
Судя по тому, что курят мои знакомые, я бы набивал. Но бросил 15 лет назад )
Hudoi
pklyonov писал(а):

Всё не читал. Сам кто-нибудь набивает сигареты себе?
Судя по тому, что курят мои знакомые, я бы набивал. Но бросил 15 лет назад )


почитай bboyan
Alexandr008
pklyonov писал(а):

Сам кто-нибудь набивает сигареты себе?


Когда курил, набивал. Оно и приятнее казалось и по факту экономичнее выходило. Т к такие сигареты меньше хотелось курить.
Vassya
Alexandr008 писал(а):

такие сигареты меньше хотелось курить.


Что, такая дрянь получалась? Smile
Alexandr008
Vassya писал(а):

Что, такая дрянь получалась?


Нет. Они более крепкие, при этом вкус более мягкий. Просто больше накуриваешься.
В обычных, видимо химозы какой то добавлено, что постоянно их хочется курить, хотя вкус при этом у них хуже.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Я обычно брал трубочный табак, измельчал немного и добавлял к сигаретному.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы